adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ragnarok Online
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 00-56    Заголовок сообщения: Ragnarok Online Ответить с цитатой

Кто-нибудь играет в РО на оффициалке (www.raggame.ru) ? Просто интересно, вдруг есть такие люди-)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл, полное Г, ф топку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 5-11-06 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю и? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 04-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
играл, полное Г, ф топку

Егор, да ты засранец просто. Отличнейшая игра. Я сам играю на Локи ако 63 лвл на приста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 04-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покачто сворд 42 левла =) играю на Хаусе =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile скоро второй РО выйдет....
жду с нетерпением по сринам-прикольно, только модельки людей фиговые...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dwarf
Выложи скрину плиз =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл на оскоме-кнайт 85 и бс 60
Ванро-лорд кнайт 250 и куча других чаров
Мотр-аколит 13 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрухай рулл
я играю на офе
у мя там хант 56
рог 61
маг 56
сворд 43 на найта надеюсь скоро буду
я там в гилде ByteMASTERS
http://bytemasters.4bb.ru
 Наверх
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака
Вместо того, чтобы столько чаров 50-60 уровня качать, прокачал бы одного до 80 имхо Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто теперь я могу легко зарабатывать деньги а теперь я качаю основного чара ето сворд на найта

говориш до 80ого я считаю ты не прав....
надо до 99
Последний раз редактировалось: Anonymous (Чт 9-11-06 : 17-33), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУПЛЮНАВЕРНО ПОТОМУЧТО САМ МОГУ ВЫБИТЬ ВПРИНЦИПЕ
100 Ogre Tooth падает из хайорка шанс 25проц
5 Cursed Ruby из зомби шанс 0.05

КУПЛЮ ТОЧНО ПОТОМУЧТО НЕ ПО МОИМ СИЛАМ
10 Blade Lost in Darkness из кнайт оф эбис(ну вроде они в шласте обитают на лошадках) 0.05
1 Old Hilt это ваще задница падает из трифинга(летающая сабля) с шансом!!!! 0.01
1 Emperium ну сами знаете откуда с каким шансом и тп.

ИЛИ СРАЗУ КУПЛЮ ГРИМТУСС ДОРОГО НО В РАМКАХ РАЗУМНОГО
 Наверх
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, деньги тяжко в РО зарабатывать! Оссобенно на оффе))
Зато если неделю или две выбивать тару фрог, то точно выбьешь
А вообще я большие деньги в руках почти не имел-покупал миллионы у барыг за реал, но как мне они рассказывали-главное иметь больщой первоначальный капитал, а потом можно заниматться перекупкой товаров) Кстати на нск.ин выложили оф базу по РО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ее выложил мой однокласник))
 Наверх
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как за реал покупать?? расскажи
 Наверх
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 9-11-06 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечник Мрака писал(а):
говориш до 80ого я считаю ты не прав....
надо до 99

Сначало до 80 попробуй-это очень сложно.Я своими глазами видел людей которые качали чаров до 99, мне их жалко Cry
Мечник Мрака писал(а):
а как за реал покупать?? расскажи

Да я раньше из клуба играл, ну вон там и покупал( в клубе у играющих)
ЗЫ: Однокласснику спасибо, что у него ещё есть по Ро? Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 10-11-06 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на ириске
Маг 70лвл
ИЧую будущего кузю.
На хаосе остался ако 69\50 и найт 74
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Хаосе играю, пока монк 78-) На счет цен, так по сравнению с Оскомом вообще дешевка-)

Мечник Мрака писал(а):
а как за реал покупать?? расскажи


За реал покупать ИМХО тупо, и я думаю покупают те у кого руки кривые... Проще сразу за 5к деревянных купить себе аппера 90+ в шмоте и потом бегать перед всеми, что вот типа я такой модный. Лично я играю в свободное время и как бы для удовольствия, т.е. получаешь каждый левл с удовольствие, выбил тару и рад-) а вот покупать за WMZ или ставить ботов я не вижу в этом смысла...

Segeldor писал(а):
Эх, деньги тяжко в РО зарабатывать! Оссобенно на оффе))


Ну незнаю, я на офе чуть больше месяца, а эквипа уже на 14-16кк-)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jiraf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
Цитата:
Сначало до 80 попробуй-это очень сложно.Я своими глазами видел людей которые качали чаров до 99, мне их жалко

Ну хз, хз, у меня друган вон 95й мин, не адванс еще только потому что львиную долю того времени что проводит в РО - занимается барыжничеством, а посему имеет около 140кк в эквипном и 80кк в денежном эквиваленте. Выглядит нормально, любит пить пиво Smile
Так что не надо @@здеть - каждый портится в меру своей испорченности =)

Кстати. ежли кому интресно, мы вот уже полгода проводим встречи РОшников каждую субботу во дворике справа от кинотеатра Космос (Б. Хмельницкого), каждую субботу в 16:00

З.Ы.
Если кто не фтыкнул где это находится и все равно хочет присоединиться - звоните мне на мобилу (89139142951), встретим и проводим до места попойки =)

З.З.Ы.
я конеш понимаю что погода уже холодная, но мы народ упорный Ole Ole Ole

З.З.З.Ы.
И да пребудет с вами лампа Very Happy



pecopecoride.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  38.97 KB
 Просмотрено:  431 раз(а)

pecopecoride.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
За реал покупать ИМХО тупо, и я думаю покупают те у кого руки кривые...

Получается, что я криворукий Shocked Хотя покупал только 500к и то в самом начале игры
Jiraf
Классный рисунок!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Страница 1 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы