adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стоит ли валить с Новотелекома?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 1-08-16 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ТТК кстати достаточно часто акции вроде проходят. я дома около полутора лет на нем сидел и собственно ни единого разрыва)) скорость сначала была по акции 80мбит, потом т.к. за лето бонусов накопил еще продлил. еще бывает можно разок провернуть схему с "как от вас отключиться" типа отключиться решил, а тебе могут предложить более выгодный тариф или акцию какую))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-08-16 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
можно разок провернуть схему с "как от вас отключиться" типа отключиться решил, а тебе могут предложить более выгодный тариф или акцию какую))

lol
Как я на НТК пересел на социальный тариф за 30 руб. Так нашелся для меня тариф 5 мбит за 290₽. А так на сайте в списке тарифов его нет.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-08-16 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
На три месяца (полгода) далее по тарифу. Такими плюшками балуются все. Как то надо заманивать абонентов.

Тоже так подумал. Но на листовке написано, что типа навсегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 1-08-16 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Как я на НТК пересел на социальный тариф за 30 руб. Так нашелся для меня тариф 5 мбит за 290₽.

Кстати, а с социального тарифа можно перейти только на действующие или возвращается тариф, что был до этого? А если за время нахождения на социальном цена тарифа изменилась?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-08-16 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pesimist писал(а):
Кстати, а с социального тарифа можно перейти только на действующие или возвращается тариф, что был до этого? А если за время нахождения на социальном цена тарифа изменилась?

Я этого не знаю, но догадываюсь, что ответ будет отрицательным. Very Happy. Ну а вобще можешь позвонить им по т.2090000 и спросить. Там техподдержка хорошая с дружественным интерфейсом. Smile. Всё разъяснят и разжуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы