adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
#critical structure corruption# в windows 10
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-06-16 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
гоняю в одноклассниках туземцев там то и тормаза

Поставь гугл, там нет тормозов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-06-16 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Странная регистрация. Если б у меня слетела, то я б такой хай поднял бы, что сам Билл Гейтс пришёл бы ко мне исправлять свою ошибку.

Читай внимательней - разговор о регистрации проги Auslogics Driver Updater
Wizenya писал(а):
Пойду, позову скретаршу, пусть считает посты, ибо не царское это дело.

Всего на странице 20 постов. Не по зубам? Тогда 9 снизу. Wink
Wizenya писал(а):
А какой у него любимый?

Яндекс-браузер.
Wizenya писал(а):
Но ключик (4 штуки) получил.

Мне штук 8-10 пришло. Бесплатные. На разные почтовые адреса. Подошёл только один - видимо по IP проверяют. Или ещё как. Но на ноуте он до сих пор работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-06-16 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
год гоняю в одноклассниках туземцев там то и тормаза

Тормоза не в 10, а в ОК. Мама там в косынку играет - постоянно тормозит и вылетает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-06-16 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
видимо по IP проверяют. Или ещё как. Но на ноуте он до сих пор работает.

Умничка. Был бы поумнее, то сообразил бы, что те кто до определённой даты были активированы, забанили. А те кто не успел активировать, оказались валидными. Very Happy Да ладно, не обижайся, я тот ещё тролль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-06-16 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Всего на странице 20 постов. Не по зубам? Тогда 9 снизу.

Издеваетесь? у вас сколько пальцев на руке? 20? У меня только три. Я из них иногда кукишь делаю. И есть главный палец. Средний! Он длинный и со сдоровенной фалангой на конце. Показать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-06-16 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
И есть главный палец. Средний! Он длинный и со сдоровенной фалангой на конце. Показать?

Почти как у Сталина. У него правда средним был большой палец, когда он его вставлял в середину между указательным и обычным средним.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-06-16 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Почти как у Сталина. У него правда средним был большой палец,

ну, сравнил. Великого деятеля и букашку, да я до его ногтя никогда не дорасту, не то что до пальца. А ты? Дорос?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-06-16 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
У меня другие цели и возможности. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-06-16 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
У меня другие цели и возможности.

Понятно. До волосинки на жопе стараешься дорасти. не, не дорастёшь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-06-16 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Понятно. До волосинки на жопе стараешься дорасти. не, не дорастёшь.

Да вы эстет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Манка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 24-06-16 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому интересно - удалил установленные за день предыдущий программы и всё ошибка исчезла. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы