adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как открыть порты 500т
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто хочу поиграть в контру один на один и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настрой в режим моста!
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=14
и еще такое уже обсуждалось тут
topic77?start=0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как натсроить в режим моста,за это отдельные деньги не буду платить???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
нет не будешь!

не забудь сделать Сэйв анд Ребут. где-то в меню Tools-System вроде



modem.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  72.85 KB
 Просмотрено:  383 раз(а)

modem.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня не такой модем,у меня mt880 хуавей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
За чем вы его просите перевести в режим моста? Чтоб парень вирей нахватался и т.д.? А настроить порты проще простого....
бомбардир
Используй тот скрин-шот что я тебе дал, там кокрас открытие порта на HUAWEI
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers где ты видел вири я за пол года на бридже ни 1 не схватил!!! даже трянов небыло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
Музыкант
За чем вы его просите перевести в режим моста? Чтоб парень вирей нахватался и т.д.? А настроить порты проще простого....
бомбардир
Используй тот скрин-шот что я тебе дал, там кокрас открытие порта на HUAWEI

ну я по твоей картинке делал нихрена не поулчилось Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
пиши в личку, разберёмся
Музыкант
Я имелл виду маленько другое.... Ну короче один аппаратный файр не помешает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Програмый фаир рулит, да и так настраивать ничто не надо, и траффик лишний на УДП не уходит, хоть его там не много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где скачать эту прогу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
А зачем же тогда производят специальные аппаратные стенки? Просто так чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы