adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
как открыть порты 500т
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 16-51    Заголовок сообщения: как открыть порты 500т Ответить с цитатой

подскажите как открыть порт на дл 500Т? не могу найти в настройках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит так:
на примере в дштл 504 T:
advanced птом жми- port Forwarding.. там есть уже предустановки на популярные сетевые игры и приложеия дяди Билла, если хочешь сделать своё новое правило жми User и прописывай порты... сохраняй кнопкой apply потом в Port Forwarting на вкладке LAN IP выбери свой локальный адрес ,например 192.168.1.2 потом на вкладке user там же перенеси своё правило в правую часть под названием Applied Rules,сохраняй...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня нету там такого пункта No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201
у тебя какая прошивка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с изменнёным интерфейсом и adsl2+, V2.01B01T01.RU.20060522
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unlimited
спасибо большое. У меня пункт этот называется просто Virtual Server, но и музыкант спасибо Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 4-11-06 : 19-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей.. удачи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие порты надо указывать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 11-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
Какие надо такие и открывай! 80 - для сайта на компе, 21 - для FTP и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 12-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня huawei mt880 и мне надо для того чтобы я и ко мне,могли приконнективатся по инету в игры играть(1 на один)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 12-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир какая игра?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.portforward.com выбираем производителя модема, модель, игру/программу и радуемся жизни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
В сетевых играх написан порт по которому подключатся, смотри его и открывай его, только должен предупредить что кто с тобой будет играть и ты будете платить 0,25р.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 13-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играть в контру хочу,ну не мучайте меня пожалуйста..скажите действиями что и где надо сделать,пожалуйста
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир http://www.portforward.com/cports.htm
смотри какой порт соответствует твоей игре. и его пробрасывай
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Ты, что-то ошибся малость! Внутресетевой то по 20 копеек за метр! А если он будет с внешней сетью, то по цене обычного траффика будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
d1n0
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
бомбардир http://www.portforward.com/cports.htm
смотри какой порт соответствует твоей игре. и его пробрасывай

ну я выбрал контру,а там всего дофига что ничего не поймешь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бомбардир
выписывай оттуда порты, потом заходи в настройки модема (192.168.1.1)и пробрасывай порты которые стоят в графе контры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Blooded
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Вот заметьте товарищи... Нет чтоб сфотать ну показать человеку нет иди туда там сделай ето а потом вот это, но за ссылку фенкс. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 30-11-06 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran
Ничего я не ошибся, просто я сомневаюсь что человек будет кого-то к себе впускать из внешки.....
А вообще вот...



nastroikaCS.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  216.85 KB
 Просмотрено:  442 раз(а)

nastroikaCS.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы