adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чистка фтп: Прошу оставить фильм/сериал (временная тема)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
PekinAss
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме:
Hana Yori Dango TV
Paradise Kiss
Shakugan no Shana
Full Metal Panic
Nana
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
-=Ganjaman=-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу не удалять сериал
Pirson Break (Побег из Тюрьмы) я его качаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 03-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cериалы бы вернуть
1.Prison Break
2.Lost
3.Battkester Galactica

Их качал,или уже поздно? nono
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернем. Вот окончательно устаканится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DMGaster
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н
А сериал Stargate Atlantis тоже вернётся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-07-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DMGaster Если надо, могу залить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
sender04
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериалы:
Farscape
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-07-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sender04 писал(а):
Сериалы:
Farscape
Можеш забрать с меня: ftp://andrey-nsk.1nsk.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу оставить
Сериал
Вавилон 5
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Freja
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Anime оставте пожалуйста:
Candy Candy
Death Note
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Slacker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из аниме оставьте еще пожалуйста Suzuka !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята постараемся как можно больше скопировать.
Но что останется конкретно, - не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААА! Мои фильмы с Джеки Чаном. Я ещё не всё скачал. И анимеха Moonlight Mile....
Эээээ-эх! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop А вот HDTV я не понимаю зачем оставлять. Что, у всех мониторы 1920х1080 есть. А если нет, то что место забивать. Я вообще считаю, что вся эта мода на HDTV рановата для России и для Сибири в частности, ибо не доросли ещё деньгами, чтоб косяками такое юзать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-07-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
offtop А вот HDTV я не понимаю зачем оставлять. Что, у всех мониторы 1920х1080 есть. А если нет, то что место забивать. Я вообще считаю, что вся эта мода на HDTV рановата для России и для Сибири в частности, ибо не доросли ещё деньгами, чтоб косяками такое юзать.
ну и убей себя апстену : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 к о с т е г
Дело говориш =)
неудачнеги с 14 дюймовыми мониками могут убить себя ап стену намазаную ядом=)
нормальные моны уже давно спустилиь ниже отметки в 5 тыш руб.

вот недавно залили STAR WARS HDTV я успел скачать всего 2 серии.. 5 и 6ой эпизоды, а другие даже неуспели начать качатся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4400. 3 и 4 сезоны
ибо не успел докачать
хотя смотря на сколько сдохнет фтп, если на долго, то с морга качну как дойду до "нехватающих серий"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 02-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу оставить мультсериал Гриффины (Family Guy): 3, 4 сезоны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDMZ писал(а):
неудачнеги с 14 дюймовыми мониками
сам то когда такой видел последний раз?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 26-07-07 : 02-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых хватит ругаться.

Во-вторых:
Конфиг бэкапа такой (НА СКОЛЬКО ХВАТИЛО МЕСТА)
Копируем из паба фильмы, сериалы и аниме. К утру (если не будет косяков) должно все скопироваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы