adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Чистка фтп: Прошу оставить фильм/сериал (временная тема)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 10-51    Заголовок сообщения: Чистка фтп: Прошу оставить фильм/сериал (временная тема) Ответить с цитатой

Грядет чистка фтп. У кого то есть любимые фильмы которые он не успел скачать. Пишите об этом здесь.
Формат такой.
Пишите по три наиболее ценных для вас ресурсов.

Прошу оставить
Сериал
1.
2.
3.

Фильм
1.
2.
3.

Аниме
1.
2.
3.

По результатам будем решать с удалением файлов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cygopora
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу оставить
Аниме
1. Lave Hina
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериал
1.Jericho
2.Lost
3.Heroes
Остальное мне как то по барабану.Фильмы оставляйте только те что не экранка,все остальные в топку,только нервы трепать-качаешь минут 30 потом ещё и смотреть не реально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
bagan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме
Mai Otome
Shakugan no SHANA
Yami to boushi to hon no tabibito
Хотя бы до июня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
grassator
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериалы
1. Heroes
2. Lost

Фильмы
Все HDTV.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы:
HDTV
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 12-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериалы:
1.Lost
2.Смолвилль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pdn_mail
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Re: Чистка фтп: Прошу оставить фильм/сериал (временная тема) Ответить с цитатой

Прошу оставить
Сериал

Jericho
1. Day Break (надо докачать серии с переводом)
2. Heroes
3. Odyssey_5
Prison Break
Regenesis
Stargate
Surface
А ГДЕ СТАРТРЕК???

Фильм
1. Все фильмы HD (я то скачал, мне что, пусть другие приобщаются к хорошему)
2. Классику, а именно русскую фантастику, я не все скачал (хранить пока негде Sorry ресурсов не хватает и бабла)
3. серия Quatsi
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
runetovec
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мистер Бин
2. Фильмы в формате HDTV
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу оставить

Сериал
Оставить максимально возможное, по причине дороговизны скачивания сериалов с других ресурсов (сотни рублей). Можно убрать дубли, имеющиеся на 1nsk (например Sliders).
Да и конечно оставить то, что находится в процессе закачки (неполные сериалы), а то сами знаете, что получится если их удалить...

Фильм
Дать пару недель на скачивание и вынести всё. Кому надо 1-2 фильма скачают с МОРГа (десятки рублей)
По поводу HDTV. 1 фильм - 5 гиов. Думайте сами, целесообразно ли такое хранить... сейчас их мало, а через несколько месяцев...

Аниме
Не интересуюсь, по сему не в курсе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
X-5
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HDTV Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Солнечный
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аниме:

1) Naruto Shippuuden (он же "Hurricane Chronicles") - ни в коем случае, т.к. сериал все еще продолжается

2) Love Hina

3) Naruto [TV]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SlezA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыыыы Фильм
1.'Крёстный отец'
2.'Укращение страптивого'
3.Убрать перескоп
Последний раз редактировалось: SlezA (Сб 26-05-07 : 17-19), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериалы:
Которые я еще неуспел скачать(некоторые еще заливают на фтп)
Day_Break
Heroes
Stargate
Stargate_Atlantis
X-Files
Lost
Quantum_Leap
Кайл XY (незнаю правда что за сериал такой...)
стар трек если он гдето есть...

Что у меня есть и ябы оставил это либо свежак либо находится в закачке на фтп:
Jericho
simpsons
Farscape
Drive
Dead_Like_Me
Prison_break

Неплохие:
Вавилон5
Wonderfalls
The.IT.Crowd (только на клубе есть руские версии)

Фильмы:
Планета обезьЯн (5 of 5)

Удалил бы:
Andromeda - детский шлак какой то... Много трепа неочем, а костюмы для других расс чутьли не из папье маше сделаны. Да и занимает он порядочно...
Surface - там неперевод а набор русских слов начиная с 6ой серии смотреть невозможно!


2 hex
в основном сериалы все просют =) т.к. они большие и скачивать их долго, даже если они появились давно не все успели их слить...
А все нужные фильмы уже давно можно было скачать... т.к. это куда побыстре чемскачивать сериалы..

PS. Я уже банками по 25 болванок пишу без разбору =)) неуспеваю...
Последний раз редактировалось: DDMZ (Сб 9-06-07 : 11-52), всего редактировалось 14 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 17-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу оставить
Сериал
Lost (season 03)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу на фтп уже больше недели попасть..оставьте Сейлор Мун Embarassed и Джо оставьте!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
Я не могу на фтп уже больше недели попасть.


Я извиняюсь по какой причине не можете попасть?
Все работает нормально.
Все попадают.
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=19
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SlezA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда чистка то будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм
1. Phantom of the Opera

Аниме
1. Mai-Otome
2. Love Hina
3. Ongoing'и
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sterling
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-05-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.adslclub.ru/pub/video/Serials/10th_kingdom/
ftp://ftp.adslclub.ru/pub/video/Serials/The_4400/
ftp://ftp.adslclub.ru/pub/video/Serials/X-Files/
ftp://ftp.adslclub.ru/pub/video/Films/Генералы Песчаных Карьеров/
ftp://ftp.adslclub.ru/pub/video/Films/Деликатесы/
ftp://ftp.adslclub.ru/pub/video/Films/Клубная мания/
ftp://ftp.adslclub.ru/pub/video/Films/Однажды в америке/
ftp://ftp.adslclub.ru/pub/video/Films/Студия 54/
ftp://ftp.adslclub.ru/pub/video/Films/Таксист (Taxi Driver)/
Последний раз редактировалось: sterling (Пн 28-05-07 : 11-20), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы