adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где купить вставку в плинтус Новосибирске?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis писал(а):
ширина вставки 12мм, думаю можно попробовать затолкать в плинтус с 11мм
Да, там вставки 12-13 мм, но в плинтусах часто бывают по 15 мм.
А что у вас за плинтус, какой фирмы и марки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Не помню фирму, но вообще планировал покупать в коридор другой плинтус, и наверное лучше покупать его под вставку а не наоборот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут мне показалось бюджетней чуток (от 130р за 2м).
Но характеристики не приведены.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis писал(а):
2,5 метра наверное дороговато будет доставлять((

Novikovis писал(а):
у меня метров 15 то будет.

Это 6 штук. и возможно высылать будут в свернутом виде. Пластик достаточно мягкий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Был опыт заказа?
Сомневаюсь что можно свернуть прям в рулон такой пластик.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis писал(а):
Был опыт заказа?

Не было, но как то же высылают. Я попробовал "оформить" заказ, чтобы узнать цену доставки в Новосибирск, но там (Первая моя ссылка, где по 100руб.) нужно созваниваться и договариваться о цене с продавцом. Если бы мне это было нужно, я бы позвонил (если звонить в Питер дорого, то там есть адрес электронной почты) и договорился или хотя бы узнал стоимость доставки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Novikovis писал(а):
Был опыт заказа?

хотя бы узнал стоимость доставки.

Написал им в скайп, обещались посчитать стоимость доставки, ждемс.
Может кому-то нужно будет тоже заказать? думаю общей посылкой будет дешевле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как быстро ответили:
Ориентировочная стоимость доставки до Терминала в г.Новосибирск, Петухова ул., 79/3 ( Северный проезд, 47)составит 990,00 рублей. Оплата товара производится на карту Cбербанк. Товар оплачивается 100%, после получения денежных средств, мы вызываем транспортную компанию и отправляем Вам груз. Вам отправляется, сканированная копия товарной накладной для получения товара на складе в г. Новосибирск.

2,5 метра - 100рублей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis писал(а):
составит 990,00 рублей

Товар 600руб.(6 штук вставок по 2 с половиной метра) + 990 доставка. Получается одна вставка обходится в 265 руб. Немного дороговато, но если скооперироваться, то выйдет гораздо дешевле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
На самом деле не так уж и дорого если здесь такое не продают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis писал(а):
На самом деле не так уж и дорого если здесь такое не продают.

Можно ещё заказать побольше и самому забарыжить. И свои деньги вернуть, да ещё и навариться. Магазин вроде честный - в списках сайтов-мошенников не числится. Отзывы тоже нормальные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Точняк!
Сделать мастер-класс по созданию подсветки в доме и продавать его вместе с вставкой))
Чую уже как деньги текут ко мне))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis писал(а):
Точняк!
Сделать мастер-класс по созданию подсветки в доме и продавать его вместе с вставкой))
Чую уже как деньги текут ко мне))

3% за идею. Реквизиты потом вышлю. Wink Копилка! показывает язык Superdance
Последний раз редактировалось: nethello (Чт 3-03-16 : 15-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
в доле! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Если бы мне это было нужно

Novikovis писал(а):
в доле!

Пока я не готов менять плинтуса, но красиво. Сейчас занимаюсь ремонтом бапкона и зала. Все свободные деньги туда улетают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Нет так нет.
Еще предстоит ремонт в туалете, планирую сделать чтото подобное:
https://www.youtube.com/watch?v=n3lj87MWwME
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis писал(а):
Еще предстоит ремонт в туалете, планирую сделать чтото подобное
Ты сразу все идеи выкладывай, вдруг что приглянется!
У меня в ванной сейчас даже штукатурки на стенах нет, да и стен в ней осталось только 3 Smile
Ванну и унитаз тоже выкинул до приобретения новых...

Свет в плинтус понравился, но в коридор жена что-то не одобрила, а вот в гостиную - может быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Ночной свет в туалете будет автоматом включаться когда дома темно и открываешь дверь.
А я наоборот в комнаты не хочу такой плинтус, в коридоре мне кажется поинтереснее, когда ночью пошел в туалет или еще куда нибудь (на кухню пожрать), а подсветка оп и включилась.
Ааа, еще хочу чтобы фартук на кухне между шкафами который, тоже ночью когда темно сам включался когда в комнату заходишь. Пошел водички попить, а он бац и включился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 22-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis писал(а):
k0stE
Может гдето в Сибе и есть, надо дальше будет искать. Ктото же должен такое возить.

Щас меня маленько бомбанет офтопиком, но после такого можно.
В конце 2014 году я купил в квартиру лампы Navigator NLL-MR16-7-230-3K-GU5.3 в сети магазинов "Планета Электрика".
В конце 2015 я поставил другой светильник с цоколевкой GU10 (это стандарт, а не какая-то диковинка) и соответственно захотел подобрать лампы соответствующими характеристиками, чтобы они "стрельнули". Производитель предлагает такую же по характеристикам лампу с маркировкой NLL-PAR16-7-230-3K-GU10. Осталось только купить!
3 (!) гребаных дня моего отпуска я провел в поисках этой модели в Новосибирске.
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

Да, нужна именно эта модель. Да, я фанат светодиода из-за качества освещения, что попросил руководство сменить в кабинете освещение на светодиодное, потому что от галогенок (? в армстронг которые ставят ?) вываливаются глаза, с учетом того, что смотришь весь день в два монитора.

Я проверил все популярные сети (Леруа, Лента, Холидей, Форма, Гигант), я прозвонил почти все что не похоже на ларёк 2Гис. Я сходил ногами в места, которые больше похоже на магазины торгующие электротехнической продукцией. Я просмотрел и прозвонил первые 5 страниц выдачи гугла по различным запросам. 5ти Ватт'ные лампы этой модели были найдены в "Практике" и в "Форме".
Я проработал раздел "Где купить" на сайте производителя. В итоге нашел в Екате и Москве (ссылку на екатский сайт я не нашел помню, на Москву уже приводил выше, за рекламу не платят). Сделал заказ на обоих сайтах, типа кто первый того и тапки. Это была суббота, 23 часа НСК. Из МСК позвонили по телефону через 15 минут после заказа, подтвердили наличие. Выставили счет и я сразу оплатил карточкой. На следующий день мой заказ отгрузили и он поехал через PickPoint. Екатский магаз разродился счетом во вторник утром, я конечно же отказался, слишком долго.
О чем все это? Стоит ли оно того? Потерянное время на поиски в Нск?
По поводу плинтусов/напольных покрытий могу порекомендовать магазин "Пол со склада", нашел их летом через 2 часа прозвона 2гиса по поводу поиска редкого Европейского плинтуса (не особенный, не дорогой), им лучше звонить, на сайте есть далеко не все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
в "Практике"

"Практика" или "Практик"? Один на Д.Ковальчук (переименован в "Формула М2", другой на Красина, хотя вроде в нём электрики нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы