adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где купить вставку в плинтус Новосибирске?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 28-02-16 : 23-29    Заголовок сообщения: Где купить вставку в плинтус Новосибирске? Ответить с цитатой

Хочу сделать светодиодную подсветку в корридоре в плинтусе, но нигде не могу найти прозрачную вставку в плинтус, может кто видел где продаю такое?
В середине вставка на абельканал плинтуса.



image.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  103.72 KB
 Просмотрено:  243 раз(а)

image.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-02-16 : 02-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может не прозрачную а молочную, чтобы свет рассеивала, как на фото.
Если в плинтусе пазы то можно тонкое оргстекло нарезать полосками
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-02-16 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ
Да, лучше матовую, как на фото. В плинтусе есть пазы, но не хочется это делать самому, т.к. нужен пил ровный и толщину нужно подобрать чтобы не торчало и не проваливалось. точно знаю что есть готовые решения, но где купить такие в Новосибирске не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-02-16 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis
ООО «Пластик Сибири», г. Новосибирск, ул. Толмачевская, д. 19, корп. 12, телефон/факс: (383) 363-28-80, 363-28-81, 363-28-83
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-02-16 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
Спасибо, буду узнавать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-02-16 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis
Как вариант Рассеиватели для профилей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная затея. Novikovis, если не трудно, напиши потом про результат?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7
Обязательно отпишусь.
В общем хочу сделать подсветку в коридоре когда идешь ночью в туалет (ну и чтобы хорьку ночью шляться было комфортнее ), чтобы плавно загоралась и плавно затухала и работала только когда темно.
Делать буду на Arduino, уже заказал и жду когда придет + заказал датчики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis писал(а):
ну и чтобы хорьку ночью шляться было комфортнее

Ну так и сказал бы, что хорёк эту хрень заказал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Новосибе не нашёл. Нашёл в Питере и в Екатеринбурге. Высылают почтой после предоплаты
Вот парочка адресов:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-03-16 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
В Новосибе не нашёл. Нашёл в Питере и в Екатеринбурге.
Да в сибе нифига нет. Сам лампы заказывал с мск тут в начале года. А вот в ёбурге почти всегда все есть, кстати.

Novikovis, очень интересный мод. Ждем результатов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
2,5 метра наверное дороговато будет доставлять((

k0stE
Может гдето в Сибе и есть, надо дальше будет искать. Ктото же должен такое возить.

Сейчас пока жду Ардуину, потом усерднее поисками займусь. Руки чешутся дождаться не могу когда уже прут все датчики((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 10-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis
Я же скинул ссылку, ищи много подобного есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ
я писал им, это рассеиватели под профиль, надо чтобы в плинтусе был такой же размер.
На том плинтусе что у меня есть по размеру ничего не подберешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю подобрать можно
тут вместе с профилем, рядом можно померить http://led-sib.ru/alyuminievyj-profil/nakladnoj-alyuminievyj-profil.html
еще у нас в городе
http://www.sibtorgmebel.ru/light/catalog/complect/komp-alum/alprofarlight/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ
http://led-sib.ru/alyuminievyj-profil/nakladnoj-alyuminievyj-profil/alyuminievyj-profil-plintus-alp-29-53x7mm-detail.html
Есть даже такой, считай что готовое решение, только алюминиевый и цена не бюджетная 700р за один метр, у меня метров 15 то будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Novikovis
за 247 профиль, рассеиватель как по мне много куда подойдет, он такой же как за 700
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ
За 247 ширина вставки 12мм, думаю можно попробовать затолкать в плинтус с 11мм, вставка согнется немного в центре и этот 1мм компенсирует, тем более пластик всетаки мягкий.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерить еще можно будет перед покупкой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Novikovis
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-03-16 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ
отпилю кусок и поеду на поиски
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы