adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хостинг
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 18-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
автоматом уведомления кстати, они сделать не смогут скорее всего, так как когда я общался на эту тему - выяснилось что их вручную делают. не факт что какой-то инструмент реализовали с тех пор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-16 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользовался atlex.ru Все очень хооршо управление cPanel очень нравилось.
последнее Ростелеком. Ничего плохого не скажу, кроме как убогая панель управления Plesk помоему. А что бы проблем с оплатой не было привязывайте к телефону городскому. Все во время и чинно. Для Новосиба самое то. Глюки бывают у всех.
Даже мастерхост как то лежал в одно из теплых лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Romani
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-16 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За долгое время перепробовал очень много хостингов, мастерхост не понравился, щас уже не вспомню почему, но помню, что трабловал с ним. В общем моя рекомендация это timeweb.ru. Очень быстрый хостинг даже на самых простых тарифах, реальное SSD, стоит копейки, надежный, поддержка разруливает быстро любой вопрос в рамках их компетенции.
PS вспомнил что с мастерхостом, у клиента выделенный виртуальный сервер, много ресурсов выделено ему, он за них платит, но в результате косяка сайта идет адовая нагрузка на mysql, хостер берет и спамит клиента с угрозами отключить ему мускул мол за большую нагрузку, что говорит о хреновой виртуализации я думаю. Говно короче ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-16 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предложу https://beget.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-16 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
убогая панель управления Plesk помоему

У них ISPManager
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-16 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romani писал(а):
PS вспомнил что с мастерхостом, у клиента выделенный виртуальный сервер, много ресурсов выделено ему, он за них платит, но в результате косяка сайта идет адовая нагрузка на mysql, хостер берет и спамит клиента с угрозами отключить ему мускул мол за большую нагрузку, что говорит о хреновой виртуализации я думаю. Говно короче ))

а, ну vps отдельная фигня)) я не стал бы там точно брать, был опыт, не понравилось, и стоит адово просто)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-16 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
ToXaNSK писал(а):
убогая панель управления Plesk помоему

У них ISPManager

Спасибо за поправку. Этот ИСП - ещё та задница...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-02-16 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
ну он выглядит несовременно, но вроде все что необходимо там сделать можно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GRG
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-16 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три года там. Вообще ничего плохого не скажу. sib-host.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-02-16 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRG писал(а):
Вообще ничего плохого не скажу. sib-host.ru

ну про эстонцев вообще ничего плохого сказать нельзя Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 13-02-16 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
предложу https://beget.ru/

Respect сам там, и клиетосов своих там регаю.
wordpress работает довольно шустро, советую memcashed подключить для повышения скорости, бегет кстати это предоставляет.

1gb - категорически не советую. Печальная кантора.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы