adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хостинг
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 09-41    Заголовок сообщения: Хостинг Ответить с цитатой

Добрый день!
Поставили мне задачу - найти хостинг. В гугле покапал, понял, что их дофига и больше.
Так вот вопрос. Какой выбрать?

Основные параметры: качество, удобство, РФ, не высокий ценник и поддержка WordPress, mysql, PHP. С возможность залить свою БД.

Посоветуйте, пожалуйста Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hrust
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 10-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для каких задач хостинг нужен? сколько человек будут посещать сайт?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hrust писал(а):
Для каких задач хостинг нужен? сколько человек будут посещать сайт?


Я так подозреваю, что не больше 20к в месяц.
Сайт рекламного агентства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН писал(а):
не больше 20к в месяц.

МасяН писал(а):
Основные параметры: качество, удобство, РФ, не высокий ценник и поддержка WordPress, mysql, PHP. С возможность залить свою БД.

такое посещение и на WordPress ???

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Я понятия не имею, сколько там посещаемости будет ) Так предположил )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
1000 уников в сутки это не много(по нагрузке в смысле) если к WP с умом подойти, хотя я его не люблю)


МасяН
лично я сколько всяких перепробовал контор - у меня в приоритете masterhost. почти всех клиентов завожу там. пробовал много чего и Nic.ru, agava, majordomo,komtet, 1gb, reg.ru, ростелекома хостинг(упаси бог вообще) и еще всякие - реально косяки у всех, а больше 20 аккаунтов клиентов на мастерхосте работают норм.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
http://novosibirsk.rt.ru/b2b/service_cloudy/data_center/web_hosting

у этого хостинга есть очень большой плюс - краайне маленький пинг))) т.к. сервера в новосибе. но подход РТ к своим клиентам это нечто. а так клево было за 50р в месяц вполне себе хостинг для сайта до 200мб, очень шустро. самый ад начинался когда допустим нужно оплатить...сиди пытаяся понять вообще как это сделать, кому и как заплатить чтобы увидели-продлили. раньше был отдельный sibdc.ru и там контакты все были, щас запрятали так что атас.

у Nic.ru еще можно тоже при размещении указать что физический сервер новосибирский был. но меня стабильность хостинга не устраивает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Спасибо )

Но...
Нажмите сюда, чтобы просмотреть текст

на момент написания поста, сайт https://masterhost.ru/ лежит lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
эм...не лежит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
у этого хостинга есть очень большой плюс - краайне маленький пинг))) т.к. сервера в новосибе.

есть еще РТКомм-Сибирь, тоже локальный хостинг-провайдер.
пользуюсь самым дешевым тарифом 59р за 1ГБ места. у меня сайт на WordPress, не сказал бы что пхп-страницы генерятся быстро, но за такие деньги вполне устраивает.
http://hosting.rtcomm-sibir.ru/services/hosting/tariff/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avarking
я сколько не пробовал WP, по-моему из коробки он в принципе быстро работать не может...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Странно, но с рабочего бука не открывается сайт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
может у вас https запрещены-отключены? какую ошибку показывает? сайт 100% рабочий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
МасяН
может у вас https запрещены-отключены? какую ошибку показывает? сайт 100% рабочий


Даже не пингуется и трассировка не проходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН
происки конкурентов =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем именно Россия, пасцриоты? я с России всех на хецнер увез дешево и стабильно.
Я согласен если для дома для семьи надо хостинг и он из-за нагрузки 6 дней лежать будет, а на 7 полдня поработает и опять ляжет, тогда да. А когда для конторы, то это называется обоснованный бюджет и планирование и экономия здесь имеет посредственное значение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
novosibirsk.rt.ru
Да, работает, проблем никаких, кроме...
Они мне уже почти год не могут настроить уведомление на е-майл (да и любое другое), когда заканчиваются деньги Ап стену друже!
А в управлении хостингом (как я привык у других) нет информации по счёту!
В результате узнаю, что деньги закончились постфактум, когда вместо сайта уже заставка, потом пытаюсь кому-либо дозвониться из местных - тоже не тривиальная задача - там трёхступенчатый алгоритм врубания обратно Shocked Кто-то смотрит пришедшие деньги, кто-то даёт команду, потом кто-то включает сайт и обещают слать уведомления, потом всё заново...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
раньше был отдельный sibdc.ru и там контакты все были
В ту пору я и подключал их. так мне обещали, что приделают лицевой к личному кабинету в RT - там всё будет видно.
Поверил, с тех пор идут отмазки про то, что это невозможно и обещания слать на е-майл. Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
В ту пору я и подключал их. так мне обещали, что приделают лицевой к личному кабинету в RT - там всё будет видно.
Поверил, с тех пор идут отмазки про то, что это невозможно и обещания слать на е-майл.

аналогично. потом возненавидел их. клиент звонит - отключен сайт говорит за неоплату.
а чтобы оплатить нужно знать номер лицевого счета. а его у меня нет. так с несколькими клиентами было. я почти день потом докапывался как вообще попасть на человека который знает что такое хостинг.
еще у них были приколы что домены регистрировали на...себя. есть клиент кто давно на РТ сидит...домен у него на СТК зареган...вот представьте сколько гемора чтобы на себя домен переделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-02-16 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed
эм, ну скажем в хецнер контора как по безналу платить будет?

потом - пинг и соответственно скорость открытия сайтов.

еще есть закон о защите персональных данных, который очень может сработать если сайт не простейший.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы