adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужны комменты по копиии айфона
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ebay.com/itm/Refurbished-Nokia-3310-Blue-Unlocked-Sim-Free-Mobile-Phone-Great-Condition-/301344510497?hash=item4629885221:g:SZ8AAOSwEppUUNEn

откуда у них это Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-16 : 03-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
хожу со звонилкой нокиа, чисто телефона труба, сделал для себя выводы, телефон должен быть телефоном, а не фотоаппаратом и так далее.
А фотоаппарат отдельно с собой носить?
У меня тоже для звонков Филипс, но плеер, 2ГИС, фотоаппарат (вместо фиксатора), калькулятор, интернет, CD-ROM - в смарте, с него даже СМС удобно отправлять, в отличии от телефона. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-16 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot
про востановленные я бы только про айфоны поверил, т.к. про их такую практику читал. а по ссылкам мне кажется просто с максимум замененным корпусом. так вот с этими китайскими корпусами телефоны вообще ни разу не то уже...и облазят быстро
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-16 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iphone как раз не хочу. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bart_1993
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-16 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять смартфоны в 2016 :рукалицо:
Все смартфончики выпускающиеся сейчас +- одинаковое дерьмо.
И тратить на них бабки уже имея какой то сенсорный смарт - рак мозга в терминальной стадии. Баян
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-16 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
а заказ был с ebay? Herb чешутся хочу это взять но боязно.

Не, с какой-то Российской фирмы (перекупы скорее всего), потому что брал косарей за 10-12 точно не помню. Доставил курьер. С ним и расплачивался.
З.Ы. и стандарт не Российский, но всё работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-16 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
iphone как раз не хочу

Да я себе взял чисто для того, чтобы было и чтобы разобраться в его работе (помаленьку делаю всем друзьям, знакомым компы/ ноуты, смарты и прочее - настройка без тяжелого ремонта) чисто для себя/ чтобы знать принцип работы ios.
Мне хорошая подруга ради этого подарила Galaxy A5 - муж ей подарил, но ей не понравился/ не женский. (Её муж, кстати, тоже мой хороший друг, а то подумаете хорошее. Smile - мы одноклассники.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-16 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще взял "индуса" шестидюймового и всего за 7.6!
Даже после 1440p, экран 540p не противен, зато он энергоэффективнее, а функции все те же, разве что камера хуже-хуже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-02-16 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
А фотоаппарат отдельно с собой носить?

ну кто то фотает все подряд, комуто может документ конечно надо перефотать, не знаю, но есть сканеры и так далее.
ATX555 писал(а):
2ГИС

46 лет живу в этом городе. да и язык до киева доведет,
ATX555 писал(а):
калькулятор

в уме надо считать, ну если бухгалтер или строитель то да лучше уж каликулятор иметь при себе.
ATX555 писал(а):
интернет

великая зараза без неё не как.
ATX555 писал(а):
CD-ROM

диски туды вставляете?
ATX555 писал(а):
даже СМС удобно

сила привычки.
ATX555 писал(а):
для звонков Филипс

вот и правильно,
А в остальном нормальный планшет для работы, а в остальном звонилка должна быть звонилкой. я в 5 дюймовый экран не чего не вижу, а 7 дюймовый уже планшет считай и к уху такую дуру подносить смешно и держать неудобно. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-16 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bart_1993 писал(а):

Все смартфончики выпускающиеся сейчас +- одинаковое дерьмо.

И абсолютно все они одинаково выполняют одинаковые функции. Но надо же что-то продавать, впарим лохам 1440 дисплей вместо 1080, авось, там на 5 дюймах разглядит разницу какую-то. Или поставим 8 ядер, чтобы пользователь и дальше мог пользоваться браузером Trollface
И все эти пменятели телефонов делают на нём обычно одну единствинную вещь - сидят в мессенджерах и приложениях типа "вконтакте" lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-16 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а некоторые и этим не пользуются. только как звонилка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Francesco Magliano
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-16 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath Ты забыл главное - операционную систему, которую намеренно "оптимизируют" под, по мнению маркетологов, устаревшие модели. Короче, заговор "во имя прогресса".
Глабальное нае*ательство, гла-баль-но-е!© Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-16 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Вы что такие странные? Он сам в 65 лет в Интернете нашел телефон, посмотрел поясняющий ролик - ему все сладко! .Три причины хотя бы..

Аргумент один не будь ж...... .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-16 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь, не получается пока Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-16 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
46 лет живу в этом городе. да и язык до киева доведет,
да вот нифига не доведет. Ну точнее - я уже очень многим людям помогал найти дорогу потому, что есть 2гис на смартфоне и он показывает нынче входы в здание. Без этого что-то хитрое фиг найдешь, а нехитрое и так понятно где, максимум заранее из дома 2гис глянул. В общем 2гис в кармане нужен как раз тогда, когда язык до киева не доведет.

Цитата:
я в 5 дюймовый экран не чего не вижу
вот она и причина обнаружилась. Smile Было б у тебя нормальное зрение - в 5" видел бы нормально все и носил бы наверняка один смартфон вместо "звонилка+ планшет". Wink

По поводу refubrished - да все магазины в уценке такое имеют, "предпродажный ремонт" обычно называется. Только что когда именно refubrished - девайс у производителя побывал, считай что покупаешь б/у, только в котором поковырялся 100% нормальный мастер производителя девайса и отремонтировал и заменил все, что можно было. И потому гарантия есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-16 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, я вот 2гисом пользуюсь достаточно часто. у меня можно сказать он в списке того ради чего умный телефон и нужен)

язык до киева доведет...ну хз...очень очень часто люди понятия не имеют где что.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-16 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вообще доставать людей какими-то идиотскими вопросами, когда можно самому взять и посмотреть, что где находится? Mad
Когда у меня не было смартфона, я просто распечатывал кусок карты и брал с собой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 7-02-16 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
максимум заранее из дома 2гис глянул.
У меня вот не срабатывает. Сам глянул - так водиле ещё объяснить надо, а оно на незнакомой местности не так, как на карте - нужно точно показывать...
Но вот всякие промзоны внутри однотипны - тут, конечно, только языком и ногами.

И уж точно никто из прохожих не подскажет телефоны контор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-16 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там много чего. например найти какие-либо услуги как можно ближе к тому месту где стоишь и чтобы оно работало сейчас.

Shub-Niggurath
бывало и так делал) но все же старался запоминать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 8-02-16 : 05-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про видеорегистратор и навигатор еще забыли)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы