adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужны комменты по копиии айфона
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-16 : 23-58    Заголовок сообщения: Нужны комменты по копиии айфона Ответить с цитатой

Отцу, 65 лет, захотелось "приличный телефон":"..а то вон девченка 10 лет сидит в автобусе с дорогущим телефоном, а я что не могу себе позволить?!"
Показывает мне сайт:
http://iphone-5s.neapple.ru/
видео смотрим, все ему нравится.

Я открываю авито, нахожу:
https://www.avito.ru/gsm-market?gdlkerfdnwq=101&shopId=58293

Что посоветуете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 00-28    Заголовок сообщения: Re: Нужны комменты по копиии айфона Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Отцу, 65 лет, захотелось "приличный телефон"

Что посоветуете?
Я бы посоветовал именно приличный, как минимум - не подделку под Айфон.
Там экран фиговый, качество может быть аналогичное.

Просто смарт от производителя второго эшелона - вполне приемлемо по цене, характеристики выбирать для пользования, а не для понтов, типа хороший экран и батарея (функционала всяко хватит). зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафиг все эти копии, у меня отец привез для себя с Китая копию айфона. работает блин уже год, но начинка так себе, по внешнему виду пока цел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CyberHunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 01-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не разориться с текущим курсом я бы смотрел на Xiaomi и подобные. Копии это для школьников, понтоваться, вы же взрослые люди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы что такие странные? Он сам в 65 лет в Интернете нашел телефон, посмотрел поясняющий ролик - ему все сладко! Нужны аргументы что не так все здорово. Ему функционал по боку! Он в детстве зимой зацепился за машину грузовую и открытая вверх крышка от тряски сорвалась и ударила по пальцам. С такими пальцами теперь в сенсор тыкать мучатся только. Ему вид нравится, метал есть, стильно, очень похож на крутой телефон, цена устраивает. Если хотя бы четверть функционала будут востребованы - то я не поверю Smile
Чем плох телефон в ролике по первой ссылке? Три причины хотя бы..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Чем плох телефон в ролике по первой ссылке? Три причины хотя бы..

Причина одна - это сайт мошенников. Сам не ведись и отцу объясни.
http://forum.otzovik.org/threads/sajt-moshennikov-appleresale-ru.3307/page-7
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то она и реклама чтоб все красиво было, а на деле фуфло, да и сам сайт подразумевает что фуфлом торгуют. Лучше, как выше писали проверенного китайца взять.
P.S Продал все смарты, нашел и купил надежную нокию классику 5140i, пользую чисто как телефон да и в стену кидать можно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если человек усиленно хочет расстаться со своими деньгами, не мешайте ему. Пусть дальше учится только на своих ошибках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 02-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
если человек усиленно хочет расстаться со своими деньгами, не мешайте ему. Пусть дальше учится только на своих ошибках.


на то и нужен сын, что бы объяснил. а учится на своих уже наверно не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 02-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
на то и нужен сын, что бы объяснил. а учится на своих уже наверно не надо.


и

profi2307 писал(а):
Вы что такие странные? Он сам в 65 лет в Интернете нашел телефон, посмотрел поясняющий ролик - ему все сладко!


не вяжется как то...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот у меня мама в интернете шарится, но если яч буду уверен что ей это не надо то я постараюсь это объяснить и вразумить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять наверно не так мысль выразил..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 08-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убидили! Только хаоми этот дороже семи стоит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
у известных то китайцев есть детские болезни, а у откровенной копии подделки там косяков я думаю очень много как программных, если вообще им пользоваться можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manufacturer refurbished

Кто то уже брал такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ради интереса и опробовать купил себе андроидо смартфон, 3 месяца поигрался и в топку, хожу со звонилкой нокиа, чисто телефона труба, сделал для себя выводы, телефон должен быть телефоном, а не фотоаппаратом и так далее.
Сугубо мое мнение. мне не нужен наверное просто телефон с наворотами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
приличный телефон


Очень расплывчатое понятие.100500 дюймов экран,4 ядра-4 гига,игровая видеокарта?А какие есть "не приличные телефоны"
Пусть возьмёт любой,хороший бренд с большим экраном,и более-менее неплохой начинкой.Ошибки софта и железа там будут сведены к минимуму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 14-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
Manufacturer refurbished

Кто то уже брал такое?

У меня такой уже больше 2-х лет iphone 4S. Глюков нет. ось 9.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикол, знакомые такую "копию" купили как раз. интернет например у них не пашет. при первом взгляде сразу видно, что косячный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-02-16 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
У меня такой уже больше 2-х лет iphone 4S


а заказ был с ebay? Herb чешутся хочу это взять но боязно. Trollface
http://www.ebay.com/itm/Excellent-Unlocked-Verizon-HTC-One-M7-LTE-32GB-Silver-Android-Touchscreen-/121870640770?hash=item1c600e6682:m:mmtB7RzHLs4Yx5Aya2HDOiA
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы