adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
выбор велосипеда
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-07-17 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я привыкший. 50км за ночь катал нормально. в пятницу эту по городу 36 проехал в легком темпе.

там по твоему маршруту какой процент грунтовки и асфальта?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-07-17 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
счастливый!... я на велик только пьяный сажусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-07-17 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
я на велик только пьяный сажусь.

а я что ли трезвый? alexcom не даст соврать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-07-17 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
80% примерно по лесным дорогам.
я сам перед этим в субботу проехал около 30км с родников через заельцовский бор(в районе стрижей заезд был) до центра и был как огурчик. но тут сложнее гораздо показалось, в силу того что скорость куда меньше, дороги в лесах неровные и подъемы-спуски различные.
накатался до отвала.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-07-17 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
ну я привыкший.

я к тому что если сбор с форума организовать, кто-нибудь согласится а потом на пол пути "сдохнет". че делать тогда я хз, т.к. оттуда не выбраться будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-07-17 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю ездить по ночам, 50-70 км по ночному Питеру красота неописуемая, главное мост не прозевать ))
Ездил на Merida Fireball 2010г.в, после 6 лет решил продать, поскольку велосипед устал и честно возил меня каждый сезон, только одна была серьезная поломка(лопнул эксцентрик на заднем колесе, скорость была небольшая и колесо цепь удержала)
В этом году решил попробовать найнер, бюджета хватило на Stels Navigator 500 md 29 2017, Уже 2000 км намотал впечатления положительные, особенно по грунтовке, за счёт больших колес идёт отлично.
Дисковые тормоза обязательно, удобнее по всем показателям
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-07-17 : 08-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):

Wizenya писал(а):
я на велик только пьяный сажусь.

а я что ли трезвый? alexcom не даст соврать

Чо спрашивать то? Вы оба особо-одарённые в этом плане, потому смазываете не только цепь перед поездкой. Иначе не доедешь. Или переедешь... Блин... у меня и машина (нива шевролет), и трактор, и скутер здоровенный, и велик стелс-навигатор, а иногда в голову приходит мысль: а не съездить ли мне за бутылкой на дровоколе...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-07-17 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
а я что ли трезвый? alexcom не даст соврать

врёт. сел трезвый, накидался по дороге Под столом!

зы: а что, с форума никто не катает ПИН?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы