adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Беда. Работа. Проголосуем.
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Увольняют не законно
Уволится и не тратить нервы
18%
 18%  [ 6 ]
Обратится в инспекцию по труду
72%
 72%  [ 24 ]
Затрудняюсь ответить
9%
 9%  [ 3 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
некоторое время была в свободном плавании (фрилансила) и получала пособие

Это между РТК и ЦАН ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 15-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это как раз перед ЦАН.
Печальная история про захват компании, как развалили бурно развивающуюся компанию, которая выходила активно на рынки других регионов, стараниями деятелей у банка забрали лицензию, деньги вывели в неизвестном направлении, а перед этим убрали всех, кто мешал этому, т е практически всю верхушку во главе с ген дир. Я руководила проектным управлением.
Хорошие проекты шли, в том числе занималась электронными деньгами, уже все работало, запустили управление электронными кошельками и управление через SSD - запросы. работало даже на бабушкофонах.
Запускали управление заправками и парковками через телефон.
Эх...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
или на крайняк по знакомству.

Кстати даже то, что касаемся меня.
Кроме самого первого трудоустройства все перемещения производились исключительно с подачи знакомых.
Т е меня рекомендовали, затем приглашали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Evgeny79
или на крайняк по знакомству.

Кстати даже то, что касаемся меня.
Кроме самого первого трудоустройства все перемещения производились исключительно с подачи знакомых.
Т е меня рекомендовали, затем приглашали.


Вот оно кумовство,и семейные подряды...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
вообще, оно самое .
причем, в таком варианте попасть на неудачный вариант шансов существенно меньше.
Я всегда брала на работу лучше тех, о ком знала, что есть потенциал, но с меньшим объемом первоначальных знаний. Ни разу не ошиблась. И по всем, кого взяли по моей рекомендации только спасибо говорили.

Кстати моя предыдущая контора пострадала из-за того, что разово пришло в компанию критичное кол-во тех, кого надо обходить стороной по жизни. Т е тех, кого набрали по объявлению =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому топикстартеру
Ищите работу через тех, кто может порекомендовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
Вот оно кумовство,и семейные подряды...

коррупция, батенька, самая настоящая!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее, коррупция это несколько другое =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Поэтому топикстартеру
Ищите работу через тех, кто может порекомендовать.


Причем, если не получится найти работу, то проанализировать на какую должность можно претендовать и обязательно получить какие-нибудь доп знания с корочками по этому направлению.
Это не проблема сделать бесплатно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нОВОССИБИРЕЦ писал(а):
Отвечаю, вы не читали всей темы 100%
Я читал весь топик. И по этому помню, что
нОВОССИБИРЕЦ писал(а):
Еще есть трудовая книжка которую хочет видеть новый работодатель, увы она в отделе кадров
Вам советовали её забрать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
нОВОССИБИРЕЦ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-01-16 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин
Можно подробнее как её забрать? Жду подробностей. Мне стало интересно. То есть придти нужно в отдел кадров и сказать отдайте мою трудовую книжку? А потом я уволюсь? Или как. Не совсем понятен ход ваших мыслей.
Пока нет заявления об увольнении трудовую книжку не кто мне не отдаст. После того как я напишу заявление об увольнение махать кулаками будет поздно, драка будет окончена. Пока что ищутся другие пути, как максимально выгодно, без ущерба для себе, уволится. Тем более есть время небольшой вагон и маленькая тележка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-16 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нОВОССИБИРЕЦ писал(а):
Константин
Можно подробнее как её забрать? Жду подробностей. Мне стало интересно. То есть придти нужно в отдел кадров и сказать отдайте мою трудовую книжку? А потом я уволюсь? Или как. Не совсем понятен ход ваших мыслей.
Ну да, кто у Вас заведует ими. Придти и сказать: надо сделать сканы, копию, надо на другую работу - все что придет Вам в голову и сканает с местной женщиной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Samoris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-16 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Да это как раз перед ЦАН.
Печальная история про захват компании, как развалили бурно развивающуюся компанию, которая выходила активно на рынки других регионов, стараниями деятелей у банка забрали лицензию, деньги вывели в неизвестном направлении, а перед этим убрали всех, кто мешал этому, т е практически всю верхушку во главе с ген дир. Я руководила проектным управлением.
Хорошие проекты шли, в том числе занималась электронными деньгами, уже все работало, запустили управление электронными кошельками и управление через SSD - запросы. работало даже на бабушкофонах.
Запускали управление заправками и парковками через телефон.
Эх...

А что такое или кто такие ЦАН и РТК? на ум только агентство недвижимости приходит, но смутно представляю чтоб они электронными кошельками еще занимались...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-16 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нОВОССИБИРЕЦ
На этапе собеседования никто не просит трудовую книжку, только резюме. Особенно, если собеседуемый говорит, что в данный момент он работает. Трудовая нужна на момент трудоустройства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-16 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Samoris писал(а):
А что такое или кто такие ЦАН и РТК?
смутно представляю чтоб они электронными кошельками еще занимались...
Если читать чуть внимательней, то, вроде, это место работы - Банк - между РТК и ЦАН.
Даже было-бы интересно, какой занимался инновациями в Новосибе.
А то много каких позакрывали.

А что за заправки и парковки через телефон - уже непонятно.

(Хотя как оно может быть "через телефон" представляю lol )
Звонят 31-го почти вечером "у нас водитель пароль от карты забыл, не сможете заправить удалённо?".
Отмазался тем, что логин-пароль от удалёнки на работе. (Хотя заправка была звонивших).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-16 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
Ну да, кто у Вас заведует ими. Придти и сказать: надо сделать сканы, копию, надо на другую работу - все что придет Вам в голову и сканает с местной женщиной.


не дадут. Копию сами сделают, если надо заверят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-16 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):

А что за заправки и парковки через телефон - уже непонятно


http://mobile-answers.ru/2013/05/%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5-nfc-%D0%B8-%D1%81-%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%B5%D1%91-%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D1%82/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-16 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
k0stE писал(а):
Ну да, кто у Вас заведует ими. Придти и сказать: надо сделать сканы, копию, надо на другую работу - все что придет Вам в голову и сканает с местной женщиной.


не дадут. Копию сами сделают, если надо заверят.
Все зависит от желания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-01-16 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
mobile-answers.ru
Не канает.
В сообщении было "управление заправками и парковками" - конкретно, а не банальная оплата чего угодно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 5 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы