adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Googl следит за вами не хуже Майкрософта
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Да кому вы нужны следить за вами.

На кой следят то тогда, раз я никому не нужен? Пускай завязывают вот с этим со всем Trollface
Сам факт слежки у любого нормального человека вызывает мощнейшую неприязнь, и не важно, есть ему, что скрывать, или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зерно есть в доводах ATX555, согласен. Но наверное достаточно не заводить профили в соцалках, чтобы не сопоставляли фио с интересами.
Я так думаю теми кем могут заинтересоваться, уже проинструктированы как себя вести в инете.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
adblock+ghostery

Точно такие же анальные зонды. Оба сливают информацию куда нужно и продают её тем же рекламщикам. Выйдет смена большого зонда на зонд поменьше. А ублюдочный адблок ещё и память жрёт как сумасшедший, по размеру примерно столько же сжирает, сколько весь браузер со всеми остальными плагинами. Это дерьмо вообще должно быть запрещено к использованию, потому что против всего святого, а занчит против Бога, человека, этики и вообще всего прогрессивного и хорошего.
Используйте uBlock Origin.
Evgeny79 писал(а):
Я так думаю теми кем могут заинтересоваться, уже проинструктированы как себя вести в инете.

Смысл не в том, что тобой даже потенциально могут заинтересоваться. Смысл в том, что никто не должен этого (слежка и зондирование) легкомысленно позволять. Все мракобесия всегда производятся единицами с молчаливого согласия большинства. Сознательнее нужно быть. Пример про страуса ранее - превосходен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Сам факт слежки у любого нормального человека вызывает мощнейшую неприязнь, и не важно, есть ему, что скрывать, или нет.


мне все равно если за мной следят ФСБ или кому там это надо. Если это повысит уровень моей безопасности в чем я сильно сомневаюсь то для меня это благо. Но если это делается с целью получения какой то прибыли (слить базы на сторону чтоб потом лихо на чем то наеб..ь) то это безусловно напрягает. Или это какое то навязывание аля mail.ru с его сифилисными продуктами. Думаю эти и ФИО и твой уровень доходов сопоставляют и если надо при первой же возможности все вплоть до баланса на картах сольют за золотые дукаты. Все что описал ATX555 скорее характерно для россии с нашими не работающими законами чем для пиндосии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анальный зонд в россии называется СОРМ.
https://teplyshev.wordpress.com/3-2/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Подслушивающие устройство в водосчетчике вашей квартиры

Trollface Trollface Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 18-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы почитать досье на 7.3 миллиарда населения, Считаю тему разжиганием провокации, не более того. Сплошной троллинг, и запугивание граждан идет в этой теме. Один боится и пытается свой страх вселить всем остальным.
По Тому Считаю ТС В БАН на недельку, Тему в мусорку.
Не обижайтесь только, Но круче бредятины чем здесь даже я сочинить не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, пока вы пользуетесь современными системами - вы под колпаком.
Не хотите быть под колпаком? Есть что скрывать? Выходите из системы.
Никакие торы вас не спасут, а дадут только ложное чувство безопасности.
Вон, Путина хрен кто отследить может, у него даже телефона нет мобильного.И что-то мне подсказывает, что хромом он тоже не пользуется. Как впрочем и виндой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Чуваки, пока вы пользуетесь современными системами - вы под колпаком.

Да несут бредятину. Не более того. Или пытаются разжечь не понять что. А может тема заказная? и кто за неё бабло получает? Зашёл человек в тему, а гугл ТС доллар на счет))))
Срочно удалите тему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Чуваки, пока вы пользуетесь современными системами - вы под колпаком.
Не хотите быть под колпаком? Есть что скрывать? Выходите из системы.
Никакие торы вас не спасут, а дадут только ложное чувство безопасности.


Совершенно верно .
Не хотите что бы за вами следили , езжайте в тайгу , там где даже электричества нет и мобильной сети никакой , зато там есть реальная информационная безопасность
PS кстати про Путина , не зря у него телефона нет .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Путина хрен кто отследить может

Это кто такое сказал? И Путина отследят лего (и я уверен, что отслеживают), если надо будет. Только отслеживающих, которые рот откроют, быстренько гебня куда надо отправит. А если отслеживающие вне доступа гебни, то как нефиг делать запустить машину госпропаганды и любые реально правдивые данные окажутся скрыты под потоком диаметрально противоположной лжи (привет, Ольгино). Поэтому и создаётся впечатление, что Путина никому отследить невозможно.
alexs22222 писал(а):
А может тема заказная? и кто за неё бабло получает?

Я лично получаю в Госдепартаменте США. С Навальным туда гоняю на тайные митинги. Рептилоидов видел ещё, на самом деле они всем заведуют.
Про хохлов чет не услышал. Не по методичке работаете-с!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 13-12-15 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Я лично получаю в Госдепартаменте США.

Ну раз такое написали значит у вас нету мании преследования это точно.
Shub-Niggurath писал(а):
Рептилоидов видел ещё

Супер, я тоже с парочкой знаком.

Shub-Niggurath писал(а):
Не по методичке работаете-с!

Нет не по ней. Мне рептилоиды говорят что писать.
А вообще уже скучно тут. Тема не стоит и выеденного яйца.
Всем пока до новых встреч.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 09-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Да кому вы нужны следить за вами.
...
Лечитесь одним словом.
Я же выше описал вполне житейские ситуации, когда используют это.
Лечится - это когда кажется то, чего нет, а когда оно тут вот прям, наглядно и очевидно - зачем лечится-то?
Мании нет - есть констатация факта.
Намекал уже, что люди со страусиной болезнью (отрицание очевидного) - как раз и подпадают под ваш совет "лечиться", ибо или инфантильны, либо имеют психологические проблемы (прячутся от окружающей действительности)!
Научитесь воспринимать мир адекватно, а не "пошло оно всё!".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
достаточно не заводить профили в соцалках, чтобы не сопоставляли фио с интересами.
C ФИО, может и не сопоставят, а вот с номерами телефонов - запросто.
Как писал: я не зареган в соцсетях, не авторизован в Гугле (на домашнем компе в Хроме только в Яндекс).
А вот на форумах авторзуюсь (у adslclub нет https, чтоб шифровать, как призывали выше) - этого оказалось достаточно, чтоб сопоставить (у adsl, вроде, не индексируется профиль на форуме, а вот у академа и hnet - вполне себе).
Номера телефонов используются опять-же, а если ещё и "ускользнувшую" базу ОпСоСа проиндексирует... как было с СМС от Мегафона. Wink - тут и ФИО подтянутся.

Вопрос ведь не в том, чтоб ничем не пользоваться, забившись в угол, а в том, чтоб корпорации не нарушали закон страны в которой работают и откуда имеют деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 09-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Один боится и пытается свой страх вселить всем остальным.
Всё-же советую перечитать первый пост и подумать, прежде, чем писать!
Вникните хоть чуть-чуть в суть проблемы.
А то как с "гомофобами" у вас получается, а на деле - никто педиков не боится, а все презирают.
alexs22222 писал(а):
круче бредятины чем здесь даже я сочинить не могу.
Так вас не просят сочинять - пользуйтесь предоставленными фактами!
Проверяйте (если сможете и уверены, что результат воспримите спокойно), опровергайте чистоту эксперимента, если есть чем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Срочно удалите тему.
Внутренний страус в турбо-режим включился? lol
А то вдруг ещё чего нехорошего о правде жизни можно узнать, как потом с этим жить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
И Путина отследят лего

Не через сабж. Я об этом толкую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
А то как с "гомофобами" у вас получается, а на деле - никто педиков не боится, а все презирают.

За всю жизнь встречал всего одного человека, который был педиком (и то это по нему никак не определялось). Где они все эти жопотрахи, которых так презирают? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут как то от нечего делать играли в игру задача угадать транс или не натурал воман... в общем я пришел к выводу что мне лучше с женщинами азиатской наружности не иметь дел. Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Samoris
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 14-12-15 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):

Намекал уже, что люди со страусиной болезнью (отрицание очевидного) - как раз и подпадают под ваш совет "лечиться", ибо или инфантильны, либо имеют психологические проблемы (прячутся от окружающей действительности)!
Научитесь воспринимать мир адекватно, а не "пошло оно всё!".


Побольше бы таких понимающих, глядишь и сознательнее были ли бы остальные. Как только где скажешь про слежку про воровство частной информации сразу же вопли - "да кому твои смс, списки продуктов и свидания нужны", а дело то глобальнее обстоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы