adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Rutracker. Вспоминаю Чиполлино
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ

Как вы считает правиль но ли что закрыли данный ресурс
да правильно
9%
 9%  [ 2 ]
свободу Юрию Деточкину
90%
 90%  [ 20 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-06-16 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
Что за танцы с бубном не пойму, яндекс браузер, далее смотрим картинку, ывсе работает с дополнением на ура, проверено на ете мегафоне билайне мтс росстел и так далее. не каких проблем. и танцев с бубнами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 7-06-16 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, сегодня РТК не пускает на рутрекер (Доступ ограничен), хотя вчера открывалось.
Может что-то с маршрутизацией намудрили, с одних IP открывает, с других нет? У меня на gpon-терминале динамические IP.
В реестре rutracker.org не значится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-06-16 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avarking писал(а):
Хм, ...
В реестре rutracker.org не значится.


Для блокировки записи в реестре не нужно,
достаточно решения какого-то районного московского суда...
Я подозреваю, что записи по rutracker.org никогда и не было там,
в этом реестре

В России живем, хех
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 7-06-16 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avarking писал(а):
Хм, сегодня РТК не пускает на рутрекер (Доступ ограничен), хотя вчера открывалось.
Может что-то с маршрутизацией намудрили, с одних IP открывает, с других нет? У меня на gpon-терминале динамические IP.
В реестре rutracker.org не значится.


Здравствуйте! Данный сайт был заблокирован по решению суда. Мы лишь исполнили решение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-06-16 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
шляпобраузером пользоватся принципиально не буду никогда!!!
я пока еще в состоянии самолично поставить "надстройку" в виде фригейт и настроит ее... а не получить ее вместе с кучей других непонятных... на базе googleChrome...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shal
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 7-06-16 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avarking писал(а):
Хм, сегодня РТК не пускает на рутрекер (Доступ ограничен), хотя вчера открывалось

Подтверждаю
Вообще-то около месяца назад замечал такие же шутки -
день пускают, потом закрывают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 7-06-16 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
alexs22222
шляпобраузером пользоватся принципиально не буду никогда!!!
я пока еще в состоянии самолично поставить "надстройку" в виде фригейт и настроит ее... а не получить ее вместе с кучей других непонятных... на базе googleChrome...

Сори что потревожил вас. Только как вы выразились шляпобраузер это тот где нужно танцевать с бубном. Ваш гуглхром это самый полнейший отстой. Или вы можете это как то опровергнуть? Или он может без танцев с бубнами ваш гугл хром справится с простейшей задачей как это делает яндекс?
Нравится шаманить шаманьте. Я вам не запрещаю.
Самые отстойные браузеры на сегодняшний день . это маил.гугл,мозила, и на 4 месте опера.
Самые продвинутые на сей день это хотя зачем вам это. У вас бубен есть с ним можно танец шамана станцевать.
Ставьте хоть чего и удачных вам танцев. А мне и яндекс устраивает, я не взламываю пути не какие. Просто ввожу адрес нужного сайта и уже там.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 7-06-16 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rutracker.org открывается без проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-06-16 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ваш гуглхром это самый полнейший отстой. .....
А мне и яндекс устраивает,

да будет вам известно: ваш так горячо любимый Яндекс браузер есть ничто иное как Гугл хром допиленный в Яндексе со своими свистоперделками....
alexs22222 писал(а):
Самые отстойные браузеры на сегодняшний день . это маил.гугл,мозила, и на 4 месте опера.

так что продолжайте пользоваться самым отстойным браузером но в "оболочке" от Яндекса Smile)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-06-16 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
Ну да на на основе, но увы не чего общего с
-=GHOST=- писал(а):
Гугл хром
не имеет общего. Ну так то и игр много на одном движке но они все разные, а так то яндекс браузер удобен тем что в нем не надо танцевать с бубном как в
-=GHOST=- писал(а):
Гугл хром
ну понятно гугл крут и видит все. Так например меня закалупывало в хроме что если я посмотрел где же мне купить окно и все это катастрофа реклама окон в хроме будет на каждой странице которую откроешь. так гугл помогает мне видите ли избавится от лишних поисков. Низкий поклон я уже приобрел окна. Да можно потанцевать с бубном и убрать это но не надолго.
Яндекс ставим галочку в дополнении и о чудо. более яндекс не помогает вам не чего искать и не втюхивает вам рекламу на каждом шагу.
Яндекс давно обскакал в развитии гугл хром который так и остался в далеком 2008 году своего развития. Не настаиваю, пользуйтесь хоть чем но не надо плакать что не можете зайти туда или сюда, я с яндексом могу зайти везде без танцев с бубном.

а главное не путайте Chromium с гугл хром.

Chromium (МФА ['krəumɪəm], англ. chromium — хром) — веб-браузер с открытым исходным кодом, разрабатываемый сообществом The Chromium Authors, компанией Google и некоторыми другими компаниями (Opera Software, Яндекс, NVIDIA, …)[3]. По утверждению разработчиков, Chromium предназначен для предоставления пользователям быстрого, безопасного и надёжного доступа в Интернет, а также удобной платформы для веб-приложений[6][7]. На основе Chromium создан браузер Google Chrome (при этом в рамках Chromium также доступны ранние пре-альфа версии[8], в которых можно ознакомиться с новшествами, ещё не включёнными в состав Chrome), а также ряд других альтернативных веб-обозревателей[2].
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 9-06-16 : 08-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
на основе

alexs22222 писал(а):
не имеет общего
Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-06-16 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
alexs22222 писал(а):
На основе Chromium создан браузер Google Chrome

Где не только гуг разработчик.
alexs22222 писал(а):
некоторыми другими компаниями (Opera Software, Яндекс, NVIDIA, …)

Но и ЯНДЕКС
НО также
alexs22222 писал(а):
при этом в рамках Chromium также доступны ранние пре-альфа версии

А так то и маил и амиго, да и еще куча всяких на этой оболочке...
Но оболочку нужно сделать удобной. Но гугл об этом не позаботился а вот яндекс вполне молодцы.
Но гугл тоже супер, он научил этому так как он всевидящий. Тему тут искать не буду про гугл параноиков.

Хуже гугл хром видел только маил и амиго.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 9-06-16 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Где не только гуг разработчик.
И? Дальше-то что? Кто бы не пилил базу, она все равно одна что в Гуглохроме, что в Яхроме. Сравнивать их - как выбирать между Минтом и Убунтой, например - отличия есть, принципиальной разницы нет. Откуда ей взяться-то?
alexs22222 писал(а):
Но оболочку нужно сделать удобной. Но гугл об этом не позаботился а вот яндекс вполне молодцы.
Последний раз, когда я видел Яндекс, он отличался только желтой адресной строкой. О чем ты говоришь?
alexs22222 писал(а):
Тему тут искать не буду про гугл параноиков.
Если контролировать данные пользователей может Гугл Хром, то это может делать и любой другой браузер.
Единственный вариант избежать этого - использовать полностью open source решение, где комьюнити следит за разработкой и не позволяет включить в браузер пачку руткитов и анальных радаров.
С другой стороны, от какого-нибудь СОРМа тебя это все равно не спасет, так что ты под колпаком так или иначе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-06-16 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
а вот что интересно, я с тобой согласен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-06-16 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей писал(а):
Если контролировать данные пользователей может Гугл Хром

Речь шла не про контроль если что то.
alexs22222 писал(а):
Так например меня закалупывало в хроме что если я посмотрел где же мне купить окно и все это катастрофа реклама окон в хроме будет на каждой странице которую откроешь. так гугл помогает мне видите ли избавится от лишних поисков

Как то вот так. Если что. В яндексе есть галочка помощь в поиске да/нет. В хроме ноу такой кнопочки и если даже потанцевав с бубнами отключаешь то через недельку все приходится делать вновь.
-=GHOST=- писал(а):
однако не открывается без "надстройки"... провайдер Мегаком..

Если что я не делаю не каких надстроек. Они уже ну как сказать встроены в ядекс.
ДобрыйФей писал(а):
О чем ты говоришь?

да так не о чем я не говорю, так скажем хром не видит мой любимый довланд мастер, опять танцы с бубном. в яндексе все просто по умолчанию, во время первого открытия нажал да и все. В хроме нужно танцевать с бубном.
Ну и так мелочи всякие разные.
На мой вкус гугл хром ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ , но я не навязываю яндекс я все го лишь написал .
alexs22222 писал(а):
все работает с дополнением на ура,

Нравится плясать танцевать с бубнами сказал же пускай танцуют. Но как начинает показывать статистика яндекс потихой грусти потихоньку становится номер 1 в России.
Но да пока гугл хром опережает, но это не надолго, потихой грусти люди увидев яндекс пересаживаются на него, не все конечно же есть упертые люди.
Так что ДобрыйФей
Пусть пользуется господин -=GHOST=- хоть чем.
Wizenya писал(а):
а вот что интересно, я с тобой согласен

Когда нету своего мнения это называется серая масса. Нуу а про людей не готовых отстаивать свое мнение я вообще молчу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-06-16 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
так скажем хром не видит мой любимый довланд мастер

У меня видит. Только DM и пользуюсь. И все сайты открываются именно Google Chrome. Проблем не вижу, как и необходимости переходить на другой браузер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 9-06-16 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ДобрыйФей писал(а):
Если контролировать данные пользователей может Гугл Хром


Но да пока гугл хром опережает, но это не надолго, потихой грусти люди увидев яндекс пересаживаются на него, не все конечно же есть упертые люди.

Когда нету своего мнения это называется серая масса. Нуу а про людей не готовых отстаивать свое мнение я вообще молчу.


Странно ругать гуглхром ихвалить яндлекс в одном предложении, это по сути одно и тоже. Только сервисы разные. А что касается шпиенства, есть такое, если в присуствиикомпа с запущенным гуглохромом и микрофоном очем-то говорить то оно походу начинает подкидывать контекстную рекламу и постраивать поиск под это дело
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы