adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Rutracker. Вспоминаю Чиполлино
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ

Как вы считает правиль но ли что закрыли данный ресурс
да правильно
9%
 9%  [ 2 ]
свободу Юрию Деточкину
90%
 90%  [ 20 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-15 : 23-46    Заголовок сообщения: Rutracker. Вспоминаю Чиполлино Ответить с цитатой

http://rusargument.ru/7566_mosgorsud_povtorno_zablokiroval_rutracker_slava_krik
ну все там собсно сказано.
Чиполли́но вспоминаю. Скоро наверное начнут продавать, Дождь Воздух Снег. Да и за то что ходим на работу скоро будем платить. Конечно пиратство это плохо. Но где я теперь буду брать музыку 70х годов, Которую Не кто уже не выпускает не на виниле не на цифре. Или наше государство хочет что б мы все свои деньги в германию отослали за винил? Не когда не пойму это г........во которое делает все против народа и не чего для народа.
Конечно я как всегда не прав. И нам платят столько много денег что мы их легко можем отправлять за рубеж, голодающим Немцам скажем за любимую музыку.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Пн 7-12-15 : 00-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 6-12-15 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
tor браузер вам в помощь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 00-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://antizapret.prostovpn.org/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
tor браузер вам в помощь...


КВАЗАР писал(а):
http://antizapret.prostovpn.org/

КВАЗАР писал(а):
http://antizapret.prostovpn.org/

Да не об этом речь, а о Чиполлино.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в рутрекере. А в законах которые пролоббировали корпорации. 70 лет авторского права - это шиза. Максимум 5-7 лет должно быть.

А рутрекер лишь следствие этих законов. И эти законы во всём мире одинаковы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему они своими шедеврами нахаляву щекочут мои органы чувств и мозг? Непорядок! Пусть платят мне за моральный ущерб 150% от их дохода за долбанное авторское право.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
Максимум 5-7 лет должно быть.

Единственный человек который понял о чем идет речь.
Да нет думаю все проще должно быть. Ну подали на на авторство предоставили документ. Ну удали то на что подали, с сайта.
Заблокируй раздающих. Ну живем же в век ракет и полимеров.
Не когда один клоун в цирке дал автограф. От туда взял.
В Век Ракет и Полимеров жил да был Чудак Альперов.
http://www.youtube.com/watch?v=NF9U3Wxm-Es
А давайте заставим ютуб удалить это видео, оно же тоже авторское.

Одним словом один не хочет удалять, другой хочет на своем детище заработать. Один дурак. второго жалко.
А Страдают миллионы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну удали то на что подали, с сайта.
Заблокируй раздающих.

зачем? если я например, как владелец рутрекера не хочу удалять и блокировать?
они и так слишком прогибались под копирастов. нормальный варез приходится на других сайтах качать, на рутрекере только аниме ищу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на рутрекере, когда ещё собирали голоса, голосовал за то, чтоб послать копирастов и забить.
Дайте нормальную систему доставки цифрового контента на мой комп. За вменяемую цену. Я буду ей пользоваться и мне будет срать на рутрекер.
Появился стим со вменяемыми ценниками и распродажами - очень много людей начали покупать игры. И играть в них тогда, когда захотелось.
Дайте сервис, в котором я могу недорого купить фильм, закачать его себе на комп и посмотреть в любой момент. Просто скачать сериал и посмотреть его. Я буду им пользоваться. Пока этого нет - я качал и буду качать всё это с торрентов.
Нужно бороться с причинами, а не со следствиями.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexStorm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обойдем, обманем - вообщем как качали так и будем качать.Думаю с воздухом,дождем и снегом(последний и бесплатно не нужен сейчас) то же самое Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexStorm писал(а):
Обойдем, обманем

Да это то понятно. Но главный вопрос когда наше будет за нас а не против.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Но главный вопрос когда наше будет за нас а не против.

Вот когда коммунизм достроим, тогда и будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexStorm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Но главный вопрос когда наше будет за нас а не против.


Нам видимо никогда не понять "заботу" нашего государства о нас .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Но главный вопрос когда наше будет за нас а не против.

Когда люди сами первыми начнут быть за себя, а не покорно проглатывать любые "полезные" инициативы государства. Если человек лох - чего бы его и не нагреть? Тем более, что он за это будет даже благодарен. 86% не соврут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 17-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Когда люди сами первыми начнут быть за себя

Рыба гниет с головы. Голова это не люди.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NegatiFF
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мизулина: Проблем хотите?
Милонов: Вдвойне получите.
Мизулина: Чтобы мир спасти от духовного разрушенья.
Милонов: Чтобы скрепами сплотить всё наше поколенье.
Мизулина: Правду и любовь на традиционные ценности заменить.
Милонов: Чтоб вершин маразма достичь, в бой идём мы.
Мизулина: Мизулина.
Милонов: Милонов.
Мизулина: Команда M на службе зла.
Милонов: Выбор твой: сдаваться или же сражаться.
Роскомнадзор: И это факт.


Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, на какие сайты мне можно ходить, а на какие нет. Меня не пугают ни геи, ни самоубийцы, и даже продавцы наркотиков не заманят в свои сети.
Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, какие карикатуры и на кого могу смотреть, а какие не могу.
Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, какую еду мне можно покупать, а какую нельзя.
Я не хочу, чтобы кто-то решал за меня, какие фильмы мне можно смотреть, а какие могут разрушить мою нравственность.
Есть масса вещей, которые я могу решить для себя сам, совершенно никак при этом не влияя на решения других людей.
И вместе с тем есть масса людей, считающих иначе. Они хотят, чтобы им что-то запретили знать или видеть, потому что это их оскорбляет, унижает, расстраивает, отравляет, портит. Телевизор говорит даже, что таких людей большинство. Они не способны сами принять решение и справиться с последствиями, поэтому хотят, чтобы кто-то что-то запретил.
Я бы сказал, что они задолбали (и это действительно так), но, кажется, есть более подходящее решение.
Давайте введём цветовую дифференциацию штанов. Ну, не штанов, конечно, а, скажем, паспортов. Каждый сможет самостоятельно выбрать, какой паспорт получить: синий или красный. Это, конечно, сложное решение, но его придётся сделать один раз.
Обладатели синих паспортов смогут ходить везде, в любые заведения и учреждения, смотреть любые фильмы и слушать любую музыку, покупать любые товары, посещать любые спектакли и ходить в чистый, нефильтрованный интернет. Выбирай что угодно и сам страдай, если не понравилось.
Обладатели красных паспортов не смогут, например, травиться фастфудом, смотреть оскорбительные фильмы, посещать нефильтрованные сайты, покупать несертифицированные товары. Их просто не будут туда пускать, зато их жизнь будет легка и избавлена от оскорблений, унижений и отравлений. Всё как хотели.

Давайте так сделаем, а?

Хотя вот тут-то и вылезет настоящая причина: все эти люди, кричащие о необходимости и желательности запретов, вовсе не хотят сами себя ограничивать. Они хотят ограничивать других, чтобы не смотрели, не читали, не пробовали, не рисовали и не говорили. (с)


А вообще пользуюсь VPN, пользую Роскомнадзор в хвост и гриву (привет сотруднику ФСБ читающему эти строки) и планирую перекатиться в I2P.
Привет свободной информации!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 7-12-15 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подведем итог. Итог: Свободу Юрию Деточкину.
Не знаю нужна еще кому эта тема или нет. Но думаю Закрываем и Удаляем.
Что хотел узнать то узнал и выяснил.
Всем спасибо за голосование и выраженные мнения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 8-12-15 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

Рыба гниет с головы. Голова это не люди.

Сделайте кто-нибудь за меня так, чтобы хорошо было мне. А я в это время в носу поковыряю! Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
бездельник
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 17-02-16 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-я-яй рутрекер работает!
http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/02/17/630067-medvedev-rutracker
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-02-16 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник писал(а):
А-я-яй рутрекер работает!
http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/02/17/630067-medvedev-rutracker

анонимайзеры ещё никто не отменял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы