adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тарифы
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-08-16 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы в ЛС отправили текущую стоимость. Very Happy Ну да ладно. Видать, придётся ножками топать в офис обслуживания местного и там всё разузнавать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт 12-08-16 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
Вы в ЛС отправили текущую стоимость. Very Happy Ну да ладно. Видать, придётся ножками топать в офис обслуживания местного и там всё разузнавать.

В случае отключения домашнего телефона, не будет начисляться плата за него (330 руб/мес), стоимость абонентской линии составит 120 (руб/мес).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 14-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// гос органы контролируют только цены на проводной телефонПоследний раз редактировалось: artyem (Ср 24-05-17 : 20-07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://novosibirsk.rt.ru/chulym/press/news/news22450?srvnews=41&month=9&year=2016). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пффф Сибирские Сети подняли с 300 до 400р )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond
есть такое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
evgeniy_2
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond писал(а):
пффф Сибирские Сети подняли с 300 до 400р )))

400 руб. за 100 Мбит не так режет слух и глаз Smile, как 800+ руб. за ADSL - 2 Мбит )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 1-12-16 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

richmond писал(а):
пффф Сибирские Сети подняли с 300 до 400р )))

для всех абонентов? или для новых?
Просто, если я ничего не путаю, в рекламе СибСетей проскальзывало что то типа - 300 рублей навсегда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 2-12-16 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще лет 10 назад говорил, что придет время и тарифы у ВСЕХ провайдеров будет расти. И это не жадность. Это реалии сегодняшней экономики. Нужны деньги на зар.плату ( хоть по чуть-чуть но з/п повышают). Нужны деньги на развитие сетей, на обслуживание уже существующих и т.д. Абонентская база практически у всех сформирована и расти уже практически не будет. Я не беру в счет "бегунцов" которые регулярно раз в 3-4 месяца, максимум полгода, меняют провайдера. Таким везде не нравится, везде высокие тарифы и скоростя не соответсвующие тарифу ( это неизлечимо). Растут тарифы на энерогопотребление, аренду, ГСМ и прочее, прочее, прочее. Работать в убыток не будет никто, а брать деньги кроме как с абонентов негде. Так что это не последнее повышение тарифов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 6-12-16 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Вопрос к Ростелекому или знающим в этой сфере.
Несколько месяцев назад у меня поднялась оплата за интернет+телефон, т.е. раньше платил в районе 890 руб. Сейчас доходит до 1120 руб.
Причем стало добаявлять счет за какое-то оконечное оборудование, по 209 руб/мес. Это за что берут? За терминал Элтекс или ТВ-приставку? Получается я всю жизнь буду оплачивать аренду за эти(эту) приставки?
Разъясните пожалуйста!



rostelecom.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  73.12 KB
 Просмотрено:  304 раз(а)

rostelecom.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт 6-12-16 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prince Ice писал(а):
Привет всем.
Вопрос к Ростелекому или знающим в этой сфере.
Несколько месяцев назад у меня поднялась оплата за интернет+телефон, т.е. раньше платил в районе 890 руб. Сейчас доходит до 1120 руб.
Причем стало добаявлять счет за какое-то оконечное оборудование, по 209 руб/мес. Это за что берут? За терминал Элтекс или ТВ-приставку? Получается я всю жизнь буду оплачивать аренду за эти(эту) приставки?
Разъясните пожалуйста!

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Уточним информацию у коллег.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
karavoron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-16 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то я не понял, если тарифы повысились 1 ноября, то откуда нарисовался у меня долг 30 рублей? ЛС № 654011014123
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 7-12-16 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karavoron писал(а):
что-то я не понял, если тарифы повысились 1 ноября, то откуда нарисовался у меня долг 30 рублей? ЛС № 654011014123

Здравствуйте. Отправьте нам в личные сообщения полные абонентские данные, которые мы запросили ранее. Постараемся разобраться в ситуации.
Также для разъяснения изменений состояния Вашего лицевого счета Вы можете заказать детализацию услуг за интересующий Вас период в личном кабинете: lk.rt.ru, выбрав необходимый лицевой счёт. Детализация поступит на адрес электронной почты, указанный в разделе "Доставка документов и уведомлений".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы