adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Тарифы
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
__Alex__
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-11-15 : 20-04    Заголовок сообщения: Тарифы Ответить с цитатой

Собственно, возник небольшой вопрос по тарифам. Подключался по акции "Идеальная пара" (интернет + тв) 2года назад. Сейчас возникло желание отказаться от телевидения: smart-tv (а следовательно, и iptv от ртк вполне хватает), приставкой особо не пользуюсь. Сейчас плачу:

Интернет по GPON Предоставление порта ШПД 176.00
Интернет по GPON Меркурий +, безлимит.ТП 90.00
SDP IPTV GPON DoublePlay Один любой основной пакет 250.00
SDP IPTV Предоставление ТВ-приставки "Стандарт" 65.00
Предоставление в пользование оборудования ONT(для Интернет) 20.00

Если я отключу интерактивное телевидение, то буду платить 176+90+20, или мой пакет расформируют и интернет насильственно переведут на 15 Мбит за 450 рублей?

И чтобы не плодить темы, доп. вопрос про iptv. У всех выпилили HD каналы по UDP типа Amedia I HD udp://@233.7.70.222:5000 или они переехали на новый адрес?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-11-15 : 22-26    Заголовок сообщения: Re: Тарифы Ответить с цитатой

__Alex__ писал(а):
У всех выпилили HD каналы по UDP типа Amedia I HD udp://@233.7.70.222:5000 или они переехали на новый адрес?
У меня сначала пропали они, а сегодня уже не показывает ЛайфНьюз.
Спрашивал тут - гуру молчат что-то, РТК тупит - говорят "пересканируйте каналы" lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 12-20    Заголовок сообщения: Re: Тарифы Ответить с цитатой

__Alex__ писал(а):
Собственно, возник небольшой вопрос по тарифам.


Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в ЛС ваши номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер и мы уточним для вас информацию по обоим вопросам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
__Alex__
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 14-16    Заголовок сообщения: Re: Тарифы Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
У меня сначала пропали они, а сегодня уже не показывает ЛайфНьюз.

Проверил, ЛайфНьюз тоже выпилили.
Ростелеком в Сибири писал(а):
Напишите, пожалуйста, нам в ЛС

Отправил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 16-23    Заголовок сообщения: Re: Тарифы Ответить с цитатой

__Alex__ писал(а):
Отправил

Ответили вам в ЛС
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
__Alex__
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 18-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, ответ получил, всё так, как я и думал.

Про телевидение вы немного не поняли. Я имел ввиду iptv (на компьютере), а не интерактивное телевидение. Но погуглив обнаружил, что официально услугу iptv вы не предоставляете уже аж 2012 года. Но почему у всех она еще работает - непонятно (хотя на самом-то деле понятно - банальное раздолбайство Trollface ). Поэтому уже как-то пофиг на HD каналы, могли бы всё обрубить и были бы правы зер гуд Нехай работает, как есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 25-11-15 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__Alex__ писал(а):
Спасибо, ответ получил, всё так, как я и думал

Поняли вас. Если появятся вопросы, обращайтесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-15 : 00-17    Заголовок сообщения: Re: Тарифы Ответить с цитатой

__Alex__ писал(а):
ЛайфНьюз тоже выпилили.
Перенесли на 225.54.23.16 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-16 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

--------------Последний раз редактировалось: artyem (Ср 24-05-17 : 20-08), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-16 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не звонишь, то зачем тебе телефон?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-16 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

------------Последний раз редактировалось: artyem (Ср 24-05-17 : 20-09), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-16 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дома (новосибирск многоквартирный дом) был прямой провод. в нём телефона не было, а АДСЛ был. за него платил вроде 100р в месяц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-16 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
если не звонишь, то зачем тебе телефон?


Если интернет по ADSL , то у РТК нельзя отказаться от телефона .
По крайней мере такая информация была озвучена в офисе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-16 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
Нафига мне безлимит-то? Если я вообще никому не звоню??? Вы хотите дурной славы от меня по всему интернету? Или вам всё равно, что о вас я буду говорить?
Выходит что - второе.
А где же человечность?
В случае, если домашний телефон вам не востребован, вы можете отключить его и продолжать пользоваться интернетом. В таком случае добавится оплата за использование абонентской линией, в связи с особенностями технологии, но это значительно дешевле, чем оплата тарифа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-16 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----------------Последний раз редактировалось: artyem (Ср 24-05-17 : 20-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-16 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem
много где стоит древнее оборудование, которе не умеет учет времени. и менять его не будут, т.к. идет отток абонентов по телефонии.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-16 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Перенесли на 225.54.23.16

Уже нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-01-16 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
Хм.. Я вроде про введение поминутных тарифов говорил, а мне предлагаете "либо телефон и инет с высокой ценой, либо только инет и тоже с высокой ценой". Политика прибыли, но не человечности.
Я подумаю над этим предложением.


В области вообще не был подключен СПУС.
Поэтому нет возможности поминутного тарифа.
Есть только безлимит , который кстати дешевле обычного безлимита.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 12-08-16 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-----------------Последний раз редактировалось: artyem (Ср 24-05-17 : 20-09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт 12-08-16 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
artyem писал(а):
Нафига мне безлимит-то? Если я вообще никому не звоню??? Вы хотите дурной славы от меня по всему интернету? Или вам всё равно, что о вас я буду говорить?
Выходит что - второе.
А где же человечность?
В случае, если домашний телефон вам не востребован, вы можете отключить его и продолжать пользоваться интернетом. В таком случае добавится оплата за использование абонентской линией, в связи с особенностями технологии, но это значительно дешевле, чем оплата тарифа.

Так и сколько будет стоить услуга без телефона?
Я не понимаю всех этих ваших строчек в документе об оплате. Распишите подробнее,сколько каждая будет стоить без телефонии:
1. ГТС Предост. мест. соед. абонентская система основной ном.
2. Интернет по XDSL (Webstream)предоставление порта по аб. лин.
3. ГТС Пред.в пост.польз.абон.линии с инд.схемой без ТВ СПУС
4. Интернет по XDSL Марс, безлимит.ТП

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите в ЛС актуальные данные по договору: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета. Направим запрос, предоставим Вам информацию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы