adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Совершенно секретно. (Новые,старые, известные и малоизвестные тарифы от РТК, СС, ТТК и НТК).,
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
avarking
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В студенческих общагах РТК предлагает 100мбит за 250руб Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
мне говорят что якобы его не дают больше.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):
кста при переходе со 100 на 50 заметил на торрентах падение средней скорости с 9 до 6 Мбайт так что сотке за 350был бы рад

Я качаю популярные фишки с торрентов со скоростью 10-11 Мбайт. При тарифе
nethello писал(а):
512 Кбит - 30 руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 7-11-15 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy
Мне обещано "пожизненно", о чем в двух экземплярах договора и вписал ручкой. Пока 1 руб. на год за модем и 350 руб. за интернет. 100 Мбит там только на speedtest бывает, при скачивании ничего подобного не происходит. Обычные 10 Мбит.
Здесь более подробное обсуждение topic80067
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-15 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже звонили предлагали Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-15 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
расскажешь тут как оно. мне говорят что якобы его не дают больше.

4 дня полёт более чем нормальный. После 512Кбит чуствуется значительное увеличение скорости открытия сайтов. Всё остальное примерно как и было. IPTV 30 каналов из них 4 HD. Качаю как и качал-популярное за несколько минут, не популярное десятки минут. Интересно, что при переходе на этот тариф (5Мбит) скорость и цена увеличились примерно в 10 раз, т.е. на порядок Smile. Ну в общем не критично (290 ₽). До лета посижу на нём, а там видно будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы