adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Совершенно секретно. (Новые,старые, известные и малоизвестные тарифы от РТК, СС, ТТК и НТК).,
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 12-30    Заголовок сообщения: Совершенно секретно. (Новые,старые, известные и малоизвестные тарифы от РТК, СС, ТТК и НТК)., Ответить с цитатой

На офсайтах нигде этого нет. Но по звонку оператору можно переключиться, причём на постоянной основе.
РТК
100 Мбит - 350 руб. (первые 4 месяца за роутер 1 руб. в месяц, затем если не выкупить его в пользование 89 руб. в месяц)

НТК
5 Мбит - 290 руб.
25 Мбит - 450 руб.
Ну и кто не знает: социальный тариф
512 Кбит - 30 руб.

Кто знает какие-нибудь подробности, прошу в тему.
Последний раз редактировалось: nethello (Пт 6-11-15 : 14-57), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже давно в нтк сижу на тарифе 25 Мбит - 450 руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че такое? РТК - Региональная транспортная компания?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
markoFF92
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
25 Мбит - 450 руб.

Вроде как тариф "старый" сам на таком сижу, аналог данного тарифа в Личном кабинете стоит 520 рублей помойму.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
а че такое? РТК

Для тех кто в танке.
РосТелеКом - РОСсийская ТЕЛЕкоммуникационная КОМпания.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ушел с него сижу на ттк 100мб за 350р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я уже давно в нтк сижу на тарифе 25 Мбит - 450 руб.
смысл, если 50мбит за 500 или 550 рублей у них есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 - уже за 590. а между 590 и 450 разница в 140 рублей.

лично мне 25 хватает всегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
лично мне 25 хватает всегда.

2 года просидел на тарифе 512 Кбит за 30 ₽. С завтрашнего дня перехожу на 5 Мбит за 290 ₽. Посмотрю что да как. Не понравится - вернусь на социальный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
С завтрашнего дня перехожу на 5 Мбит за 290 ₽.

расскажешь тут как оно. мне говорят что якобы его не дают больше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 14-19    Заголовок сообщения: Re: Совершенно секретно. (Новые и малоизвестные тарифы от РТК, ТТК и НТК). Ответить с цитатой

nethello писал(а):

100 Мбит - 350 руб. (первые 4 месяца за роутер 1 руб. в месяц, затем если не выкупить его в пользование 89 руб. в месяц)

скан договора - или футболист ? Shocked
на сайте кста написано что вапще 250, но только первые 4 мес Trollface

про нтк - с добрым утром, эти тарифы у них с мая Баян

еще 300р сибсетевские забыл для картины blum
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Цитата:
Я уже давно в нтк сижу на тарифе 25 Мбит - 450 руб.
смысл, если 50мбит за 500 или 550 рублей у них есть?

Пробовал я и 50мб и 100 мб разницы ни какой не заметил- от 25мб
Разница только что на приставке меньше каналов тв показывает,которые мне нахрен не нужны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexey_d
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 100 Мбит от РТК за 350 рублей. В августе перешел с ADSL на GPON. В договоре написано, что тариф Домашний интернет - 4.0 100 Мбит. По-моему, это что-то для вновь подключившихся, просто так на него не перейдешь. Я, когда ногами ходил к ним, спрашивал, что это за счастье такое и почему не соответствует официальным тарифам. Мне толком сказать ничего не смогли, только то, что этот тариф как минимум на год, вроде бы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
расскажешь тут как оно. мне говорят что якобы его не дают больше.

Мне позвонили вчера на сотовый и предложили. Сказал что подумаю до завтра. Перезвонили сегодня - согласился. Сказали, что с завтрашнего дня переключат. Видимо этот тариф предлагают только тем, кто сидит на невыгодном для компании НТК "Социальном" тарифе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitriy писал(а):
скан договора - или футболист ?

Вчера звонил на 062, переключили на отдел продаж и там всё подробно рассказали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
woddy писал(а):
лично мне 25 хватает всегда.

2 года просидел на тарифе 512 Кбит за 30 ₽. С завтрашнего дня перехожу на 5 Мбит за 290 ₽. Посмотрю что да как. Не понравится - вернусь на социальный.

А на 512 кбит страницы сайтов как открываются,видио идёт.
И ещё интересно Смарт тв на телеке будет работать на этом тарифе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
А на 512 кбит страницы сайтов как открываются,видио идёт.
И ещё интересно Смарт тв на телеке будет работать на этом тарифе.

Смарт на Соньке работает. Лучше всего работает ютуб на компе, даже в HD без заиканий. С 1 часу ночи до 11 утра скорость на всё 100 Мбит.
http://2090000.ru/people/services/item/16
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Лучше всего работает ютуб на компе, даже в HD без заиканий
Кеш нтк решает Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
мне говорят что якобы его не дают больше.

А для новых абонентов тоже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 6-11-15 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexey_d писал(а):
У меня 100 Мбит от РТК за 350 рублей.......... Мне толком сказать ничего не смогли, только то, что этот тариф как минимум на год, вроде бы.


в обсчем вопрос - не вспливет ли доп соглашение мелким шрифтом под двумя тремя звездочками через 4 месяца Trollface

ps да мне обидно что ртк дерет с меня за 50мбит 463р
кста при переходе со 100 на 50 заметил на торрентах падение средней скорости с 9 до 6 Мбайт так что сотке за 350был бы рад
вот ток хз какими угрозами из них это выбивать
только если сибсети допалзут
но тода ртк крыть нечем
даже обсуждаемые 350 больше 300
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы