adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто какой инеттариф пользует на планшете ( телефоне ) и где микро сим взять ?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-15 : 09-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Aleks81 писал(а):
Так чёт я не понял , смартфонный инет за 240 рубасов то пашет в планшете ? Я хочу его взять и юзать в планшете и что бы ещё как телефон был ,там же 100 минут бесплатно ......

Ну я не смог цепануть его в планшете, а всмарте у меня такой стоит, доволен как слон даже торенты иногда на работе качаю))) фильмец какой когда скучно .




Ютуб можно смотреть в хорошем качестве? Нормально грузится? Или тягомотина это все таки заявленная как безлимитка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-15 : 11-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEI50 писал(а):
alexs22222 писал(а):
Aleks81 писал(а):
Так чёт я не понял , смартфонный инет за 240 рубасов то пашет в планшете ? Я хочу его взять и юзать в планшете и что бы ещё как телефон был ,там же 100 минут бесплатно ......

Ну я не смог цепануть его в планшете, а всмарте у меня такой стоит, доволен как слон даже торенты иногда на работе качаю))) фильмец какой когда скучно .




Ютуб можно смотреть в хорошем качестве? Нормально грузится? Или тягомотина это все таки заявленная как безлимитка?

Ну не знаю я сильно ютуб не гляжу часто, но когда включаю тормозов не замечал, ставил какуюто мерилку скорости до 10 днем, как то ночью не спал померил 28 бежало, почта у меня основная цель инета, открывается быстро, сайты на ура нажал уже открылся, я доволен ётой, и модем еще купил ну надо пока в больнице лежу, все летает, скорость днем гдето 12-14, хотя тариф поставил 10. ночью качал 8 фильмов гдето по 2.4 гига, все за ночь с торента влетели.
одним словом я ётой доволен что в смартфоне что модемом, + неделю сидел вообще бесплатно на 3 мегабитах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-07-15 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и Пирс ТВ идёт неплохо,иногда смотрю фильмы в повторе..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-08-15 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херня это йота! Подключил по надобности сегодня, сайты с трудом запускаются, ютуб только снится! После биллайна на котором 20gb заканчиваются волею судеб( которые кстати подключал 1 год назад за 450) щас чет совсем намного больше! Короче очередной раз убедился пожрать на халяву только в мышеловке Trollface
Конечно можно все слить что на втором теле только 3g , нет LTE как на основном которым пользуюсь, все равно не проканывает, я помню как на билайне и на 3g все летало вне зависимости от времени суток
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 1-08-15 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS. Еще брал как то по весне модем йоты, думал на даче инет будет норм ловить так там вобще засада, (Плотниково) хер че ловит, пришел им обратно относить (по дням в тест вписывался) говорят что модем ловит только LTE в тех краях и 3g не канает там, после этого идиотизма подключился к мегафону, благо сигнал норм поймал там с помощью антенки


image.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.25 MB
 Просмотрено:  205 раз(а)

image.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-08-15 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEI50 писал(а):
После биллайна на котором 20gb заканчиваются волею судеб( которые кстати подключал 1 год назад за 450) щас чет совсем намного больше!
Посмотрите, подключается ли у вас на тарифе билайновские бонусы "Счастливое время" и опция за них "Продли скорость 2Гб" (200 бонусов).
Бонусы можно взять за рубли 1 к 10 - 1000 бонусов за 100р. (За ними в ЛС)
Итого - получаем 20Гб за 200 р. (дешевле, чем тогда зер гуд )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-15 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
SERGEI50 писал(а):
После биллайна на котором 20gb заканчиваются волею судеб( которые кстати подключал 1 год назад за 450) щас чет совсем намного больше!
Посмотрите, подключается ли у вас на тарифе билайновские бонусы "Счастливое время" и опция за них "Продли скорость 2Гб" (200 бонусов).
Бонусы можно взять за рубли 1 к 10 - 1000 бонусов за 100р. (За ними в ЛС)
Итого - получаем 20Гб за 200 р. (дешевле, чем тогда зер гуд )


Интересное кино! Бонусы счастливое время 470 сейчас показывает! А как замутить то их в счастливый интернет? Trollface в приложении билайна для ( айфона чет не получается)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-15 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много головняков, много обмана, много разочарования Trollface на фиг я не слежу за этими бонусами Very Happy мне просто тупо нужен интернет! Йота подвела Wink была симка теле2 щас уже жалею что не подключил у них пакет 20gb за 400 руб( портфель интернета называется)человек говорит вроде все норм летает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-15 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEI50 писал(а):
А как замутить то их в счастливый интернет?
Если на тарифе есть какие-то лимитированные гигабайты (те 20, что были), то после их исчерпания набрать 06740472 - должно подключится 2Гб за бонусы. (ссылку выше давал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SERGEI50
Эксперт
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-15 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
SERGEI50 писал(а):
А как замутить то их в счастливый интернет?
Если на тарифе есть какие-то лимитированные гигабайты (те 20, что были), то после их исчерпания набрать 06740472 - должно подключится 2Гб за бонусы. (ссылку выше давал)

preved preved preved на 4gb подняли за мои бонусы! Спасибо !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-15 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERGEI50 писал(а):
на 4gb подняли за мои бонусы!
ЗдОрово! зер гуд
Будут нужны бонусы - обращайтесь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы