adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто какой инеттариф пользует на планшете ( телефоне ) и где микро сим взять ?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Aleks81
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-15 : 22-05    Заголовок сообщения: Кто какой инеттариф пользует на планшете ( телефоне ) и где микро сим взять ? Ответить с цитатой

Собственно планшет я купил ,хвастаться не буду ,да и не чем собственно ,взял по уценке Asus в ДНС. И тут же встал вопрос о выборе инет тарифа ,а так как я мобильным инетом вообщше никогда не пользовался ,то вообще не шарю в них ну и где можно микро сим взять /сделать , а то в планшете микро сим ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-15 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yota.ru/
390р в месяц ограничений нет. юзаю в смартфоне доволен. но там подешевле. 240р в месяц.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧИТАЙ ,

ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТУ, у остальных у всех есть и цены конские.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-15 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
http://www.yota.ru/
390р в месяц ограничений нет. юзаю в смартфоне доволен. но там подешевле. 240р в месяц.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧИТАЙ ,

ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТУ, у остальных у всех есть и цены конские.


Тоже пользуюсь yota за 240 рублей на смартфоне,эту же симку вставляю в планшет на даче и интернет работает-полный безлимит на интернет и 100 минут звонков на всех операторов..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-15 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
alexs22222 писал(а):
http://www.yota.ru/
390р в месяц ограничений нет. юзаю в смартфоне доволен. но там подешевле. 240р в месяц.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧИТАЙ ,

ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТУ, у остальных у всех есть и цены конские.


Тоже пользуюсь yota за 240 рублей на смартфоне,эту же симку вставляю в планшет на даче и интернет работает-полный безлимит на интернет и 100 минут звонков на всех операторов..


yota за 240 р., телефон, 2ая симка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aleks81
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-15 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с инетом вроде разобрались : Йота за 240 рублей - безлимитный инет +100 минут на все операторы ,а как микро сим сделать ,вырезать из обычной ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-15 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks81 писал(а):
Ну с инетом вроде разобрались : Йота за 240 рублей - безлимитный инет +100 минут на все операторы ,а как микро сим сделать ,вырезать из обычной ?

если мне не изменяет память, то симка уже порезана во все форматы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aleks81
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-07-15 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё хотел спросить ... Как Йотатырнет то "смартфонный" работает , 100 мб/сек ,не ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-15 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks81 писал(а):
Как Йотатырнет то "смартфонный" работает , 100 мб/сек ,не ?

100 мегабит по воздуху?Smile Вы оптимистSmile)
Мегабит 10 выжимает...обычно 3-4.( не путать с мегабайтами)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-15 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks81 писал(а):
И ещё хотел спросить ... Как Йотатырнет то "смартфонный" работает , 100 мб/сек ,не ?

От места где находишься зависит.
У меня на даче и на работе летает,а дома плохой сигнал.
Да и если планшет поддерживает 4g будет скорость хорошая 3g хуже.
У меня симка с телефона определила планшет как телефон,и у товарища на работе тоже определила как телефон.А у третьего товарища симка с телефона не работает в планшете.
Наверное от планшета зависит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-15 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks81 писал(а):
И ещё хотел спросить ... Как Йотатырнет то "смартфонный" работает , 100 мб/сек ,не ?

до сайта недошоль?
за 240р это 0.32 Мбита Trollface
на почитать поиграть хватит качать конечно проблема )

разоришся на 690р получеш максимум - это уже как повезет может и до 70 мбит зависит от места
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexey q.
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 14-07-15 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 390р йоту. 4г ништяк. По городу матаюсь,в том числе обьгэс, академ,Бердск, пашино, кинчики смотрю без проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
ничего не путаешь? на МТСе с 3г 2-3 палочки качаю 1-1.3метра в секунду! КОгда был ремонт в квартире, а временно жили там где нет интернета, телефон по вайфаю раздавал инет. уверенно 1метр в сек. На месяц у меня 10гб, тогда и обнову в стиме на игру получил, и онлайн играл) и даже кинчик смотрели)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял симку от билайна в планшет, чисто за инетом http://novosibirsk.beeline.ru/customers/products/mobile/services/details/highway-15gb/
Скоростью доволен, а ценой, теперь уже нет, т..к посмотрел тарифы йоты. Теперь думаю, что мне важно, скорость или цена.
Последний раз редактировалось: ExFeaR (Ср 15-07-15 : 11-29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
alexs22222 писал(а):
http://www.yota.ru/
390р в месяц ограничений нет. юзаю в смартфоне доволен. но там подешевле. 240р в месяц.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧИТАЙ ,

ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТУ, у остальных у всех есть и цены конские.


Тоже пользуюсь yota за 240 рублей на смартфоне,эту же симку вставляю в планшет на даче и интернет работает-полный безлимит на интернет и 100 минут звонков на всех операторов..

не могу её в планшете настроить не как. в смарте работает в планшете ну не как. уже все перечитал. ну так то дома ви-фи, и сильно в нем инет е нужен, смарт то везде с собой, а тут вот в больницу попал, хотел в планшет вставить настройки делал не поехала одним словом она у меня. та что за 240р в месяц 100 минут и инет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-07-15 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
петрак писал(а):
alexs22222 писал(а):
http://www.yota.ru/
390р в месяц ограничений нет. юзаю в смартфоне доволен. но там подешевле. 240р в месяц.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧИТАЙ ,

ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТУ, у остальных у всех есть и цены конские.


Тоже пользуюсь yota за 240 рублей на смартфоне,эту же симку вставляю в планшет на даче и интернет работает-полный безлимит на интернет и 100 минут звонков на всех операторов..

не могу её в планшете настроить не как. в смарте работает в планшете ну не как. уже все перечитал. ну так то дома ви-фи, и сильно в нем инет е нужен, смарт то везде с собой, а тут вот в больницу попал, хотел в планшет вставить настройки делал не поехала одним словом она у меня. та что за 240р в месяц 100 минут и инет.

Ты йоту загрузи в планшет через вай фай,а потом уже пробуй запустить с симкарты йоты.И настройки для инета в планшете выстави йоты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-15 : 03-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
Даймон
ничего не путаешь? на МТСе с 3г 2-3 палочки качаю 1-1.3метра в секунду! КОгда был ремонт в квартире, а временно жили там где нет интернета, телефон по вайфаю раздавал инет. уверенно 1метр в сек. На месяц у меня 10гб, тогда и обнову в стиме на игру получил, и онлайн играл) и даже кинчик смотрели)

А что тут путать то? 1-1.3 метра в секунду( ты про мегабайты говоришь?) это как раз и есть 8-10 мегабит. Но такую скорость я только ночью видел.
Обычно 2-3 мегабита(это 300-400 килобайт\с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-15 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
alexs22222 писал(а):
петрак писал(а):
alexs22222 писал(а):
http://www.yota.ru/
390р в месяц ограничений нет. юзаю в смартфоне доволен. но там подешевле. 240р в месяц.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧИТАЙ ,

ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТУ, у остальных у всех есть и цены конские.


Тоже пользуюсь yota за 240 рублей на смартфоне,эту же симку вставляю в планшет на даче и интернет работает-полный безлимит на интернет и 100 минут звонков на всех операторов..

не могу её в планшете настроить не как. в смарте работает в планшете ну не как. уже все перечитал. ну так то дома ви-фи, и сильно в нем инет е нужен, смарт то везде с собой, а тут вот в больницу попал, хотел в планшет вставить настройки делал не поехала одним словом она у меня. та что за 240р в месяц 100 минут и инет.

Ты йоту загрузи в планшет через вай фай,а потом уже пробуй запустить с симкарты йоты.И настройки для инета в планшете выстави йоты.

делал не едет и все. вообще не как не хочет. да ладно не особо то и нужен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-15 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была, вроде, статейка на хабре: йота палит "неродные" устройства по TTL. Можно спокойно без палева раздавать инет со смарта (если есть рут) или менять TTL на конечных устройствах.
Как-то так: http://habrahabr.ru/post/238625/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aleks81
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-15 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чёт я не понял , смартфонный инет за 240 рубасов то пашет в планшете ? Я хочу его взять и юзать в планшете и что бы ещё как телефон был ,там же 100 минут бесплатно ......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 16-07-15 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks81 писал(а):
Так чёт я не понял , смартфонный инет за 240 рубасов то пашет в планшете ? Я хочу его взять и юзать в планшете и что бы ещё как телефон был ,там же 100 минут бесплатно ......

Ну я не смог цепануть его в планшете, а всмарте у меня такой стоит, доволен как слон даже торенты иногда на работе качаю))) фильмец какой когда скучно .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы