adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Домашний интернет 4.0
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 26-08-15 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Что-то интернет колбасит сегодня...или мне кажется?
Какие ДНС серверы должны быть на РТК?
У меня в сетевой карте прописаны 217.70.106.5 и 217.70.96.34, а в терминале 213.228.68.130, 92.126.123.130, 91.224.160.1.
Как должно быть? Какие в сетевой карте прописать?

ДНС сервера для Новосибирской области:
217.70.96.34 - предпочитаемый
217.70.106.5 - альтернативный
Сейчас проблема с интенретом все еще актуальна?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-08-15 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
Проблемы наблюдаются, даже АДСЛклуб не всегда открывается.
Если проблем с ДНС серверами нет (а они бывают, знаю), то буду искать у себя. Скорее всего у меня с настройками проблемы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-08-15 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири писал(а):
VictorNsk писал(а):
Мое восхищение РТК. Провод.

Приветствуем! Все ли в порядке? Все ли вас устраивает? Smile

Будет видно после 3-4 сентября, пока выставлен счет как за ADSL (это и ожидаемо), так и за GPON (вероятнее всего то же ожидаемо, но смешно и немного стыдно за РТК+180 руб. к ADSL). Cумма аренды конечного оборудования вместо 1 руб. полная половина 45 руб. Скорость интернета чаще 20 Мбит вместо 100 (аномалии не в счет). А так все хорошо! Ждем сентября, там посмотрим.
Ну вот как жаловаться на РТК при скорости в 300-500 Мбит? Shocked



5.png
 Описание:  Выше плач пользователя, а вот очередная реальность,
 Размер файла:  274.33 KB
 Просмотрено:  320 раз(а)

5.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-08-15 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
пока выставлен счет как за ADSL (это и ожидаемо), так и за GPON

Вы ADSL не забыли отключить через заявление?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 26-08-15 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allan писал(а):
Ростелеком в Сибири
Проблемы наблюдаются, даже АДСЛклуб не всегда открывается.
Если проблем с ДНС серверами нет (а они бывают, знаю), то буду искать у себя. Скорее всего у меня с настройками проблемы.

Если у вас возникнут трудности с настройкой оборудования, пишите, и мы вам обязательно поможем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср 26-08-15 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk писал(а):
Ростелеком в Сибири писал(а):
VictorNsk писал(а):
Мое восхищение РТК. Провод.

Приветствуем! Все ли в порядке? Все ли вас устраивает? Smile

Будет видно после 3-4 сентября, пока выставлен счет как за ADSL (это и ожидаемо), так и за GPON (вероятнее всего то же ожидаемо, но смешно и немного стыдно за РТК+180 руб. к ADSL). Cумма аренды конечного оборудования вместо 1 руб. полная половина 45 руб. Скорость интернета чаще 20 Мбит вместо 100 (аномалии не в счет). А так все хорошо! Ждем сентября, там посмотрим.
Ну вот как жаловаться на РТК при скорости в 300-500 Мбит? Shocked

Отлично! В случае, если у вас появятся какие-нибудь вопросы или возникнут проблемы, пишите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-08-15 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AGK писал(а):
Цитата:
пока выставлен счет как за ADSL (это и ожидаемо), так и за GPON

Вы ADSL не забыли отключить через заявление?

У РТК расчетный период 1 месяц. Заявление прилагалась к договору. Думаю все будет хорошо.
Allan
У меня аналогичные вашим, сетевые карты зачем трогать? Поставьте автоматическое получение IP, DNC.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AGK
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-15 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметил одну неприятную особенность. Когда адаптер WiFi работает на отдачу (например, раздача в торрентах), беспроводная радоимышь тормозит со страшной силой. Физически объяснимо - работают в одном диапазоне частот - но неожиданно и неприятно. На ADSL такого не замечал, да там и исходящая скорость несоизмеримо ниже. Максимально отнёс адаптер от системника, приёмник мыши на удлинителе закрепил под столешницей. Лаги уменьшились, но совсем не ушли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 30-08-15 : 17-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GPON
Мне б. блин тоже хочу. ))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-15 : 05-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера понял о чем постоянно пишет Allan
Adslclud, 4PDA и прочее не открываются.



Adsl1.png
 Описание:  Не открывается Adslclub...
 Размер файла:  28.84 KB
 Просмотрено:  308 раз(а)

Adsl1.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-15 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk писал(а):
Вчера понял о чем постоянно пишет Allan
Adslclud, 4PDA и прочее не открываются.


Здравствуйте! Сейчас актуально? Хотим помочь разобраться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-15 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком в Сибири
Спасибо, наверное ветром сдуло неисправности зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-15 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk писал(а):
Ростелеком в Сибири
Спасибо, наверное ветром сдуло неисправности зер гуд


Замечательно! Рады, что проблема решена Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Allan
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-09-15 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk
У меня проблема в Хамачи была - удалил, всё нормализовалось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-09-15 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-------Последний раз редактировалось: artyem (Ср 24-05-17 : 20-46), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-09-15 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
Кстати, Ростелеком уже не палится - три 6-ки в логотипе "Р":

А так сколько шестёрок? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Вс 6-09-15 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
Я, конечно, понимаю - новосибирская область неконкурентная, т.е. Ростелеком - монополист предоставления доступа в интернет. Но могли бы и понизить на 50 р. хотя бы ваш один единственный тариф 5 Мбит который. И я бы может и перешёл с архивного тарифа. Хотя очень не выгодно: за телефон 320 платим и за интернет 445р. За электроэнергию вразы меньше платим - в среднем 290 р. Хорошие такие поборы с населения..? Кстати, Ростелеком уже не палится - три 6-ки в логотипе "Р":
Цитата:
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Откровение Иоанна Богослова, глава 13


Добрый день. Дело в том, что ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Ваше пожелание о понижении стоимости мы передадим нашему руководству.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-09-15 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас что колбаса, что интернет-всё не по ГОСТу. Колбасу хоть как то в Красноярской лаборатории исследуют. А где-нибудь есть лаборатория по тестированию интернета? Или всё на самотёк? Качественные сосиски более 600 р. за кило стоят, также и качественный интернет стоит как самолёт (5 мбит 1400 руб в месяц, да +18 косарей установка). Но зато качество офигенное и сосисок и инета. (Название мясной фирмы и провайдера не скажу-кому нужно сам узнает).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-09-15 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

---------Последний раз редактировалось: artyem (Ср 24-05-17 : 20-25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 14-09-15 : 06-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком радует!


2015-09-14 05-11-04 Speedtest.net by Ookla - Глобальная проверка скорости широкополосных соединений - Google Chrome.png
 Описание:  
 Размер файла:  235.14 KB
 Просмотрено:  274 раз(а)

2015-09-14 05-11-04 Speedtest.net by Ookla - Глобальная проверка скорости широкополосных соединений - Google Chrome.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 6 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы