adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хочу поднять тему о CS серверах!!!
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
На ЦН пускает по 16 человек, потому что они резервируют места для божественных людей (админов). Если тебя сделают админом - будеш заходить без проблем.
На СНТ пускает, по 19 человек (улавливаешь разницу меж пираткой и лицензией?), остальное место также для админов.
Воть Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 1-01-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите адрес СНТ сервера, там же бесплатно в плане трафика, у меня вэбстрим.
 Наверх
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin писал(а):

Если у вас есть лицензионная версия(Steam), то можете подключаться
cs.snt.ru:27015
cs.snt.ru:27016
на этих серверах пинг лучше для абонентов WebStream.

Повнимательней читайте FAQ pravila
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только бесплатно все равно не будет - трафик от работы античита VAC идет внаружу Sad
да и сам стим кушает примерно 0,5Мб просто при включении
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
S@ndro
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 27-03-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanchos по твоему частому присутствию на серваках я бы не сказал что тебя кидаютSmile No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sanchos
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S@ndro Добавлено: Вт 27-03-07 : 00-35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Sanchos по твоему частому присутствию на серваках я бы не сказал что тебя кидаютSmile

В общем сейчас более менее нормально коннектиться потому что стал доступен ещё 1 доп. сервер. + Пересали кикать из игры без причинно(мож играть получше стал)
Вобще меня сейчас всё почти устраивает кроме жёсткого читерства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanchos писал(а):
S@ndro Добавлено: Вт 27-03-07 : 00-35 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Sanchos по твоему частому присутствию на серваках я бы не сказал что тебя кидаютSmile

В общем сейчас более менее нормально коннектиться потому что стал доступен ещё 1 доп. сервер. + Пересали кикать из игры без причинно(мож играть получше стал)
Вобще меня сейчас всё почти устраивает кроме жёсткого читерства.

исправление проблем - 220 рублей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы