adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хочу поднять тему о CS серверах!!!
На страницу 1 2 3 4
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-11-06 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Понятно, спс.
З.Ы. GoodWin ты планируешь к Волчатникам возвращаться? Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 12-11-06 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН
Нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
artemm7
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-11-06 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovan писал(а):
Наверное потому, что это как я понял частный ресурс(имею ввиду сервер SNT). И админы имеют полное право освободить место игрока Sad , например для себя.


Никто там для себя место не освобождает, там одно резервируется и все.
просто так не кикнут.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ches_ter
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-12-06 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на лицензию!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Родион
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-06 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да точно вобще жопень! И меня кикают просто так! И читаков не всех выкупают Shocked выкупают!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 05-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион, сам-то понял, что написал ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 12-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родион писал(а):
Да точно вобще жопень!

Еще раз так выражаться будешь - предупреждения будешь получать. Нормально разговаривай пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема возникла:
При попытке залезть на сервер пишет воть что:
You have been disconnect from the server
Reason: Kicked: "Ypu have no entry to the server..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот интересно почему на серваки пускает только по 16 человек? Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
всмысле ??? а как надо ???

Thunder
ник смени
поможет - 100%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-06 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
Это к администрации ЭГ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
да Аватара у тя классная!
Редакция GoodWin
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 03-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за выражения?
Ребенок, ты совсем распустился...
Редактируй свои посты!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 05-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все внимательно читаем правила раздела и Форума.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
Можь и не тему... но все равно напишу, Гудвин можешь скинуть твой конфиг на форуме?? плииз очень надо.

З.Ы. дружище, сорь там на серваках я тя обидел friends
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да лана я не обиделся beer
Конфиг нету я почистил комп а КС еще не переустанавливал Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
ну если у него на аватаре прям она нарисована, что мне ещё делать! я написал как подумал!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 28-12-06 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сами выражения могут быть и покорректнее Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH
Ну я в ЦС давно гамаю и обычно на серваках по 18, 20 человек ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-12-06 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
но это только аватара... а на самом деле она не такая круглая и более волосатая )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 3 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы