adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новый смс способ развода?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-04-17 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раньше напёрсточники людей на базарах облапошивали, сейчас в век технологии, сидя за компом таких же лохов ищут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-04-17 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена рассказывала историю из детства. Поехали в 90-е они с мамой на Маркса, там вся эта вещевая барахолка была еще. И мама сооблазнилась поиграть в наперстки, проиграла все деньги, абсолютно. Даже не проезд не осталось, а жили на первомайке. Попросила тетку, которая с наперсточником была, дать ей хоть на проезд немного. На что получила ответ: -Нищим не подаю.
Вот такие мрази топчут землю. И несть им числа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-04-17 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Сегодня два развода один с московского номера телефона позвонили типа с СБ банка и там я выиграл 150 000р, ура блин но надо пройти опрос, ну поехали, в процессе ваш номер карты))) куда будем перечислять выигрыш, сразу сп


а что ему с номера карты? Только бабло туда закинуть. хотя мог спросить еще и срок действия и CVC, и кто то мог с разгону и сказать..

правда если это твой банк то они по идее и так должны знать куда что тебе кидать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-04-17 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="alexs22222"]
nya писал(а):

когда тебя будуь разводить не поленись напечатай чек себе. Trollface
чек без синенькой кругленькой штучки, силы не имеет по тому то её на копию чека и ставят. птому то она и идет к оплате,

чек имеет, на нем полезная информация. я так положил по ошибке на другой номер деньги вместо нужного. правда вовремя сообразил, чек взял. сначала мне сказали попробовать дозвноится на тот номер и пусть гражданин вернет мне деньги. но там трубку никто не брал, так что пришлось ехать с чеком в офис МТС и там переложили деньги. подозреваю что если бы он их потратил -ушел бы в минус и все. об чем я собственно и хотел его предупредить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы