adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новый смс способ развода?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-15 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да даже если мне кто пополнит баланс, и напишет смс да мне плевать. Разбирайся сам со своими проблемами, И после его обращения и списания с меня денег пойду в офис и скажу. я положил, куда делись деньги? Верните. Чек? Да бог с вами банкомет мне его не дал. Деньги были на счету? где они? верните и все. смс о зачислении есть? да есть. Все это моё верните и все. Какой лохотрон то? положил деньги не туда считай уже подарил. А чек да бог его знает где он его взял, а может его брат сват или кум, работник сферы чей банкомет и чек липовый на нем что печать стоит?
так что тут лох тот кто пытается развести.
Приходило как то 50р. говорю про реальность не про миф. через 2 дня сняли (мтс) позвонил оператору спросил в чем дело и где мои деньги через 2 часа на счет вернулось 50р. и нету тут развода, поступившие деньги к вам насчет уже ваши. или вы хотите сказать вам перевели деньги на карту и потом их могут забрать обратно? ну вот уж фиг вам как говорится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-15 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развод.звонил в теле2 передовал номера эти.блочили.наверное другие номера
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-15 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.dns-shop.ru/catalog/i167808/akkumulyator-dns-s4003#opinion
вот не понял что тоже развод?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-15 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-15 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
или вы хотите сказать вам перевели деньги на карту и потом их могут забрать обратно? ну вот уж фиг вам как говорится.

Запросто, при наличии чека разумеется. И вы собственно и сказать то что то против (ну по крайней мере логически обоснованное) не сможете. Конечно если не считать обоснованным мнением детскую считалочку - "что упало то пропало".

Я вот например имею два счета йоты. По одному плачу раз в год одним платежом за максимальную скорость, а по второму ежемесячно.
Ну вот - затупил, перепутал счета, перечислил деньги не на тот счет. Ну что пошел с чеком, написал заявление, жду возврата средств.
А по вашей логике получается что все, без права на ошибку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-15 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
И после его обращения и списания с меня денег пойду в офис и скажу. я положил, куда делись деньги? Верните. Чек? Да бог с вами банкомет мне его не дал. Деньги были на счету? где они? верните и все. смс о зачислении есть? да есть. Все это моё верните и все. Какой лохотрон то?

Удачи. Как подтвердишь, что это ТЫ положил деньги на счет? Никак? Иди, ищи чек. Из этого терминала (мы не в курсе, да, что каждый терминал, печатающий чек о приёме денег - стоит на обслуживании? СКЗИ? Не, не слышал). Иди, доказывай владельцу терминала, что это ты оплатил (чека нету, номера транзакции нету).
СМС о зачислении? Привет. Это биллинг. Тупая программа. Приходят деньги на счет - приходит смс. Уходят деньги - приходит смс. А дальше - иди, доказывай, что это ТЫ положил деньги. И сняли их (с чеком, с номером транзакции) попусту.
Придумал тут "доказательство".
В суде хоть раз докажешь - приходи сюда со сканами и хвались.
Или я пропустил тот знаменательный момент, когда смс-сообщение стало являться доказательством в суде? О_О
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-15 : 08-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nya писал(а):
alexs22222 писал(а):
И после его обращения и списания с меня денег пойду в офис и скажу. я положил, куда делись деньги? Верните. Чек? Да бог с вами банкомет мне его не дал. Деньги были на счету? где они? верните и все. смс о зачислении есть? да есть. Все это моё верните и все. Какой лохотрон то?

Удачи. Как подтвердишь, что это ТЫ положил деньги на счет? Никак? Иди, ищи чек. Из этого терминала (мы не в курсе, да, что каждый терминал, печатающий чек о приёме денег - стоит на обслуживании? СКЗИ? Не, не слышал). Иди, доказывай владельцу терминала, что это ты оплатил (чека нету, номера транзакции нету).
СМС о зачислении? Привет. Это биллинг. Тупая программа. Приходят деньги на счет - приходит смс. Уходят деньги - приходит смс. А дальше - иди, доказывай, что это ТЫ положил деньги. И сняли их (с чеком, с номером транзакции) попусту.
Придумал тут "доказательство".
В суде хоть раз докажешь - приходи сюда со сканами и хвались.
Или я пропустил тот знаменательный момент, когда смс-сообщение стало являться доказательством в суде? О_О

topic79599#1242876
когда тебя будуь разводить не поленись напечатай чек себе. Trollface
чек без синенькой кругленькой штучки, силы не имеет по тому то её на копию чека и ставят. птому то она и идет к оплате,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-15 : 10-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закидывал на мтс с киви. Ошибся. Распечатал чек в кабинете киви. Пришел в мтс, написал заявление не корректировку платежа, приложил этот чек распечатанный на ч.б. принтере, без мокрой синей печати. Через несколько дней деньги пришли на правильный номер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-15 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
без синенькой кругленькой штучки, силы не имеет
Эта штучка нынче ничего не значит. Это чистая хотелка и то если прописано в уставе предприятия , а если ИП то вообще просто картинка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-15 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
http://www.dns-shop.ru/catalog/i167808/akkumulyator-dns-s4003#opinion
вот не понял что тоже развод?

врядли, я так купил у них чехол с АКБ за 50р вместо 2000р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-15 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходит мне СМС от МТS Pay
Добро пожаловать в "Легкий платеж" - сервис оплаты товаров и услуг с счета телефона. Ваш код активации ххххххх Внимание: никому не сообщайте код активации...www.pay.mts.ru
Через 30 сек. звонит чел. с мегафоновского федерального номера и требует от меня код активации, прикидываясь рекламным агентом МТS Pay.
У меня стоит Record My Call для записи всех звонков



Incoming_Call20150521b.mp3
 Описание:  запись разговора
 Размер файла:  скачать 1.61 MB
 Просмотрено:  1732 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HunT
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-15 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

energy писал(а):
прикидываясь рекламным агентом МТS Pay

Какие развести, на какие деньги?! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-15 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая комиссия, с какой коррупцией на Very Happy Бабло©
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-03-17 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня два развода один с московского номера телефона позвонили типа с СБ банка и там я выиграл 150 000р, ура блин но надо пройти опрос, ну поехали, в процессе ваш номер карты))) куда будем перечислять выигрыш, сразу спросил лвс тоже вам назвать? и постоянный пароль? или вы об этом потом спросите промеж других вопросов, девушка обиделась и положила трубку)))
и тут же я выиграл в вестерн юнион 1 000 000 $ но на почтовый ящик,
Блин ну не сегодня же день дурака, а завтра)))
А сегодня гуляем 5 000 долларов + 150 000р от сбербанка,
Только как то не гуляется на счету все на счету как было 6 рублей так и есть. Правда счет не кому не давал)))
offtop Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 31-03-17 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное - что подлинность выигрыша частной компании Вестерн юнион вдруг подтверждает ....барабанная дробь...МВФ preved dance oop !!!
Но написано, согласитесь, красиво Smile), тут тебе и элементы умопомрачительного принуждения (будете получать по пять тысяч долларов каждый день и точка Smile, и данные полного ресивера Прошу Вас!!! , ну и наконец - имя приемника Smile))
Я вообще люблю читать африканские письма (правда такое впервые - в основном о наследовании пишут), - они забавные и даже какие то добрые Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-04-17 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старо, как та древняя профессия... но, видимо, кризис, раз звонить начали, обычно "ловят" по почте...

Возьмем на заметку этот "факт"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-04-17 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, вот так умрет дядя в америке, оставит наследство, а ты пошлешь адвокатов... Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-04-17 : 13-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они писмо бумажное скорее всего пришлют. а если дядя очень уж богат то и приехать могут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-04-17 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не реально я выиграл миллион в того))))


REC INFO1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  594.98 KB
 Просмотрено:  148 раз(а)

REC INFO1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexStorm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-04-17 : 07-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Даа, вот так умрет дядя в америке, оставит наследство, а ты пошлешь адвокатов...


У меня за последние года три-четыре человек семь "родственников" померло в штатах.А я мерзавец так и не ответил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы