adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос про Adsl-профиль [Бурятия]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
W3nzel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-15 : 21-41    Заголовок сообщения: Вопрос про Adsl-профиль [Бурятия] Ответить с цитатой

Суть в том,что я много играю в онлайн игры и меня не устраивает высокий пинг.Порыскав в интернете я узнал,мол можно позвонить 062 и попросить поменять профиль adsl на фаст.Собственно хотелось бы узнать что и как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-15 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Подходишь, значит, к телефону
...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
W3nzel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-15 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
1) Подходишь, значит, к телефону
...

Я имею в виду,что есть эти профили,как узнать какой у тебя сейчас,и какие различия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-15 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разные пинги, на разных по качеству линиях по-разному работают.
можно ли посмотреть профиль в самом модеме? вроде можно было, давно я с модемами не возился, но профиль, помнится, менял по телефону.
короче, звони и оставляй заявку.
а лучше оптику от РТ в дом проведи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
W3nzel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-15 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
разные пинги, на разных по качеству линиях по-разному работают.
можно ли посмотреть профиль в самом модеме? вроде можно было, давно я с модемами не возился, но профиль, помнится, менял по телефону.
короче, звони и оставляй заявку.
а лучше оптику от РТ в дом проведи.

Хорошо,спасибо за информацию.

// Fast уменьшает пинг на 20мс за счёт отключения коррекции ошибок, которая имеет место на Interleaved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-05-15 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в модеме профиль виден
читай темы
topic41361
http://www.adslclub.ru/new/news?id=1229593382
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
W3nzel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-15 : 13-32    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про Adsl-профиль [Бурятия] Ответить с цитатой

W3nzel писал(а):
Суть в том,что я много играю в онлайн игры и меня не устраивает высокий пинг.Порыскав в интернете я узнал,мол можно позвонить 062 и попросить поменять профиль adsl на фаст.Собственно хотелось бы узнать что и как.

UPD.Позвонил в ТП.Сказали,что ничего поменять не могут,посмотрите в настройках модема.Смена профиля в настройках отсутствует.Модем D-Link DSL-2600u.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aprelle
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-05-15 : 15-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) ты профиль в модеме смотрел?
2) в модеме профиль поменять нельзя, только на порту со стороны РТ.
А ТП в ТП будут гонять тебя по кругу, пока ты не проявишь настойчивости или не попадёшь на нужного человека. Так что либо пытайся дальше, либо смирись.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
W3nzel
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 17-05-15 : 06-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aprelle писал(а):
1) ты профиль в модеме смотрел?
2) в модеме профиль поменять нельзя, только на порту со стороны РТ.
А ТП в ТП будут гонять тебя по кругу, пока ты не проявишь настойчивости или не попадёшь на нужного человека. Так что либо пытайся дальше, либо смирись.

Профиль в модеме Interleave.ТП отказываются менять ссылаясь на невозможность.Действительно остается только смириться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы