adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СМАРТ ТВ Самсунг
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-02-15 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EJ писал(а):
Выскажусь. Пара лет пользования телевизором, самсунг смарт 6 серии, изменили хорошее отношение к марке в худшую сторону. Сама функция смарт живет своей жизнью в плане обнаружения сети. Не помогает ручной ввод ip и тд. Периодически сеть не доступна и все, причем остальные устройства работают нормально. Пользуюсь смартом редко, но когда сети не видит хочется выкинуть телевизор. Выдохнул... Smile


У меня на LG всё летает фильмы на любом ресурсе без тормозов.
Лыжа рулит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-03-16 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старая новая проблема или мой Samsung накрылся? У кого Samsung? Что с интернетом? Нормально? Нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-16 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk писал(а):
Старая новая проблема или мой Samsung накрылся? У кого Samsung? Что с интернетом? Нормально? Нет?


Добрый вечер. Уточните, у вас пропало интернет-соединение? Пробовали перезагружать оборудование?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-16 : 06-59    Заголовок сообщения: Re: СМАРТ ТВ Самсунг Ответить с цитатой

Начало проблемы
бездельник писал(а):
проверьте у кого есть смарт тв самсунг работает ли выход в интернет в телевизоре у меня перестало работать но локалка работает

Ростелеком в Сибири
Это не проблема РТК, это проблема Samsung.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
бездельник
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-16 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает смарт в обычном режиме
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-03-16 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бездельник
Спасибо, вчера весь вечер промучился, сегодня утром все самоустранилось. Не очень часто включаю, вчера понадобилось архив ТВ передачи посмотреть и облом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 3 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы