adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где скачать новый бланк заявления в ГИБДД на постановку на учет
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 09-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab
Да по регламенту там нету единого утверждённого образца, пиши хоть от руки, главное чтоб все пункты необходимые были, в каждой области свои печатают. Вот, к примеру:

Это в Архангельске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 11-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще возмущает что преподносится так будто это обязательно надо только через это окно пройти, которое чудным образом прямо рядом с окном инспектора находится.
Такой незатейливый бизнес для красномордого пузатого полкана Smile пистолет дали, дальше сам.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 11-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
пистолет дали, дальше сам.

Да и при СССР такое было, сидит какой-нить пенсионер, заполняет квитанции, берёт по 20 копеек и очередь только через него
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 11-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 копеек и я бы заплатил. только им 20 копеек мало ведь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть ее вот такая тема, я об этом не знал пока мне москвич не сказал. "Ну а что тут такого, они же мое время экономят, я целый день бы потратил на это" Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
20 копеек и я бы заплатил. только им 20 копеек мало ведь.

Ну, в то время 20 коп булка хлеба 1 кг стоила(в то время булки килограммовые были) или литр бензина, или два мороженых или два горячих пирожка с мясом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 13-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

две будки хлеба даже самого дорогого не жалко ну пусть... 100 рублей. Три литра бензина тоже не жалко еще 100. Я сегодня добрый! Яиц вареных могу им принести. lol Остальные 1000 рублей на что? А спонсировать очередного свадебного генерала и покупку ему дома где-то в черногории ну уж нет.
Зы. Я не требую чтоб это было бесплатно, сделайте такую цену которая будет адекватна для ваших услуг. Не можете сами, тогда дайте другим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barmaley
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставил на учёт через госуслуги, там зе скачалл заявление и оформил очередь, в итоге пробыл в гибдд пол часа не больше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmaley писал(а):
ставил на учёт через госуслуги,

Местные бюрократы боятся этих госуслуг как огня, потому, если что-то не так пойдёт после регистрации услуги, то бюрократу минимум выговор светит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):

Местные бюрократы боятся этих госуслуг как огня, потому, если что-то не так пойдёт после регистрации услуги, то бюрократу минимум выговор светит.


Не просто выговор , а строгий выговор
В остальных местах премий лишают и еще штрафуют , а с бедными бюрократами обращаются просто по зверски , выговоры , они расстраиваются приходят с работы и плачут Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
они расстраиваются приходят с работы и плачут

дададада! Потому жалобы на действия местных бюрократов типа: Довожу до вашего сведения... тоже лучше подавать через госуслуги. !00% что не потеряются и дойдёт до прокуратуры, и там не потеряется... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-14 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил на учет авто, через гос услуги, времени заняло 40 минут со сверкой и готовым заявлением.

Заявление, к слову, спросил у гаишника, подойдет любое, главное, оформлено должно быть правильно. Да если даже и не правильно, но можно исправить - исправляют Smile Передо мной было 3 человека и у всех заполнено неправильно, заполняли за деньги у местного барыжки lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-11-14 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы