adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Где скачать новый бланк заявления в ГИБДД на постановку на учет
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-14 : 22-22    Заголовок сообщения: Где скачать новый бланк заявления в ГИБДД на постановку на учет Ответить с цитатой

Собственно, вопрос в названии темы...

Перерыл немало сайтов, везде старые бланки, может на сайте ГИБДД есть? в общем хэлп!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-14 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гугле что ли забанили? http://www.gibddnso.ru/registration/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-14 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
В гугле что ли забанили? http://www.gibddnso.ru/registration/


читать то умеешь, не? Я просил НОВЫЙ бланк заявления... Он отличается от того, что в гугле!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-11-14 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой?


http://www.gosuslugi.ru/pgu/service/10000466914_74.html#!_docs
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-14 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже на то! в гибдд немного другие Sad( пожалуй госуслугам можно доверять Smile спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-14 : 08-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plat писал(а):
похоже на то! в гибдд немного другие Sad( пожалуй госуслугам можно доверять Smile спасибо!


100-150 руб жалко? В самом ГИБДД уже дают, заполненный и с расчетом пошлины... Быстро, удобно и без ошибок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-14 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plat
У тебя интернет старый, старые бланки тебе выдаёт. Обнови его и будет новые выдавать. Very Happy Я в гугле после запроса Бланк заявления в гибдд... первую страницу открыл... Могу подогнать новейший Гугл занедорого (почти задаром), который выдаёт только новые бланки! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-14 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве 150р? вроде не меньше 300р стоило заполнение бланка. Да и 150р дохрена как-то платить за 3-х минутную низкоквалифицированную работу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-14 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставил 2 недели назад на учёт, скачал с http://www.gibddnso.ru/registration/, заполнил от руки, всё ОК, проблем не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-14 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
plat писал(а):
похоже на то! в гибдд немного другие Sad( пожалуй госуслугам можно доверять Smile спасибо!


100-150 руб жалко? В самом ГИБДД уже дают, заполненный и с расчетом пошлины... Быстро, удобно и без ошибок


Жалко. Не 100-150, а скорее 400. Заполнить я сам в состоянии без ошибок!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-14 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
plat
У тебя интернет старый, старые бланки тебе выдаёт. Обнови его и будет новые выдавать. Very Happy Я в гугле после запроса Бланк заявления в гибдд... первую страницу открыл... Могу подогнать новейший Гугл занедорого (почти задаром), который выдаёт только новые бланки! Very Happy


Да я смотрю ты юморист пизд*ец! Подгони себе чувство юмора лучше! Я попросил помощь найти новый бланк в гибдд, так как не хочу терять много времени на регистрацию автомобиля и хочу подготовить все документы заранее, машины я не каждый день ставлю на учет и х@й знает какие у них там правила! Гуглом я пользоваться умею, не поверишь, скачал с десяток однотипных, но немного РАЗНЫХ бланков заявлений. А у меня на руках АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ заявление оформленное в ГИБДД, и сами гаишники говорили, что мол у них новые заявления сейчас, а на сайте пока старые. Убейся Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-14 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luke_Skywalker писал(а):
ставил 2 недели назад на учёт, скачал с http://www.gibddnso.ru/registration/, заполнил от руки, всё ОК, проблем не было


ОК! Спасибо! Так и сделаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-14 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plat Да вы хамло лютое оказывается, товарищ Wizenya вам помог дал ссылку на новый бланк, а вы ему убейся, во и помогай таким *** как вы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-14 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
plat Да вы хамло лютое оказывается, товарищ Wizenya вам помог дал ссылку на новый бланк, а вы ему убейся, во и помогай таким *** как вы.


хаха!

Товарищ решил пошутить, а мне его юмор, мягко говоря, не понравился, вот я и отреагировал. Мне он не помог, а просто кинул ссылку, ровно на то, что у меня и было, с небольшими изменениями.

Повторюсь, у меня на руках выданный в гибдд бланк заявления на регистрацию тс, оно отличается от того что есть в интернете, причем значительно, вот я и засомневался, стоит ли вообще заполнять скаченный бланк или сделать это в гаи, на их бланке... Единственный, кто по сути смог сказать, это Luke_Skywalker, который по "старому" бланку совсем недавно регистрировал авто, за что ему спасибо... Устраивать перепалки здесь не очень и хотелось, просто бесят люди, которые несут чушь и других держат за идиотов!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-11-14 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plat писал(а):
Kivin248 писал(а):
plat писал(а):
похоже на то! в гибдд немного другие Sad( пожалуй госуслугам можно доверять Smile спасибо!


100-150 руб жалко? В самом ГИБДД уже дают, заполненный и с расчетом пошлины... Быстро, удобно и без ошибок


Жалко. Не 100-150, а скорее 400. Заполнить я сам в состоянии без ошибок!


Вопрос: а не стремно?

купить тачку на энное кол_во деревянных, плюс торг (а как без него), плюс обмыть (а как без этого?!!!), плюс на ремонт, запчасти, остастку и т.д.

Да Ваши СЪЭКОМОМЛЕННЫЕ (а сколько времени потеряно на поиск, распечатку, подгонку под "формат"....)

Лично я (правда, снимая с учета), пришел в ГИБДД (на Клещихе), за 10 мин поимел все (!) необходимые документы, и, сидя в очереди, провел время с пользой для себя...

Крохоборы, простите за выражение

(хотя нет, не прощайте Wink )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стремно платить барыгам бессовестным, требующих нереальную плату за пустяковый мартышкин труд, реальная цена которого рублей 50 и то, в пылу жгучего экстаза от толстой пачки в кармане.
Лучше в благотворительный фонд какой-нибудь закинуть эти три сотни.

да еще ,ну и стремно будучи грамотному человеку не уметь/лениться списать с образца на стене.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Стремно платить барыгам бессовестным, требующих нереальную плату за пустяковый мартышкин труд, реальная цена которого рублей 50 и то, в пылу жгучего экстаза от толстой пачки в кармане.
Лучше в благотворительный фонд какой-нибудь закинуть эти три сотни.

да еще ,ну и стремно будучи грамотному человеку не уметь/лениться списать с образца на стене.


+100500!!! Очень согласен!

Еще плюс к тому, чтобы самому заполнить в том, что можно сразу с заявлением ехать на сверку, а после отдать на регистрацию.

Например, если ехать без заявления, нужно подняться в гаи, отсидеть небольшую очередь для составления заявления, потом идти вниз и проходить сверку, потом опять наверх, стоять в очереди на сдачу документов. Везде, конечно же очередь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kivin248
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plat писал(а):
Evgeny79 писал(а):
Стремно платить барыгам бессовестным, требующих нереальную плату за пустяковый мартышкин труд, реальная цена которого рублей 50 и то, в пылу жгучего экстаза от толстой пачки в кармане.
Лучше в благотворительный фонд какой-нибудь закинуть эти три сотни.

да еще ,ну и стремно будучи грамотному человеку не уметь/лениться списать с образца на стене.


+100500!!! Очень согласен!



Крохоборы!
+100500!!! Очень согласен!


Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kivin248 писал(а):
plat писал(а):
Kivin248 писал(а):
plat писал(а):
похоже на то! в гибдд немного другие Sad( пожалуй госуслугам можно доверять Smile спасибо!


100-150 руб жалко? В самом ГИБДД уже дают, заполненный и с расчетом пошлины... Быстро, удобно и без ошибок


Жалко. Не 100-150, а скорее 400. Заполнить я сам в состоянии без ошибок!


Вопрос: а не стремно?

купить тачку на энное кол_во деревянных, плюс торг (а как без него), плюс обмыть (а как без этого?!!!), плюс на ремонт, запчасти, остастку и т.д.

Да Ваши СЪЭКОМОМЛЕННЫЕ (а сколько времени потеряно на поиск, распечатку, подгонку под "формат"....)

Лично я (правда, снимая с учета), пришел в ГИБДД (на Клещихе), за 10 мин поимел все (!) необходимые документы, и, сидя в очереди, провел время с пользой для себя...

Крохоборы, простите за выражение

(хотя нет, не прощайте Wink )


Не стремно. Я еще сам составил Договор Купли-Продажи. В ГИБДД такой стоит 1000р. + 400 заявление =1400р. = Бензин на 2 недели примерно. К тому же, все это можно делать дома, в свободное время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 6-11-14 : 05-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти 1400 рублей по сути скрытая взятка. У нас сейчас как раз такой период что везде и все где только можно навязывают свои услуги хер пойми за что. Вот я не вижу причин радоваться тому что вы написали. Наверное потому что я знаю как снимают и за сколько и по деньгам и по времени авто с учета в германии. Крохоборы? Ну может быть. 1400 тут 2300 там. Тут без бутылки (и ни какой то там а за 5...6к) не решить проблем никак, тут занести надо волосатой лапе. Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы