adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стихи мои бредовые
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
СвЯтаЯ_МлЯ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-10-07 : 04-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме)
КсоТтаА)) Respect preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preved Спсб)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 18-10-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
красивые стихи, главное жизненные..... я удивлена, что вокруг полно талинтливых людей. просто мы этого невидем и незнаеи или просто не хотим увидеть.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 19-10-07 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)
Мне тоже очень нравиться читать стихи своих современников!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа...
чёб не заводить новых тем, вот...
я ещё не додумал до конца, но тем не менее.


Ненавидя эту жизнь,
Забываешь об одном.
Как тебя уже живым
Привезли в роддом.
Как ты начал говорить,
Научился ты ходить
И неожиданно для всех потом
Закончил ссаться под столом.
Ты нашёл себе друзей,
А потом врагов.
Жизнь ужасна,
Спору нет.
Но ты вспомни,
Как в свои лет шесть
Ты пошёл в свой первый класс.
Новые друзья,
Новые враги
Вот они -
Счастливые школьные годки.


вот...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 14-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
qwert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 21-10-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
На Ваши стихи блюз можно сделать. Не пробовали? Если не ошибаюсь сами-то играете на гитаре?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva
Талант, каких мало. Что ещё сказать....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Ledi Gadiva
Талант, каких мало. Что ещё сказать....


не согласен. помоему сейчас стихи пишет каждый 3 человек в мире
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMEGA
не согласен!
каждый третий человек в мире пишет слова в рифму. а вот настоящие стихи это редкость!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwert, ага, играю, но на блюз класть стихи еще не пробовала, спасибо за идею))) Cool
ScarletWind, Спасибо, мне приятно) Я бы хотела создать музыкальный коллектив, может быть получицца...) Very Happy
OMEGA, да, достаточно много человек сейчас пишут, и мне кажется, что это хорошо))) Yes
Демон, ну ты прям репер! =) А позитифф есть? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva позитивная девушка Smile
почему во мне только негатив Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В силу возраста, наверное) В 14 и я хотела повеситься. Хотя далеко еще не ушла, но зато твердо уверена, что жизнь прекрасна!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я весь негатив в стихи(так писанина)выбрасываю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 22-10-07 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и правильно))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 23-10-07 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
В 14 и я хотела повеситься.

ниипёт!!! я и щас хочу!!!)))))
и сфигали репер?.. проза, короче, рулит....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
qwert
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 10-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Ledi Gadiva[/b
Привет! Ну как, блюз пробовала сделать? Жаль далековато живёшь. У нас дома иногда собираются музыканты поиграть живую музыку для души и сердца. Кстати блюз тоже играют. Так..., небольшой клуб любителей живой музыки. (гитара аккустика, бонги, губная гармошка, иногда флейта и скрипка).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 07-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! =) А мы так в тесном кругу семьи, у меня отец музыкант классный)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 5-11-07 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робкий взгляд на стремительный стервы заменит сперва,
Ей не придется стесняться,
Она вспомнит как прежде все простые слова…
Девушка идет расставаться.

Стук за стук каблуков по асфальту,
Мысли в голове складываются в предложения,
Ей придется сказать своим контральто:
«Прости, мой друг, я не жду продолжения!»
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы