adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Стихи мои бредовые
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти!

Respect Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new rus ну ваааще!!!! Да ишо и анархисты...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти!

Вот оригинал - Не говори мне что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
а в чем отличие?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, мы такие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кекс у нас повые*ваться любит просто. Простите за выражение)Последний раз редактировалось: Ledi Gadiva (Вс 29-04-07 : 23-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВАС много? Ежели не секрет, конечно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bayern писал(а):
А ВАС много? Ежели не секрет, конечно

они множатся! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откедова берётесь? Из тех ворот, откуда и весь народ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Gadiva писал(а):
Достаточно

для каких целей вас достаточно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, кстати! Тож хотца узнать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтобы было)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе! Анархисты - и всего лишь "чтобы было".
Противоречие какое-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вас это так беспокоит... Вы госслужащий?.. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bayern
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я - барыга самой капиталистической наружности
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
spec
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стихи мои бредовые пишу я вам сейчас

ах эти ночи полные но только не для нас

нам былобы ведь лучше не за капом сидеть

а з девочкой красивой на небо поглазеть

Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ledi Gadiva
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-04-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 11-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типа зырьте какой у меня аватар новый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы