adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Наконец тарифы упали...
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_
А до этого две страницы типо не оффтоп был, да ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 30-04-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
Richard Ferlow
Ruslan.B.
вам не кажется, что вы оффтопите?

Мне не кажется.Я по теме написал,вскользь упомянул о подобных способах.Все как давай оспаривать..Попробуй тут удержись.
Вот так.И первый вы со своим "это фантастика".Это и был оффтоп (первое появление) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ahura
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 2-05-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ruslan.B."]
Jester писал(а):

Мешают только дождь,снег,туман,смог...Именно они и заставили оптоволоконный кабель делать.А вот СВЧ это не так мешает,можно сделать.Но там нужно разрешение...
В общем,у меня проблема:если на безлим,то летом больше 3000р платить зря.Как-то её решать надо.А помегабайтно сам не замечаю,как 1,5-2тыс.р набегает.То есть безлим-64 мне выгоднее,но летом...


Слушай вот возникла по ходу мысль (антидождь, антиснег) - а если три (3+) луча паралельно поставить треугольником, разнеся их в пространстве но посылать по всем трем одно и то же. А другая сторона будет анализировать и испорченные участки передачи (сравнивая 2 с 1) восстанавливать. Теоретически возможно.Что скажешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ruslan.B.
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я писал,а не Jester.
Предложение дельное при небольшой интенсивности осадков,или скорее против насекомых-вряд ли три жука одновременно пересекут три луча. Smile При сильном дожде нужно мощность повышать,но всему есть предел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-05-07 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно, у джедаев в мечах какая скорость? Они ж вроде лазерные? Или им лучше оптоволоконными мечами пользоваться? Ну хотя да, согласен, их мечи хороши только в прямой видимости, в ясную погоду, или где их любимая среда обитания - в космосе. Вы правы, в космосе махать оптикой неудобно... Да и звук там будет другой... вжжжжжжжжж, жжжж, жж, жжжж... lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DemOnIs
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, упали тарифы ((( халявы почти нет, всё по 30 коп. (((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemOnIs
халява развращает.
а чего не хватает то? если по теме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы