adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Honda CR-V 2001 "Канадец" (поломка)
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 19-17    Заголовок сообщения: Honda CR-V 2001 "Канадец" (поломка) Ответить с цитатой



Приехал в ремонт, нужен, я так понимаю только вал, но где нахожу - предлагают только в сборе, Кто в теме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 19-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может стяжками прихватить и суперклеем? Trollface

на http://exist.ru/ смотрел?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тоже человек подсказал только что, сижу, не нахожу свой вин код
Код региона нет такого, Канады не где нет
Последний раз редактировалось: profi2307 (Пн 25-08-14 : 19-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищи на разборах,а этот на выброс- он же не просто так взял и сломался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала снять потом с ним в разбор.не думаю что длинна разная будет или диаметр а вот число зубов может отличаться а их не разобрав не посчитать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вот, спрашивают на разборах про зубья, а в ремонте пока я до Автоленда ходил, машину с подьемника сняли и день рабочий закончился
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

б/у будет 90% в сборе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена капец!!!
Я еще вчера с ребенком гнал 120, что для меня предельная скорость, а сегодня вот так ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не одинок

http://forums.drom.ru/honda-cr-v/t1152115998.html

http://forum.crvclub.ru/index.php?action=dlattach;topic=79542.0;attach=138107;image
Последний раз редактировалось: profi2307 (Пн 25-08-14 : 20-51), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так и купи всборе будет стоитть так же как отдельно, отдельно ваще найти не реал

аа почитал там в теме дубли есть, если знаешь какой дублик то это выход
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
я так понимаю только вал

покупайте в сборе с разбора, других вариантов у Вас нету. Вангую.
с разбора в сборе будет дешевле чем вал отдельно новый.
С разбора Вам не придётся париться о шлицах внутренних, ибо вы уже поставите другой Вал и будете радоваться, по внешним шлицам всё намного проще.
Однако везение, у меня на выходных вывезли чермет с СТО, где точно валя левый привод с развалившейся гранатой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Последний раз редактировалось: петрак (Вт 26-08-14 : 20-57), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
может стяжками прихватить и суперклеем? Trollface

на http://exist.ru/ смотрел?


Не доволен этой фирмой

Посмотрел там крышку термостата , цена была около 1500 . Приехал через неделю , цена уже 1700 . Ну я думаю фиг с ним заплатил , типа предоплата 100 % и ждать 4 недели . Прошла неделя , приход смс , снято [Отказ поставщика] . Сейчас вот снова перезаказал и снова жди и может опять отказ придет . Посмотрим , что дальше будет . Но не хорошо , что такая система

Так что ребята берите на разборе , если есть возможность . А то можно до посинения ждать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Richard Ferlow писал(а):
может стяжками прихватить и суперклеем? Trollface

на http://exist.ru/ смотрел?


Не доволен этой фирмой

Посмотрел там крышку термостата , цена была около 1500 . Приехал через неделю , цена уже 1700 . Ну я думаю фиг с ним заплатил , типа предоплата 100 % и ждать 4 недели . Прошла неделя , приход смс , снято [Отказ поставщика] . Сейчас вот снова перезаказал и снова жди и может опять отказ придет . Посмотрим , что дальше будет . Но не хорошо , что такая система

Так что ребята берите на разборе , если есть возможность . А то можно до посинения ждать



автодоком закажите
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
автодоком закажите

разницы нет, если человек выбирает наименьшую цену от поставщика с плохой статистикой. то висяки будут везде, ибо поставщики у экзиста и автодока одни и те же.

emex там ещё может быть другой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
kovaikin писал(а):
автодоком закажите

разницы нет, если человек выбирает наименьшую цену от поставщика с плохой статистикой. то висяки будут везде, ибо поставщики у экзиста и автодока одни и те же.

emex там ещё может быть другой

не всегда так что одни поставщики, но да если прям по минимальной цене то часто отказы лучше средне чтото брать ну и смотреть статистику отказов и доставок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
чего странного? привод порвало? скинь в ЛС данные по машине постараюсь помочь тока у них сук 2-3 вида приводов и у всех свои косяки (((

p.s.Richard Ferlow
стяжками мона тока яйца чьинибудь прикрутить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):

разницы нет, если человек выбирает наименьшую цену от поставщика с плохой статистикой. то висяки будут везде, ибо поставщики у экзиста и автодока одни и те же.

emex там ещё может быть другой


Вот например мой случай . Я не выбирал наименьшую цену , мне сказали что есть только по такой цене , по другой нет . Статистика у поставщика была хорошая , а сейчас сделал перезаказ , уже дешевле у другого поставщика , там вообще у поставщика статистика удовлетворительно написано , интересно самому чем все это закончиться
У автодока вообще нет такой детали даже на заказ , пишет такое по запрошенному Вами номеру нет предложений
Последний раз редактировалось: dimm (Пн 25-08-14 : 22-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
Однако везение, у меня на выходных вывезли чермет с СТО, где точно валя левый привод с развалившейся гранатой.

Это ирония? Wink

richmond писал(а):
чего странного? привод порвало? скинь в ЛС данные по машине постараюсь помочь тока у них сук 2-3 вида приводов и у всех свои косяки (((



Honda CR-V IEX 2.0
VIN: JHLRD18511C808619
2001
147л/с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
richmond
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 25-08-14 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
слава богу что не на большом ходу рвануло
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы