adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Быстрая доставка с Aliexpress в Новосибирск есть такое?
На страницу 1 2 3 ... 46 47 48 ... 53 54 55
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алли вообще оборзели, продавец продлевает 2 раз, спор открыть не дает. Ну что 60 дней не дали открыть, 90 не дали открыть, поглядим что будет на 120 день.
Но теперь точно буду наказывать, буду делать возвраты на все неотслеживаемые... Даже если приедут.
5 посылок продление, пошли на 120 дней... Вообще борзость полная... 3 из них с платной доставкой, а трек без отслеживания...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 14-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Злой ты... тебя на цепь посадить надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
на цепь посадить надо.

Странный ты. Я и так на ней сижу...
Ты меня еще жадным назови. Просто Китайцам не надо нас за лохов держать, Все цены у них указаны уже с доставкой все уже заложенно в цену покупаемого...
Нет есть там и нормальные продавцы. заказываю постоянно у 3х продавцов, то что постоянно мне надо, ну максимум 3 недели, даже с неотслеживаемым.
Дочка в мае заказала там какие то лаки для ногтей, 120 дней уже однако подходит, ни лаков не денег у ребенка. А еще часто стали на картинке одно. а на деле другое присылать, похожее. Заказал зелененьких конденсаторов. прислали черные, ии вместо 50 вольт 47 мкф, 16 вольт 0,47 мкф..
И возмущается еще я вам отправил, вы получили, давайте я вам верну меньше денег 50%, а нафига они мне 0,47 нужны то? Ну если ток на стену гвоздями прибивать...
так что не злой я и не жадный, просто за лоха держать меня не надо...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
вместо 50 вольт 47 мкф, 16 вольт 0,47 мкф..

Китайские со временем ёмкость теряют, вот и усохли по дороге... Ты конденсаторы получил? Не резисторы же, так и утихни. Чё заказывал, то и получил. Возмущается ещё сидит, зелёненькие он хотел...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за бред? Продление продавцом чего бы то ни было вообще никак не влияет на возможность открытия спора. Написано в лоте доставка 60 дней, значит после 60 открываешь спор и все, пускай эти черти хоть запродляются.
Но сейчас антреком брать ничего не стоит, тупо не придет. У меня не приходит. Лучше 100 рублей переплатить, зато хоть будешь знать, отправили твою посылку вообще, или нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 08-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath
Да сначала ищет что подешевле да побесплатней, а потом возмущается что вместо позолоченного фаллоимитатора губозакаточную машинку прислали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата из комментов в lenta.ru:
"...безтрековые посылки это калым почтальенов, причем с этого года уже полуофициальный. Сказали трековые незя... ...сказало руководство, вот берите безтрековые которые не отслеживаются сколько хотите."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Че за бред?

сегодня один бред закрылся. Ну тоесть все заказ закрылся, 2 раза продлялся по истечению 120 дней. с момента отправки... спор открыл...
Shub-Niggurath писал(а):
Лучше 100 рублей

ну да давайте будем всю их нацию кормить, а че бы нет. дочка заказала какой то там лак за 61р 80 коп. говорил купи тут за 130 рублей... быстро и надежно... сказала тут он не такой, какие то там производители бла бла бла.
Wizenya писал(а):
ищет что подешевле

ну про вас миллионеров то я молчу.. Только не пойму зачем вы миллионеры заказываете, ведь тут есть все в магазинах, ну да в 2 раза а то в 5 раз дороже... Или что губу закатали? Поделу не чего сказать не могешь, ток в каждой бочке.
nethello писал(а):
сколько хотите

То то и смотрю все почтальоны с маникюром ходят)))
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 22-09-19 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Да нет у нас тут в магазинах ничерта. Вот сегодня хрень заказал. Мож ты знаешь где это продают, я не знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 23-09-19 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
вот берите безтрековые которые не отслеживаются сколько хотите

Зачем? Там хлам всякий, типа бамперов на телефоны, че с этим делать-то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 23-09-19 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Зачем? Там хлам всякий, типа бамперов на телефоны, че с этим делать-то?

Не знаю. Это была цитата одного из комментариев
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-09-19 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
очкую на 200к заказывать Smile раскидаем по людям

раскидали на 8 человек. 5 посылок уже успешно проскочили нашу таможню. остальные еще летят.
было по 500 баксов на посылку, продавец обещал занизить в 2 раза цену
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-10-19 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Вот сегодня хрень заказал

Ну ты даешь. чего у меня не спросил то? есть лапки нулевые родом еще из ссср...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-10-19 : 07-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
есть лапки нулевые родом еще из ссср...

Ну, мне именно набор нужен, для подарка женщине на днюху.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-10-19 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy
Ты винзавод собираешь? preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-10-19 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
для подарка женщине

Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-10-19 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Ты винзавод собираешь?

неа. платки паяю. радиодетали были заказаны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-10-19 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подозрительно всё это... однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-10-19 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень


IMG_20190821_1858511.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.68 MB
 Просмотрено:  85 раз(а)

IMG_20190821_1858511.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-10-19 : 08-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел на плату. На качество пайки. Определил, что вуди мало пьёт. Совсем мало...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 46 47 48 ... 53 54 55
Страница 47 из 55

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы