adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Даешь WoW ?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~500р мес. До этого играл на Внете
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй
каким способом ты оплачиваешь игру на оффе ?
и как это за 900 рублей , это тока диск , а карты бесплатной игры там небыло полюбому , потомучто как говарица с бесплатной картой игры на оффе я видел цену 1500 и рядом стояла линейка за 1500 также =)
на триальном акке я играл на Варсонге (это офф)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплачиваю эл. картой Visa Virtuon, в банке Москвы стоит 60р, даецо на полгода(потом продлить можно). В гуме 1000р коробка, по карте со скидкой обошлось в 900р. При регистрации акка (необходима либо эл. карта, либо таймкарта) дается 1 мес игры, дальше по 500рПоследний раз редактировалось: Буржуй (Пт 1-12-06 : 12-59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так у мя нет не того не того =( так вот при реги акка требует номер карты , но у меня нету карты чё делатьь ? я так на будующие спрашиваю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 13-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно указать левый номер, главно поменять не позже чем через месяц, а то потом сможешь платить только таймкартами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-12-06 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dlx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто скачал последний патч ВОВ 600 мб - закинте пожалуйста на ФТП

Встретимся на Батлеграунд -))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Folstad
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуко!хочу WoW)))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Koder
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буржуй писал(а):
~500р мес. До этого играл на Внете

как оно там на внете? багов много? тамже бета бёрнингов стоит. лагает?

Dlx писал(а):
кто скачал последний патч ВОВ 600 мб - закинте пожалуйста на ФТП

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Koder
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dlx писал(а):
кто скачал последний патч ВОВ 600 мб - закинте пожалуйста на ФТП

Встретимся на Батлеграунд -))


вот ссылку нашел
ftp://ftp.1NSK.ru/incoming/Games/WoW/WoW-1.12.x-to-2.0.1-enGB-patch.zip
только у меня американская версия стоит( хотя не в первой ставить GB патч на US, тока мароки много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koder писал(а):
как оно там на внете? багов много? тамже бета бёрнингов стоит. лагает?

Было терпимо, пока номаду не взбрело в голову поставить БК (типа близов решил опустить), потом играть стало невозможно и я ушел на офф
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-12-06 : 15-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.бщем так, я ушлышал тут о OFFWOWb2 - если не трудно, то можешь дать посмотерть?
2. У меня есть сеть SkyNet&NCN, стоит сервер ВОВ, поскольку человек в сети играющих не много играю 40 чел макс., серв мангоса и постоянно правиться поскольку админ(я 2 помошник Smile ) сам правит серв( работает так сказать в группе мангосовцев), серв играбелен, есть конешно пару разочерований, но играть можно, если комуто очень интересно и тд могу скинуть чейндж логи с нашего форума(что правится,что рабит и тд!)
3. Если ставить ВОВ - машина нужна отделаная, бесплатный хост(даже по 20коп, многие играть не станут даже я Wink, ну а с доступом из вне это уже для шика Wink (канешь желательно поставить сервак к нам и дать доступ ЕГ, ибо если серв на ЕГ, то ето нестаюильный пинг(ну вы поняли) )
4. Вроде все! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SnaipeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 13-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сервак WOW именно для webstream - это не есть гуд.. Сколько там народу будет бегать, человек 50-200 ? Я думаю, что на оф. серваках играть гораздо интереснее, правда и платить за ак-нт придеться почти по 500 р в месяц ну и за траффик само собой. (одно радует - ВОВ ест мало трафа, по крайней мере пока выполняешь квесты, как на арене - не знаю). Лично мне играть гораздно приятнее при онлайне свыше 1000 человек, а не бегать в пятером по всему миру ВОВ Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Буржуй
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-12-06 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnaipeR писал(а):
(одно радует - ВОВ ест мало трафа, по крайней мере пока выполняешь квесты, как на арене - не знаю)

Да, но в рэйды на 40пипл ужо не походишь, дороговато выходит Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Scarface
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ когда у нас будет свой WoW ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примерно никогда +/- пару месяцев... ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
отжог Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Scarface
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесть как всегда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто никто не хочет заниматься этим... это ведь дорого... (собрать сервак на свои деньги, оплатить установку в ДЦ, оплачивать коллокейшн...) и трудно... (найти эмуль, настроить, пофиксить баги, пофиксить баги.... пофиксить баги... пофи... эээ кажется я повторяюсь уже...)... Да чего я говорю - всё это уже сказанно-пересказанно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-12-06 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя , =) ВоВа небудет полюбому =) зря флуд разводите!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 5 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы