adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Даешь WoW ?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Алексей Васильевич
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
просто никто не хочет заниматься этим... это ведь дорого... (собрать сервак на свои деньги, оплатить установку в ДЦ, оплачивать коллокейшн...) и трудно... (найти эмуль, настроить, пофиксить баги, пофиксить баги.... пофиксить баги... пофи... эээ кажется я повторяюсь уже...)... Да чего я говорю - всё это уже сказанно-пересказанно...

Оплатить установку ДЦ, оплачивать коллокейшн - это есть что? найти эмуль не сложно, профиксить баги не нужно. Т.к. после того как пофиксишь баг надо обновлять клиент, я не думаю что кому то охото каждую неделю качать по несколько сотен мегов. А вообще на www.wow.wnet.ua уже месяцев 5 играют в Burning Crusade. Если кто поможет в настройке оборудования могу поставить WOW 1.9.2. Только ? кто сидеть там будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых эмуль нужен хорший, фикси нужны обязательно, вот "мой" серва http://game.olc.ru/WoW/index.php?n=news ! Играют 60-80 человек, трафик платный и тд рейты 1х, фиксы постоянные при этом НИЧЕГО качать не надо в клиент Wink!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN
Интересно! А что надо сделать чтобы подключиться к твоему серверу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 12-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регешься, тепе приходит на мыло ссылка активирующая твой акк, ака офф, но все же советую поиграть тут www.wow.wnet.ua !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-12-06 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кстати, Ищу клиент БК, если есть у кого выложите плиззззз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BloodHawk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 18-35    Заголовок сообщения: WoW MaNGOS-Server Ответить с цитатой

Я нашёл нормальный сервер WoW'a, MaNGOS.


back_create.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  33.86 KB
 Просмотрено:  426 раз(а)

back_create.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мангос не играбелен........
1wow.ru.........если интересно я ранше тож занимался серваком, до истины еще очень далеко всем ............
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиплс, срочно, нужен патч БК, вот что есть у меня WoW-2.0.0.5991, а нужно 2.0.0.6***, если у кого есть или кто-то скачал, или скачает, скажите плиз, буду благодарен!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 02-09    Заголовок сообщения: Re: WoW MaNGOS-Server Ответить с цитатой

BloodHawk писал(а):
Я нашёл нормальный сервер WoW'a, MaNGOS.


Поделись плиз серваком MaNGOS'а, хочу для тестов в сети опробовать, взамен могу поделится тем что у меня есть - сервак wowemu repack 4 (или 5 кажется).

Если не трудно кинь на ФТП или рисп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 15-01-07 : 11-14    Заголовок сообщения: Re: WoW MaNGOS-Server Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
BloodHawk писал(а):
Я нашёл нормальный сервер WoW'a, MaNGOS.


Поделись плиз серваком MaNGOS'а, хочу для тестов в сети опробовать, взамен могу поделится тем что у меня есть - сервак wowemu repack 4 (или 5 кажется).

Если не трудно кинь на ФТП или рисп.

И как репак? Играбелен? Если что могу wowwow 0.2.4 выложить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вроде играбелен, хотя я не играл на оффе и немогу судить тока по этому репаку что и где приально... так что спроси лучше что в нем должно быть и я посмотрю...

зы Ну так к примеру скажу что он не выкидывает из игры, продавцы есть за все рассы, скилы есть, таланты есть и т.д., ах да это есть Raiden's Repack V5 и есть WowEmu 1.9 и они оба настроины для версии клиента v1.11.2 или v1.11.1.

зыы короче kc_duke и BloodHawk стучите в асю 32-74-32-0, тама уже обговорим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 11-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
написал же тебе сюда 1wow.ru, юзай поиск и найдешь все что хочешь, надо регистрироватся........
на этом сайте все русские сервачники обитают......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 16-01-07 : 12-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня инет по 2,4р\мб Cry Cry Cry тяжко мне их качать...
но пересилил себя и зашел на 1wow.ru и что это за прикол???
нада было говорить лезь на http://www.1wow.ru/forums, а то куда ты меня отправил это их сервак...
Ну так посмарел есть что можно бы скачать, тока мне дороговато обойдется Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, народ, гнать не надо, Мангос самый играбельный эмулятор сервера на данный момент, и кстати, мы собираемся на 1nsk.ru под него поднимать сервер ВоВа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER_Z писал(а):
, и кстати, мы собираемся на 1nsk.ru под него поднимать сервер ВоВа.

А подробней? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.1nsk.ru/forum/showthread.php?t=3703
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 19-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для вебстримовцев надуюсь бсплатно? Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще да, на базе 1nsk.ru, но пока ещё точно не всё решено, если сервак будет работать под Линукс....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER_Z писал(а):
Короче, народ, гнать не надо, Мангос самый играбельный эмулятор сервера на данный момент, и кстати, мы собираемся на 1nsk.ru под него поднимать сервер ВоВа.

Если нужна помошь, рад буду помочь, уже месяц мучаю в сети mangos и до сих пор не успеваю ставить обновления, так быстро они их штампуютSmile Правда у нас на 2003 винде стоит. И еще одно, но:
Играбелен-то он играбелен, но падать сволочь любитSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
VIPER_Z писал(а):
Короче, народ, гнать не надо, Мангос самый играбельный эмулятор сервера на данный момент, и кстати, мы собираемся на 1nsk.ru под него поднимать сервер ВоВа.

Если нужна помошь, рад буду помочь, уже месяц мучаю в сети mangos и до сих пор не успеваю ставить обновления, так быстро они их штампуютSmile Правда у нас на 2003 винде стоит. И еще одно, но:
Играбелен-то он играбелен, но падать сволочь любитSmile

Падать знаю любит, но как часто, и сколько держит у вас народу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 6 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы