adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы "Fast" и Единый личный кабинет
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-12-13 : 09-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
ДИ 2,0 из ИСПА пропал, а Fast не появился )
Иногда неторопливость родного провайдера имеет несомненные плюсы Smile
Если знать как ими пользоваться.
Кстати в едином кабинете появились дом тел и интернет, но при попытке сментиь тариф - ошибка при получении доступных тарифных планов.
Допилят, наверно, скоро.


пила потерялась )))))

за неимением подручных инструментов приходится стачивать напильником )))) а это процесс небыстрый ))))))))))))))))))))))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-12-13 : 09-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Zercus когда сделают возможность сменить тариф в едином личном кабинете ? А то , интернет появился в этом кабинете , оплатить вроде можно , а тариф почему то нельзя сменить .


пока в процессе все... и я даже боюсь про какие-то сроки говорить...

сидим, ждем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 6-12-13 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное то, что появилась возможность. А то, что оно не работает, это уже вторично. Так то вот, однако...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 6-12-13 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На общей волне и в едином порыве тоже потыкала палочкой этот новый "кабинет".
Пока напоминает сельский сортир,покрашеный в веселенькие цвета,уж извините.Надеюсь что дальше будет лучше.
Цитата:

Кстати в едином кабинете появились дом тел и интернет, но при попытке сментиь тариф - ошибка при получении доступных тарифных планов.

Да-да,есть такое.Кому напильник покрупнее выслать? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
BF3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-12-13 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник 9.12.2013
В кабинете появилась какая-то "Программа «БОНУС»", а возможности управлять услугами как не было так и нет. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
UncleFeD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 9-12-13 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BF3000 писал(а):
Понедельник 9.12.2013
В кабинете появилась какая-то "Программа «БОНУС»", а возможности управлять услугами как не было так и нет. )))

Выкладывают самое важное Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-12-13 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UncleFeD писал(а):
Выкладывают самое важное

для них...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
paxan50
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 11-12-13 : 06-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ростелеком - редкостное UFDYJ !! альтернативы нету Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 11-12-13 : 08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paxan50 писал(а):
ростелеком - редкостное UFDYJ !! альтернативы нету Cry
Создай свою альтернативу Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 11-12-13 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Тычешь в ссыль "Личный кабинет"-кидает на ISPA.
Ну уняняшечки простоSmileВот если б не была так долго абонентом ушастого Ростелекома даже и удивилась бы.А так ничего удивительного,все как всегда.
Сто рублей не большие деньги, но за державу обидно.Вопрос про "куда выслать большой напильник?" все ещё актуален и будет таковым оставаться до полной починки смены тарифов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-12-13 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, скажите, как там дела обстоят с GPON? Хочу вернуться на акцию Все реально. Там никаких подвохов нет, кроме выплаты разницы при уходе с тарифа?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-12-13 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ViPER писал(а):
Народ, скажите, как там дела обстоят с GPON? Хочу вернуться на акцию Все реально. Там никаких подвохов нет, кроме выплаты разницы при уходе с тарифа?
Никаких...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 12-12-13 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме того, что вернутся нельзя.
Акция для абонентов, не являющихся пользователями услуг ДИ и/или Интерактивное телевидение.
Так что облом-с.
Вот я например могу, у меня услуга широкополосный доступ в интернет под торговой маркой Вебсрим.
Но не буду )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-12-13 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
кроме того, что вернутся нельзя.
Акция для абонентов, не являющихся пользователями услуг ДИ и/или Интерактивное телевидение.
Так что облом-с.
Вот я например могу, у меня услуга широкополосный доступ в интернет под торговой маркой Вебсрим.
Но не буду )

Там есть пункт про региональные продукты,коим Вебстрим и является,так что не только не хочешь но и не можешь Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-12-13 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин отписчики ростелекомовские. Пишу значится жалобому в кабинете на тему того , что домашний телефон услуга не присоединяется и вываливается ошибка. Так мне эти балбесы прислали вот такое
Цитата:
Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваше обращение в службу поддержки ОАО «Ростелеком»!

Для того чтобы добавить услугу Домашний телефон, перейдите по ссылке «Добавить услугу» в верхней части экрана. На открывшейся странице Вам необходимо, в зависимости от того пользуетесь Вы уже услугой Домашний телефон от Ростелеком или только хотите заказать ее подключение, пройти по одной из ссылок: • «Да, но я хочу заказать подключение новой услуги» - если Вы уже пользуетесь услугами Ростелеком, но хотите заказать подключение новой услуги; • «Нет, и я хочу заказать подключение новой услуги» - если Вы еще не пользуетесь услугами Ростелеком, и хотите заказать подключение услуги; При выборе данных ссылок будет произведена переадресация на страницу для заказа Обратного звонка. После заполнения необходимых полей и нажатия на кнопку «Жду звонка», с Вами в ближайшее время свяжется наш менеджер, чтобы лично принять заказ на подключение услуг ОАО «Ростелеком». Вы сможете получить у него интересующую Вас информацию об услугах и уточнить данные заказа. • «Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете» - если Вы уже пользуетесь услугой; Выберите из списка регион предоставления услуги, которую хотите присоединить к Личному кабинету. По умолчанию выбран регион, указанный в Профиле пользователя. Нажмите кнопку «Продолжить». Выберите тип услуги - Домашний телефон. Укажите код города и номер подключаемого телефона. Обратите внимание на формат ввода номера. Проверьте введенный номер и нажмите кнопку «Подтвердить». Для завершения процедуры в течение следующих 5 минут Вам необходимо подтвердить присоединение (в целях обеспечения безопасности время ограничено). Если Ваш телефон поддерживает тональный режим, это можно сделать, позвонив по телефону: 8-800-100-2048. Звонок бесплатный. Следуйте подсказкам автоинформатора, в тональном режиме введите код <код>. О завершении процедуры присоединения Вас уведомит автоинформатор. Если Ваш телефон не поддерживает тональный режим, наберите номер 8–800–300–1803. Прослушайте код от автоинформатора, введите его в поле «Код активации» и нажмите кнопку «Подтвердить». Если на Вашем лицевом счете находятся несколько услуг, то они будут присоединены к Вашему Личному кабинету автоматически. Обратите внимание: • При отказе ни одна из услуг не будет присоединена к Вашему Личному кабинету; • Если услуги на данном лицевом счете уже присоединены к другому Личному кабинету, то после присоединения к Вашему Личному кабинету они автоматически отсоединятся от другого Личного кабинета. На экране появится сообщение: «Поздравляем, услуга (и) присоединена (ы) к Личному кабинету. Теперь Вы можете перейти к просмотру информации и управлению услугами или добавить услуги другого лицевого счета». Присоединенная (ые) услуга (и) появятся в списке услуг на странице «Мои услуги». Процедура добавления услуги/услуг завершена.

С уважением, Ваш Ростелеком.


Что то я в тих многобуковках не нашёл ответа на мой вопрос...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BF3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 13-12-13 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Бодание с российской техподдержкой это то ещё квест.
Так и напиши в ответе, что данные операции проделывал и всё равно вываливается ошибка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-12-13 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши: Не дочитав ваш ответ застрелился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-12-13 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Напиши: Не дочитав ваш ответ застрелился.


Я кстати написал в тех.поддержу , что бы мне сменили тариф

Прошла всего почти неделя и пришел ответ

Вы можете оставить заявку на смену тарифного плана по тел. 061, 069, 8-383-99-061-11, 8-383-99-069-11.

Это сообщение сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alesha_Sun
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 16-12-13 : 19-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже напильник все таки получили и услуги добавляются и даже кнопка смена тарифа появилась... только информации о возможных тарифах еще нет... Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 16-12-13 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alesha_Sun писал(а):
Похоже напильник все таки получили и услуги добавляются и даже кнопка смена тарифа появилась... только информации о возможных тарифах еще нет... Очень злой!



Цитата:
Произошла ошибка
Пожалуйста, повторите попытку позже.
Для сообщения об ошибке Вы можете обратиться в службу поддержки.
кроме этого ничего не вижу, на запрос что за фигня присылают инструкцию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 4 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы