adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новые тарифы "Fast" и Единый личный кабинет
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-13 : 20-26    Заголовок сообщения: Новые тарифы "Fast" и Единый личный кабинет Ответить с цитатой

Новость
http://www.novosibirsk.rt.ru/press/news/news7843?filter=&selectDate=11.2013&page=1

От туда
Подключить и отключить необходимые услуги можно в Едином личном кабинете: он объединяет все услуги «Ростелеком», которыми пользуется сам абонент – телефонию, Интернет, телевидение, мобильную связь. В кабинете можно управлять тарифными планами и опциями, заказывать новые услуги, отслеживать информацию о балансе, переводить деньги между лицевыми счетами, оплачивать услуги без комиссии с моментальным зачислением с помощью банковских карт, карт оплаты «Ростелекома» или электронными деньгами (Яндекс.Деньги и WebMoney).

А как же на самом деле обстоят дела ?
А на самом деле регистрируемся , в этом Едином личном кабинете .
Заходим и видим сообщение - Вы уже пользуетесь услугами Ростелеком?
Выбираем - Да, и я хочу управлять услугами в Личном кабинете
Выбираем свой регион .
Выберите тип услуги и единственное , что есть в списке , это мобильная связь Ростелеком ! Смешно , но интернета нет !

Вопрос к работникам РТК , что делать , как то можно исправить эту ситуацию ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 27-11-13 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

техподдержка ответила на запрос следующее : "Добрый день!

личный кабинет полностью готов только для Иркутской области, для всех остальных районов личный кабинет тестируется. К сожалению, точных сроков запуска кабинета в эксплуатацию не известно.

"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Услуги ШПД в личном кабинете сейчас действительно в стадии тестирования.
Срок точный также не подскажу, но ждем в ближайшее время...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 10-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для нас тестируется, а иркутянам и так сойдёт. О как!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 11-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них тестировалось чуть раньше... в качестве пилота Иркутск...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zercus
почему не новосибирск ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фиг знает...
на Новосибе и так много чего тестировали....
дали передышку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK писал(а):
почему не новосибирск ?

Не одному же Новосибу страдать. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-11-13 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поменять тариф с Домашнего 2.0 на один из тарифов Fast можно только путем заказа звонка из Ростелекома из своего личного кабинета?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хитрые остаются на древних, все еще выгодных тарифах и их не беспокоят новые "сверхвыгодные" предложения.
Надеюсь про мой планетный забудут и не повысят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, IPTV рулит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нам от этого не холодно не горячо , )))) кроме адсл по телефонке не чего не грозит . но если ток цену поднимут . а скорости то уж точно не добавят )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1fty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
а нам от этого не холодно не горячо , )))) кроме адсл по телефонке не чего не грозит . но если ток цену поднимут . а скорости то уж точно не добавят )))

Зачем ADSL зарезали до 8 мегабит не пойму - у меня линия держит 15 мегабит, а тарифа нету Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):

Надеюсь про мой планетный забудут и не повысят.


сам сижу на Меркурии... зер гуд по Идеальной паре подключался... и ни у кого выгоднее тарифа не видел пока
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1fty писал(а):
alexs22222 писал(а):
а нам от этого не холодно не горячо , )))) кроме адсл по телефонке не чего не грозит . но если ток цену поднимут . а скорости то уж точно не добавят )))

Зачем ADSL зарезали до 8 мегабит не пойму - у меня линия держит 15 мегабит, а тарифа нету Sad

расчет простой 10 абонентов по 15 это 150 , берем делим 150 на 8 и то которых нет , и получаем вместо 4500 с 10 абонентов , уже 9 000 т.р
ну все гениальное же просто ))))
потом это все переводим на многомиллионый город . и сидим и думаем а может до 5 опустить ))) и еще наподключать .а заявок поверте у них хватает .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не знаю какой тариф у меня Sad в ispa написано Венера , но цена 60 рупий, гы ). Ещё написано, что участник акции , а какой фиг знает, информации нет. Да ispa сам по себе не очень информативен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче я так и не понял , как мне сейчас тариф поменять ? В ispa нельзя ( что очень странно ) . Звонить с мобильного в тех.поддержку и ждать 40-50 минут пока ответят , тоже не вариант . В офис я не могу прийти , из за болезни не выхожу из дома . Куда можно написать , что бы поменяли тариф ??? Или нужно ждать пока заработает , этот единый кабинет ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
Оставь видеозаявление на ютубе и Путина в копию Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1fty
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
расчет простой 10 абонентов по 15 это 150 , берем делим 150 на 8 и то которых нет , и получаем вместо 4500 с 10 абонентов , уже 9 000 т.р
ну все гениальное же просто ))))
потом это все переводим на многомиллионый город . и сидим и думаем а может до 5 опустить ))) и еще наподключать .а заявок поверте у них хватает .

А смысл при этом эзернетчикам и гпонщикам по 80МБит раздавать? Не думаю, что у них на ADSL своя отдельная магистраль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-11-13 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1fty писал(а):
alexs22222 писал(а):
расчет простой 10 абонентов по 15 это 150 , берем делим 150 на 8 и то которых нет , и получаем вместо 4500 с 10 абонентов , уже 9 000 т.р
ну все гениальное же просто ))))
потом это все переводим на многомиллионый город . и сидим и думаем а может до 5 опустить ))) и еще наподключать .а заявок поверте у них хватает .

А смысл при этом эзернетчикам и гпонщикам по 80МБит раздавать? Не думаю, что у них на ADSL своя отдельная магистраль.

прогресс шагает . потехоньку заманиваем людей к себе, адсл не куда не денется так как он остался ток в частных секторах где нет другой альтернативы как только по древне заложенем кабелям. а с остальными даем скорость , сперва 100 потом 80 потом 60 и так плавна опускаем планку расширяя количество абонентов, ведь рос не еденственый провайдер. и делают они все не спеша не торяпясь перетягивая всех к себе. + постоянная война с другими провайдерами , ограничение доступа и так далее. думаю еще лет 5 и останется только росс , а остальные умрут не выдержав конкуренции , технологии то шагают а денег не у всех много на технологии. .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы