adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подняты новые сервера
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 12-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на аиме что делают?))) я просто и про деатматч не знал пока не зашел) раньше на простых серваках играл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aim - там играют мало народу на маленьких мапах просто прячешься за ящики и пуляешь во всех ))) от силы сек 40 раунд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне там нравиться Smile)

З.Ы. мой ник mAnk1 или Sw1tcheR
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё то не могу я подключиться к этим сервакам ключь какой то спрашивает!! Sad Вроде КС с cn.ru не давно качал!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 13-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admiral писал(а):
Чё то не могу я подключиться к этим сервакам ключь какой то спрашивает!! Sad Вроде КС с cn.ru не давно качал!! Cry

Подожди немного, на фтп зальют рабочий клиент для IT Deluxe. Или бегом в магазин за лицензом.

По мне второй вариант предпочтительней.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так интересно то чё!! У меня дома 2 компа, у обоих стоит КС скаченый с cn.ru на одном ключ спрашивает, а на другом не спрашивает и подключается! Sorry Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PPPPP
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 22-04-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ключ - 5RP2E-EPH3K-BR3LG-KMGTE-FN8PY plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mong
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker писал(а):
я бы Аим сервак поменял бы на Теам Деатматч а то аим как то не прикольно.... имхо

Не шути так, аим сервак - это хорошая вешь,как и ДМ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Settie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока читаки вырубают (особенно на дм Smile )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 07-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PPPPP
Большое спасибо ключ подошёл!! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 09-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аим лютая вещь особенно с авп))) где мишени вылетают гы)) ножи против авп)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronaldinio писал(а):
Аим лютая вещь особенно с авп))) где мишени вылетают гы)) ножи против авп)))

preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Hetfield
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronaldinio
Эт точно! Особенно когда раунд выигрываешь, начиная резать всех с ножа. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hetfield писал(а):
Ronaldinio
Эт точно! Особенно когда раунд выигрываешь, начиная резать всех с ножа. Very Happy

гы))или на лету с авп Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cka3o4Huk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Settie писал(а):
тока читаки вырубают (особенно на дм Smile )


Пишите демки, указывайте имена. Посмотрим, забаним...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 23-04-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашел случайно вот сюда... в игре линк узрел... http://cs.nsk54.com
мать моя женщина... ну они психи... в стате показывается IP юзера... не надо никаких risp'ов, вся база на ладони... ppс...
хотя есть плюс - читаков гасить )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 13-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cka3o4Huk
Как я понял, ты с Деструктором админишь там? Тогда 3 вовпроса
1)Планируется ввести систему записи демок самим сервером ( как на СНТ)
2)Почему КВ сервер не запоролен? Там часто собирается народ. Cool
3)как получить * ?

З.Ы. Я понимаю, что вы скорей всего сделаете админский состав такой же, как на СНТ, но я просто гдето видел, что Дестр писал - ITD альтернатива СНТ - другие правила, админы, взгляды админов на игру. (слова другие, суть - та же).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
OIvIEH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):
Cka3o4Huk

3)как получить * ?


по моим сведениям там админы будут не те что на СНТ ну кроме психов конечно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OIvIEH писал(а):
не те что на СНТ

Тогда кто? люди из народа? Сомневаюсь.... Podmignul

З.Ы. Никак не могу Дестра в асе поймать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
OIvIEH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-04-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sw1tcheR писал(а):

Тогда кто? люди из народа? Сомневаюсь.... Podmignul

З.Ы. Никак не могу Дестра в асе поймать Smile


не не из народа конечно!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы