adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подняты новые сервера
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 08-12    Заголовок сообщения: Подняты новые сервера Ответить с цитатой

cs.nsk54.com:27015
cs.nsk54.com:27016
cs.nsk54.com:27017
cs.nsk54.com:27018
cs.nsk54.com:27019

оригинал темы тут http://www.es-nso.ru/forum/viewtopic.php?t=6073
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пинг на них в районе 5-15, лагов замечанно небыло. в общем играть можно Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 08-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свою рецензию напишу седня вечером, когда научюсь играть. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я чето не дочитал лень было! халява? и про пинг наврали зашел там 30-40!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 15-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
халява, кто врал у меня пинг мнимальный, значит у тебя кс кривой или руки =)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз халява, то куллл
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поджарки, отбивных, копченностей там нет
народу нету вообще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потерпи с недельку )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
потерпи с недельку )

да а потом фиг пробьёшся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в древности гонцу который приносил плохую весть отрубали голову!
но за такую весть утенку надо вторую пришить!!! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
утка щас драйвера ставит lol
ламо никак нормальное поставить не может ))
так что лучше одна голова но с мозгом Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понавились сервера)
дэтматч отжигает)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэатмач вообще классный - я там с пумелетом бегаю и в мясо всех
Отстрел! тра-та-та-та-тааа.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну поиграл на Авп серваке, теперь сделаю рецензию, на это...
лаги бывают, но быстро проходят, заметил при игре иногда рывки.
Пинг 30-35. если на СНТ не лагает у меня пинг 14-18.
настроен сервак грамотно спасибо дестру, при его настройке пули летят куда надо ))) а не рандомом как у одного ОНТа Smile
порадовала система рейтинга... посмотрел СБ его уже юзают во всю и в системе рейтинга участвуют )) чуствую со своим скилом надо будет надрать братьям попы Smile , а так все замечательно, на читы сервак не проверял и правил сервера не видел, что очень огрчило, что нету правил по политеке сервера, на счет читеров, и кто админит я так и не понял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Settie
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

побегал ...
читеров уже масса.
а в целом - отлично )

beker

ну тебя я видел ) я - SeT1g =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hetfield
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Settie
Да не то что масса, это для них настоящий рай!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ronaldinio
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 07-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а пинг прилично скачет, когда на сервере человек 8-10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пинг 9-90 Shocked
скачет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинг у меня 25-40 и на серверах 54 так и на СНТ так что я сильно по этому поводу не волнуюсь... Very Happy, да еще с могра при игре КС качаю фильмы так что я уже привык играть с пингом в 90-100 )))

Говорят что щас железо времено стоит так для проверки, но когда все сделают Деатмач надо обязательно оставить - это хороший способ научиться стрелять из определенного оружия... да и вообще прикольно... я бы Аим сервак поменял бы на Теам Деатматч а то аим как то не прикольно.... имхо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 1 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы