adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
что взять до 200?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-11-13 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):

БУ есть бу риск есть всегда, редкий случай когда продавец честен на 100%.


Расскажу интересную историю , по этой теме . Простит меня автор данной темы за флуд

Продаю свою машину ( старый жигуль ) , тип который мне продал , меня нае*ал по полной , но это моя 1 машина , нифига не понимал , когда ее брал .

Мы с отцом , ее отремонтировали сами , двигатель сняли полностью перебрали . Новая поршневая группа . Новые тормоза полностью ГТЦ , трубки , колодки , диски , трос ручного тормоза . Еще коммутатор , трамблер , радиатор , свечи , провода и еще много чего

Перевернули ее на опрокидывателях , я все дно и пороги зашкурил , все арки . Даже крылья передние . Все обработал преобразователем . Потом пару слое мастики BODY . В пороги мовиль залил .

Короче делали ее почти все лето , так до конца не доделал , еще остались косяки

Итог истории

Продавец просил 65 , но отдал за 55 , я потратил на нее 27 , получается 82

Говорю все честно , какие есть косяки в машине и не могу продать за 50 !!! А тип мне ее загнал за 55 , развел меня и наверное рад , хотя я тоже дурак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 21-11-13 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
ошибся, 230 вышло. взяли сегодня. состояние отличное

у меня был 2003г загнил подлец..пороги и под кузовом...
dimm
вот нифига не понимаю людей, которые после покупки восстановят
машину, а потом продают ее, и хотят все вложения вернуть себе.
Ну не бывает такого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-11-13 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wint вы не внимательно прочитали , я же написал купил за 55 , вложил 27 и теперь не могу продать за 50 .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Чт 21-11-13 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
да, я не внимателен был...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-11-13 : 10-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
Смеху ради купил себе машину, внешне только один косяк, сломана крышка наружнего правого зеркала, внутри замена пары предохранителей, год беспроблемной езды закончился, переборкой ДВС провернуло вкладыш на втором цилиндре.
БУ есть бу риск есть всегда, редкий случай когда продавец честен на 100%.

Ну вот в твоём случае продавец откуда мог знать что случится через год? На момент продажи он скорее всего был честен, ведь машина год отъездила.
А риск конечно есть, когда покупаешь б/у всегда нужно быть готовым к поломкам.
dimm писал(а):
Говорю все честно , какие есть косяки в машине и не могу продать за 50 !!!

А никто ваши труды не оценит. Поэтому в старую технику вкладываться можно только для себя. Я свой первый драндулет тоже пытался привести в нормальное состояние, в итоге плюнул и продал за те же деньги что и купил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-11-13 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько процентов людей покупают бу машину, чтобы покатать на убой, ничего не вкладывая и скинуть дальше?
Смотрю практически все японоводы, что ни год-два = новая машина.
Ни в коем разе не ратую за какой-то иной автопром, уж тем более отечественный. Просто тенденция такая современная, потребительская чтоли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 22-11-13 : 11-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman писал(а):
A7 писал(а):
Смеху ради: 4 месяца назад продал Раума своего, машина была беспроблемная, заводилась в любой мороз, коробка живая, внешне ни одного косяка, вот че еще надо?... Ходили 2 месяца морщили лица, думали где-то обманываю. Еле продал за 195. На дроме смотрю до 200 - дрова какие-то.

Смеху ради купил себе машину, внешне только один косяк, сломана крышка наружнего правого зеркала, внутри замена пары предохранителей, год беспроблемной езды закончился, переборкой ДВС провернуло вкладыш на втором цилиндре.
БУ есть бу риск есть всегда, редкий случай когда продавец честен на 100%.


Вкладыш могло провернуть от того что масла мало было, или плохое масло (подделка или не менялось очень давно), вода попала в движок (по разным причинам) и тд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 5 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы