adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
что взять до 200?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-11-13 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Бери Демио

Плюсую!! Присмотрись, съезди к мому нибудь под видом покупателя, глянь вживую..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
петрак
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-11-13 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
Serj писал(а):
Бери Демио

Плюсую!! Присмотрись, съезди к мому нибудь под видом покупателя, глянь вживую..


У меня дочь уже третий год на Демио ездит,говорит нравится что мало бензина хавает и припаркаватся везде можно.
Я сам на ней иногда езжу, шустрая машинка,да и по трассе идёт 120 не напрягаясь,хотя движка 1,3
Она у неё вся в обвесах со сполером (не плохо смотрится)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-11-13 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петрак писал(а):
У меня дочь уже третий год на Демио ездит

так в том то и дело, я на демио только девушек видел. По моему вообще не мужская машина. Особенно синия вообще(((
Как будто кроме демио других японок мало.

Как говорил один тест драйвщик выбери просто ту машину которая тебе нравится и не слушай других.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-11-13 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а чё ты тогда сюда пришёл и спрашаешь?
выбери и не слушай
а то сам спрашиваешь и тут же речи толкаешь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-11-13 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
выбери и не слушай

Это не он спрашивал. Это вуди машину надо. Чтоб возила его толстую жырную задницу и поменьше ломалась. Такую надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-11-13 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так в том то и дело, я на демио только девушек видел. По моему вообще не мужская машина. Особенно синия вообще(((
у меня сосед на march ездит и ничего Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-11-13 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trollface
ааа вот я чубурек то точно то вуди спрашал
ну тогды извиняйте echo Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 12-11-13 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не совсем Вуди, а его братику, но это суть беседы не меняет. демио он категорически не хочет)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
echo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-11-13 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Чтоб возила его толстую жырную задницу и поменьше ломалась

ахахаахах) выпал)
kovaikin писал(а):
ну тогды извиняйте echo

да ладно) Я не обиделся.
TatarikNSK писал(а):
у меня сосед на march ездит и ничего

на розовом?)

Да и навряд ли можно найти тачку за 200к которая не будет ломаться вообще. Только новую или которой года 2. Машина же в любой момент может сломаться, будь хоть немец хоть японка хоть русская.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-11-13 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то к Хондам тяготею Smile Птому предлагаю:
Фит
Мобилио
Мобилио Спайк.
Ну и в солидарность с Петраком добавлю Стрим
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-11-13 : 03-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 200 нормальную волгу купить можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-11-13 : 05-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрим хорошо, но бензин жрет. У меня RN4, это 4вд 2 литра. 17 литров на сотню, однако по городу. Правда утром и вечером еду в пробке на работу и с работы Cry . Но как не крути- два дня, пятихатка на бенз. Да еще движок этот просит масла недешевого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 13-11-13 : 07-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хонду не надо за такие деньги, очень дорогие на них запчасти. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 13-11-13 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запчасти на Хонду не сильно дороже запчастей на Тойоту. Поветрие про дороговизну пошло со времен когда на Тойоту было море контрактных дешевых запчастей, а на Хонду продавали только оригинал. Сейчас и на Хонду есть контракт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
plat
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-11-13 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Запчасти на Хонду не сильно дороже запчастей на Тойоту. Поветрие про дороговизну пошло со времен когда на Тойоту было море контрактных дешевых запчастей, а на Хонду продавали только оригинал. Сейчас и на Хонду есть контракт.


Два с половиной года на цивике 2007 года езжу, не заметил я, что на него запчасти не сильно дороже, чем на короллу, к примеру...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Ср 13-11-13 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тойота дуэт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 13-11-13 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Стрим хорошо, но бензин жрет. У меня RN4, это 4вд 2 литра. 17 литров на сотню, однако по городу. Правда утром и вечером еду в пробке на работу и с работы Cry . Но как не крути- два дня, пятихатка на бенз. Да еще движок этот просит масла недешевого.

У меня RN1 передний привод. Соответственно двиг 1,7. Расход бенза летом 9 - 9,5 л (бывало 8,7л), зимой около 13 (в сильные морозы до 15л). В прошлом году летом ездил в Хакасию и Красноярск. Была жара, поэтому почти всё время с кондиционером ехали, немного полазили по невысоким горам (то есть с черепашьей скоростью ехали). Средний расход за 3050 км получился 8,3 литра.

Масло недешёвое, это какое? Я Шелл лью синтетику.

З.Ы.: Зато у тебя в мороз без проблем заводится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-11-13 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
пс: немного расстраивают комментарии, типа возьми логана, ланоса, нексию...Может конечно и нормальные машины, но имхо какие то они пенсионерские.

Тут все машины предлагают с двигателями 1-1,6 литра, демио, платц, санни интересно чем они отличаются от перечисленных выше пенсионерских машин Под столом!

Побольше Евопейцев господа, а то одни праворукие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-11-13 : 08-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazyman
+1
Кстати нексия с движком от лача (который 1,6) весьма не стариковская. Хотя конечно видно что машина древнего и дешевого дизайна. А вот ланос да, овощ. Убедился лично, мы в этом году ездили на нем на Байкал. Так вот с 4 пассажирами обгонять на нем очень тяжело. Логан это просто ИМХО гадость, ощущения как от какой-нить 14й или 10ки. Даже звук двигателя как у ВАЗа. Плюс мерзкий салон с круглыми блевалками. И невероятно жесткое заднее сидение. Но говорят, что кур доят надежный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Serj
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-11-13 : 08-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
Масло недешёвое, это какое? Я Шелл лью синтетику.
З.Ы.: Зато у тебя в мороз без проблем заводится.

У К20 движка сильно заужены маслоканалы к распредвалу, поэтому только 0W20 синтетика. Ну я хондовское беру, штатовское. приблизительно в 2100 рублей масло+фильтр обходится замена. По букварю хондовскому замена масла раз в 20000 км lol . Ну я меняю раз в 10 тысяч. 2-3 раза в год. Заводится да, хорошо. в -30 с брелка. После того как аккум 60 ач поставил. Но я понял о чём ты. Не заливает движок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 3 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы