adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СПОРТ
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

кому какой вид спорта нравится
футбол
26%
 26%  [ 36 ]
хоккей
12%
 12%  [ 17 ]
автогонки(формула-1)
9%
 9%  [ 13 ]
теннис
2%
 2%  [ 3 ]
единоборства
13%
 13%  [ 19 ]
другие
35%
 35%  [ 48 ]
Всего голосов : 136

Автор Сообщение
Krivov-ilya
Эксперт
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что самый удачный спорт (ПАРКУР!!!!!!) preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya писал(а):
Я думаю что самый удачный спорт (ПАРКУР!!!!!!) preved
Shocked Shocked Shocked ет чё такое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VERGIL
Ямакаси смотрел? Вот типа этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VERGIL
Зверюга
СообщениеДобавлено: Ср 29-08-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
аааааааааааааааааа ясно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Назаров Антон
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 10-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я спортивной гимнастикой занимаюся 10 лет!!!В общем мне нравится если бы не было травм они всё портят!!!Хотел бросить но жалко 10 лет!!!Паркуром занимался но как друг распарол руку я бросил!!!

ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ И ЖИТЬ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЕ!!!!!!! Yahoooo! lol Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 29-10-07 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базгетбольчиг, адназначна! пайду, кстаде, поиграю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Конffетка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 03-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол!!! Ole Ole Ole
Т.К. любимый приучил, сам играет!!!
Да и мне как-то нравится, иногда даже успокаевять приходится- громко кричу!!! Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krivov-ilya
+1. Реально крутой спорт! Сам хочу заняться им!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Колян
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 21-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я предпочитаю лёгкую атлетику...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-]xt-]zy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь МУАЙ-ТАЙ Exclamation
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Stervochka
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 6-8 л-каратэ
9-11-легкая аттлетика...
с 16 лет и по насатоящее время занимаюсь рукопашкой...
хочу на парашутный спорт...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-11-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чемпион мира по лежанию на деване... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горные лыжи форевер!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Spirit_of_freedom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-11-07 : 11-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велы - самый рульный спорт!!!!!!) даже зимой) Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Interpol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-11-07 : 07-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю тренажерный зал, футбол, волейбол и иногда лыжи Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Merkys
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 04-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркур!!! гуд Но это не спорт! Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в школе учился - в тренажерку ходил, а так если смотреть то гонки уважаю - правда не то чтобы прям следить за всеми мировыми событиями, а просто немножко душевного адреналина получить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 14-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему нет баскетбола? добавьте в опрос или запустите заново.
проголосовал за второй любимый вид спорта "Formula 1"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хитрый
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чемпион мимо Сибири и Дальнего Востока,по прыжкам в сторону!!! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
GUCHI
АнониМ
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбол!!!! Ole Ole Ole
Кул!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы