adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СПОРТ
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ

кому какой вид спорта нравится
футбол
26%
 26%  [ 36 ]
хоккей
12%
 12%  [ 17 ]
автогонки(формула-1)
9%
 9%  [ 13 ]
теннис
2%
 2%  [ 3 ]
единоборства
13%
 13%  [ 19 ]
другие
35%
 35%  [ 48 ]
Всего голосов : 136

Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодибилдинг, поверлифтинг, линейкоманинг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hr писал(а):
Powerlifting и чуть чуть бодибилдинг - вот настоящие *мужские * виды спорта preved

Тьфу, обогнал. По обыкновению читаю только первый пост))
Надо бы и последние почитывать иногда. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cygopora
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 02-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez
Потому как не только дзюдо заниматься надо а комплексно боевым самбо. У нас на тренировках пара челов по вечерам в общ транспорте ездят - удары отрабатывают No Я начинал - так они меня с собой взяли - непрятно повезло на приключения. "Едем на втобусе уже вечером. Тут завалились четверо гопов пьяные и к девушке привставать начили, а наши двое говорят мне - сиди и смотри пока, видишь ни одна скотина не хочет задницу оторвать от сидейнья и помочь девушке(в атобусе действительно сидело несколько мужиков); после этого встают и Антон (один из самбистов) говорит : "Слышь, ЧМО, оглянись". Чмо оглянулось No , а у Антона язык подвешан дай бог, и он ему такую лекцию прочитал по поводу поведения с девушками и так их всех пригрузил что они уже и не знали бить его или не бить. Но как говаривал Антон - если вбил смысл в голову так надо и во все остальные части тела тоже. И почти в одиночку раскидал их по автобусу, потом крикнул водителю, чтобы остановился и за шкварник выкинул их на асфальт. А когда он сел, встал один мужик, подошё и сказал: Прости парень я просто сидел и боялся. "
Блин, вот какой бы я нибыл циничный человек - это меня проняло.
З.Ы. Silvez Если даже жзюдо хорошо владеть гопники тебе не страшны, но вообще самбо рулит. У нас даже показательные состязания были между каратистами, кигбоксёрами, боксёрами и самбистами - у нас было абсолютное превосходство. Потому как это очень комплексное единоборство, хотя очень неплохо могут соперничать кигбоксёры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cygopora
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 03-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоп стандартный - трезвый
Экипировка - обтягмивающая шапочка на голове (в народе - гандон) или кепочка, спортивный костюмчик (преимущественно белый)
Характеристики - физические данные средние, интелект ниже среднего
Скилы - умение "Дай закурить", "Дай денег", "Чёты лыбишься?
Характер действий - ходят группами от 2х и больше, наблюдается командное действие.
Характер - злой, нахальный, циничный, трусливый - при виде ментов на белых штанах появляются пятна
САМБО - на 2х гопов по бойцу среднего уровня
Гоп модернизированный - пьяный
Экипировка - гопа стандартного трезвого
Характеристики - физические данные(сила повышена, ловкость понижена), интелект вообще в жопе
Скилы - говорю же в жоппе
Характер действий - чаще являются привязкой к основной группе попов трезвых, либо ходят по одиночке, командные действия выполняют слабо
Характер - за отсутсутствием того, что в жопе, опеределить трудно
САМБО - на 3х таких гопов достаточно по бойцу среднего уровня
Гоп элитный - мудак
Экипировка - стандартная гоповская(однако фирма производитель не китай), также в наличии имеется кастет(реже нож)
Характеристики - физические данные хорошие (тренирован, силён и быстр)
Скилы - Эксперт в умении "Развод на бабло" и "Угроза"
Характер действий - часто являются преводитетелями групп гопов трезвых и пьяных-модернизированных.
Характер - усиленные качества гопа обычного, ментов не боятся
САМБО - бойцы среднего уровня разбираются с группой, а на таких гопов нужно по бойцу высокого уровня.
З.Ы. Вот ведь интересно, почему я там не люблю данную разновидность люде, ведь никогда не попадал под замес этих типов, скорее наоборот - кто пытался на меня наехать получал совсем не то что хотел. Наверное всё дело в минтолитете - не любдю я быдло и всё тут. Можете сколько угодно обвинять меня в разжигании рассовой ненависти и непризни, но вот честно признайтесь кто их любит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 04-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cygopora
Как ты себя расхвалил.
Физические расправы уже не вмоде. Для меня намного приятней так пригрузить этих "людей", чтоб им гоповать перехотелось.
А физическими воздействиями такого эфекта добиться сложно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 07-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мммм. Парашутизм. вроде как спорт и адреналин есть lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvez писал(а):
Кузя
я тоже для себя занимался)
при встрече с гопниками дзюдо тебе не поможет


мне пох на них, поможет !увернуться от удара, перевернуть его, дернуть к себе и тд!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 13-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзюдо эт почти тоже что и самбо, у нас некоторые ездят на соревнования и по самбо, и в пластиковой карте для соревнований написано"Федерация дзюдо и самбо"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот например занимаюсь стритболом, и иногда баскетболом! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
Я вот например занимаюсь стритболом, и иногда баскетболом! Smile

Занимаешься ли играешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
Занимаешься ли играешь?

И играю и занимаюсь! Smile Причем играю уже довольно неплохо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто интересно где стритболу учат играть? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
нигде стритболу не учат, на то он и стритбол)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZIPPY писал(а):
}i{ek@ писал(а):
Занимаешься ли играешь?

И играю и занимаюсь! Smile Причем играю уже довольно неплохо!

написано же что занимается. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
заниматься можно самим собой, максимум что ты можешь узнать это правила )) на всякие фишки даже не расчитывай Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
заниматься можно самим собой, максимум что ты можешь узнать это правила )) на всякие фишки даже не расчитывай

Ты не совсем прав. Smile У меня просто друзья (им по 17-18 лет) учат меня играть)) А самому можно научиться, посмотрев например:
And1 Mixtape Tour 6,7,8,9! И прочие микстейпы. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

футбол>> смотреть, играть на компе и в реале
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за стритбол? типа футбола только на улице? сорри за нубство первый раз о таком слышу....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

beker
это баскетбол, где при игре задействованно 1 кольцо, 2 команды в 1 кольцо забивают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя писал(а):
это баскетбол, где при игре задействованно 1 кольцо, 2 команды в 1 кольцо забивают

Ну не совсем))
beker
Стритбол-Это уличный баскетбол, играют командами 5 на 5, 3 на 3, или 1 на 1. Забросить мяч в кольцо-не главное в стритболе! В стритболе надо знать финты ( что-то вроде красивой обводки противника Smile ) В стритболе могут быть задействованы как руки, так и ноги. Это только краткое описание стритбола, будет время, напишу полное описание, на это уйдет как минимум 1 час. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы