adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ХОСТ
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III
Автор Сообщение
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-12-08 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/huawei-880-v3 как мапить порты и настраивать модем MT880
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Atomic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё сделал по инструкции. Результат тот же. Меня видят а присоединиться не могут=(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

антивирь какой стоит??? или фаервол? смотри в его настройках.. возможно он блокирует соединения...
проверь версию игры.. (чтоб были одинаковые.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Atomic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 19-12-08 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Версии 105% одинаковые. Антивирус нод но там всё пучком. =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
salat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 02-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ почему когда я хостую ко мне не могут подцепится люди которые сидят на том же айпи. тоесть я имею несколько компов. как ето можно исправить/убрать?? подскажите плз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
RawRalf
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

salat
Они должны присоединяться к тебе через внутренний ИП адрес.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
salat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как ето реализовать на батле??
ну всё терь могу конектится игре созданой на батле по локалке. но всё же ето не убобно. может можно решит по другому как то??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
salat
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем сп. решил проблему сам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 24-02-09 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а через гарену несудьба???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
andreores
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 1-07-10 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите я полний нуб в етом деле я почти нечего не понимаю о том что вы пишете. Но я очень хочу хостить я постараюсь!!.
У мну воля айпи 10.0.ххх.ххх помогите нубу!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕWARCRAFT III Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы