adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сериал Drive ("Гонка")
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-08-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к о с т е г писал(а):
у меня есть 1,3,4 : )

Начал со второй (уже 35%), к о с т е г залей 4ую, чтобы было.
Всё все 3 серии залиты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-08-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не пиндос Smile но мня чес говоря не особо втыкнул сериал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 17-08-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6-7 серий ниукого не появилось? Хотябы на английском.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ViPER
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шестая есть в морге, а вот мне бы пятую найти =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 25-08-07 : 18-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на фтп лежит : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nic_25
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 09-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть я что-то пропустил, но последний вариант, который я видел - это была 5 серия в озвучке "квадратного Малевича".
С 9 сентября но Нове раздают 5 и 6 серию, я думаю в их озвучке. Этот вариант у кого-нибудь есть ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nic_25 писал(а):
Может быть я что-то пропустил, но последний вариант, который я видел - это была 5 серия в озвучке "квадратного Малевича".
С 9 сентября но Нове раздают 5 и 6 серию, я думаю в их озвучке. Этот вариант у кого-нибудь есть ?

Да,академорг заменил 5и6 эпизод "Квадрата..." на "Новофилм".Сейчас поставлю на закачку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово.Drive.s01e05 - The Extra Mile и Drive.s01e06 - Rear View
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cammino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как часто он выходит на ТВ???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-09-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cammino, его ужэ закрыли Very Happy всего 6 серий
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 31-10-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ залейте на сибнет 1-5 серию ПЛИЗ на ftp://ftp.adslclub.ru пробиться не могу Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foxlit
выпроси для меня акк у админов )
наговори, типо там "ну нада" - сделают тебе лимит не 200мб...
тогда без бе в 0 зону на сибнет залью хоть весь сериал

а так в demand заколбасил с морга - в поиск и качай по 2коп
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 00-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
foxlit
выпроси для меня акк у админов )
+1
нам мона и 1 на двоих )
тока чтобы без лимитов )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

error писал(а):
весь сериал

Ну да, он не такой уж и большой, всего 6 серий Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ДАЮТ!!! (SЦYКИ) Mad говорят совсем уже оборзели minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Где именно на морге??? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GodFather
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-11-07 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

one1.academ.org, он на етом фтп!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
RealNeo
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Побеге рекламу видел.ну так прикольненько вроде!на фтп пробьюсь-скачаю! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foxlit
на 1нск зайди, там есть какие-то серии, и пробиться туда на порядок легче.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 8-11-07 : 10-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да смысл его качать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы